FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*уселась в самом дальнем углу*

0

32

Tinil
Молодец, правильное место выбрала. Здесь то вес народ и собирается )))

0

33

*Машет* Всем привет, я снова тут =) *бормоча что-то, ушла доделывать пост*

0

34

Доброго всем вечерка))

0

35

Tinil написал(а):

блондинка цвета вороного крыла

*вспомнил шутку про блондинок, но опасается, что его забьют веником и запрут в шкафу*

0

36

Кима Шибар
*почесала светловолосую голову* Жги! =)

0

37

Маска, ну ладно! Раз попросили...)))
-Знаешь, как называются крашеные блондинки????
-Искусственный интеллект! *ты-дыц*

*прячется*

0

38

*Схватила веник* *Открыла шкаф*

А вобще забавно, хоть и старо.

0

39

Дастиес Аран, спасибо за пост)

Дастиес Аран написал(а):

А вобще забавно, хоть и старо.

*из открытого шкафа выкатился, будучи самостоятельно закутанным в ковёр*
знаете, по опыту могу сказать - шкаф для девушек в большинстве случаев неприкосновенен... именно поэтому туда прячут только любовников. именно поэтому туда прячемся мы хД

+1

40

Кима Шибар
Вот все вы такие... прямо не разуваясь и в самое не прикосновенное =D ню ню, кто бы вас туда пустил бы, если это было бы так =]

0

41

Дастиес Аран
Ээээ! *пытается погрозить пальцем, но когда ты замотан в ковёр, это немного трудно сделать* на мне только тапочки!..
в смысле, только из обуви - тапочки... ==
*только бы не возникло мыслей об эксгибиоционизме, это ж не ко мне, а к другому мне*

Дастиес Аран написал(а):

кто бы вас туда пустил бы, если это было бы так =]

руки, ноги, страх и ужс-ужс-ужс. *трясёт головой*

0

42

Кима Шибар написал(а):

-Знаешь, как называются крашеные блондинки???? -Искусственный интеллект!

мило)

0

43

Tinil, вырвалось) уж извините)

0

44

*матюгается*

0

45

Кима Шибар написал(а):

знаете, по опыту могу сказать - шкаф для девушек в большинстве случаев неприкосновенен... именно поэтому туда прячут только любовников. именно поэтому туда прячемся мы

Так легко выдал сакральные тайны... не ожидал от тебя... только не от тебя http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

Дастиес Аран написал(а):

Вот все вы такие... прямо не разуваясь и в самое не прикосновенное =D ню ню, кто бы вас туда пустил бы, если это было бы так =]

Обстоятельства.

0

46

Ханну Дир, здесь, как ты выразился, именно обстоятельства заставили :С не виноват я! *кстати, его из ковра так и не достали*
Эш Говард, не ругайся оО что это на тебя нашло?)

0

47

Кима Шибар написал(а):

вырвалось) уж извините)

все в порядке)

0

48

Ходют тут всякие, уу ковры портют персидские * Дернула за край ковра разматывая Кима*
Розводите пылюгу,  а мне убирай? ууууу безжалостные  долгоносики...
* ушла забрала ковер  с собой*

+1

49

Лианэль
Верну Киме ковер... он же замерзнет http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/45.gif (а если он еще и моль - то и с голоду помрет) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/164.gif

0

50

Лианэль, *кланяется в ноги* спасиба-а-а, добрая девушка! Только вы меня и любите *давит на жалость*
Ханну Дир, чавошто? Оо' какая-такая я тебе моль??

0

51

Здарова народ )))

0

52

Анэру Ферэнсон, привет))

Дастиес Аран, Ларс - подрабатываете ниндзя?)) а я вас вижу)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

53

Отличные новости народ! Сегодня битва с боссом продвинется еще на шаг)

0

54

Ларс, звучит интересно, жаль только, что я вида крови не перевариваю хД  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

0

55

Кима Шибар Здарова компаньён

0

56

Ларс ((( всего лишь шаг. Почему так остарожно, давай побежим.

0

57

Вот это был гейм дей))))))
На завтрак был NFS Hot Pursuit)))
На обед был Loki))))
А на ужин StarCraft 2 Wings Of Liberty)))))

0

58

Анэру Ферэнсон, а-а-а, да-да-да))) только уж извиняй, не в настроении план Д делать)) поделись лучше со мной новыми новостями из бытия твоего))
Кстати, последнее всех сидящих во флуде касается) а то у меня складывается впечатление, что меня чуток чураются.((

0

59

Ларс написал(а):

На завтрак был NFS Hot Pursuit)))
На обед был Loki))))
А на ужин StarCraft 2 Wings Of Liberty)))))

*фейспалм - он тащится от четвёртого DMC и гамает в Мини Ниндзю, чтобы поржать с самого себя* Хорошо иметь такое разнообразие игр, что ли)))

0

60

*топает ногами*
*ава выглядит слишком... *зубами скрипит от злости - не любит эту терминологию*... кавайно. ffffuuuuu...*

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно