FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Маска
И всё равно это не так. В гугле не найдётся, этой закономерности ещё никто не установил.
Наверное... Послушаю ещё предположения, а угадавшему плюс поставлю. лохотрон такой лохотрон или сама скажу.
чего смотреть? *теперь Мерг-кун пошёл гуглить*

0

542

Merg Jen
А анкеты то до сих пор нету)))

0

543

Ларс, да что ж вы её пилите... как бы всё не запилили)))
Добренького всем.

0

544

Merg Jen
Тоды гугли "This is Хорошо" =) С медузой еще разберемся
Ларс
А чего спешить?)

0

545

Маска написал(а):

полез смотреть новый выпуск "TiХ"

чорд, я не один такой. фак еееах. ;[

0

546

Кима Шибар
Ищите сторонников? Их есть у меня! хД

0

547

*проснулся*

0

548

Маска
Ужо побежал. Йа тоже сторонник.
Знаю теперь, что с котэ делать. =)
Ларс
Ларс, лапуль, ну не сердись. *мерг-кун сделал страдание на лице* Мне в последний момент не понравилась БИО, и я давай её переписывать... теперь там такой бред ядрёный...

0

549

Эш Говард
О, день добрый! Почему спим в рабочее время?

0

550

Кима Шибар
Хватит уже выкать, а то создается ощущения что меня тут больше одного)))
Я никого не пилю, а лишь немного разочаровываюсь. Так как человек сам сказал, никто его не заставлял. Она сказала сама что завтра напишет анкету, но уже несколько дней ничего не изменилось. А я всегда уважал пунктуальность, тем более если человек сам сказал. Выходит она обманула не только меня но и себя.

0

551

Merg Jen
Я страшно не выспался, так что у меня после работы был тихий час. Глядишь, теперь и пост осилю.
Добрый вечер, моя прекрасная леди!

0

552

Маска, ищем-с) ^____^
Эш Говард, Эшко... привет...

0

553

Кима Шибар
*поморщился* Привет...

0

554

Кима Шибар
Он прав, он не пилит(( Спасибо за поддержку((
Эш Говард
*заваривает кофе по-косовски и придвигает кружку*
Бедняга.
В остальном как чего?

0

555

Merg Jen
Оооооооооо... *собрался молиться на девушку* Спасибо!!! *пьет кофе маленькими глоточками*
Да ничего особенного. Работа-дом, работа-дом, работа-дом... Третьи сутки в первую смену...

0

556

Эш Говард
Ничто так не помогает проснуться, как чашка ароматного, горячего кофе, вылитая на живот (с) *с умилением наблюдает*
Это хорошо или плохо, что в первую смену?

0

557

Я вот думаю, может со временем закидывать в библиотеку биографию некоторых ярких нейтральных персонажей нашей ролевой...

0

558

Merg Jen
что есть - то есть *посмеивается, прихлебывая кофе*
С одной стороны, даже с большинства - это как раз неплохо. Отработал и потом у тебя еще времени ого-го и ого-го. Но вот есть одна мааааааааленькая деталь. Вставать приходится в шесть.

0

559

Эш Говард
В шесть - это не страшно. *с постной обвиняющей рожей* Вам там хотя бы деньги за это платят. Так что деталь маленькая, поздравляю.
А нам с мелкопузой - подъём в полшестого утра, пробежка от дома до остановки, на одном автобусе из Пиллау до Кёнигсберга, а там в школу по городу. Благо ещё пробки не начнутся.

0

560

Merg Jen
Ого... Как-то вам не весело. Не... Моя умница в пять вставала и из Симферополя в Севастополь ездила. Когда по вечерам не хотела. А мне ее провожать. Слава богам, теперьв Севастополе сидим. Парится не надо...

0

561

Эш Говард
Зато места какие - и прям под боком. На пароме переплыл, потом прошёл кой-где, и всё - один на пару километров в радиусе, если на копарей не наткнёшься.
Молодцы)) Из Симферополя в Севастополь - это сколько примерно километров?

0

562

Merg Jen
Ээээ... вот что-то, а километраж я хз. Но вот знаю, что полтора часа. А от ейного дома еще на вокзал добраться надо. С неходящими маршрутками...

0

563

Эш Говард
*покивала* Уважаю тогда. С маршрутками... вечная проблема.

Так, ну что... готов мой орёл-мужчина, пошла аватару менять.

Отредактировано Merg Jen (2011-09-27 20:33:49)

0

564

Ларс
Хорошая идея... Жаль услышал её только я.

0

565

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хорошая идея... Жаль услышал её только я.

Если ты слышишь что пишет Ларс то стоит обратиться к психиатору. Возможно твоя болезнь не так запущенна.
А идея сказать по правде не очень. Все наши НПК серые и унылые. Но Ларс тебе ПЛЮС------>(+)

0

566

Ларс написал(а):

Я вот думаю, может со временем закидывать в библиотеку биографию некоторых ярких нейтральных персонажей нашей ролевой...

+ 1005000

0

567

Я лично готов этим заняться (когда будет время)

+1

568

Кто живой, отзовись ...

0

569

Динрэ написал(а):

Кто живой, отзовись ...

*...сказал Динрэ, забредя в подземелье и обнаружив там пустоту*
Вечер добрый))

0

570

Динрэ
о привет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно