FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Дастиес Аран написал(а):

Эм...

это не тролинг, это издевательство. У человека нет ни принципов ни иоральных устоев. Думаю есть тролинг и псевдотролинг - злоба что плещит через край. В понятие тролинг затолкали всю пакость.

0

602

Анэру Ферэнсон
Да ладно? То есть тролинг не подразумевает под собой издевательств и морального унижения других людей? То есть если человек намеренно пишет плохо о чем-то и ком-то дорогом это и не тролинг вовсе? Что же в твоем понимание это странное, чуждое русскому слуху определение?

0

603

Дастиес Аран
Да возможно кто-то и перегибает палку и таких очень много. И большая часть из них школота или как в твоём примере дигроды. Я не раз говорил что я "добрый" троль. И таких не мало. Я хочу в это верить. Посмеяться над глупостью других или своей, это разве плохо?

0

604

Анэру Ферэнсон
Нет, конечно это хорошо. Людям же так нравится когда смеются над их недостатками. Они же не комплексуют по этому поводу.
*заряжает антитроливизатор в двустволку* -
Правый ствол - "Цель любого троля привлечь к себе внимание, а это говорит о дефиците этого самого внимания."
Левый ствол - "Если человек получает недостаточно внимания, значит он не интересен окружающим."

(надо заканчивать, раненый троль становится агрессивным)

0

605

Дастиес Аран написал(а):

Действительно, флудари бывают разными, мне известны:

Ыыы))) *заулыбалась, узнавая себя, как минимум в двух категориях*
Нет, а на самом деле - если человек может "узнать себя как минимум в двух категориях", то классификация становится весьма и весьма условной. А если как минимум в трёх? А если он ещё и переходит из одной в другую группу, да ещё и меняет взаимоисключающие (например, из активной позиции категории в пассивную)?

Дастиес Аран написал(а):

"Цель любого троля привлечь к себе внимание, а это говорит о дефиците этого самого внимания."

Ет такой аксейом? Наиболее распространённое явление, но не абсолютное. Трольчик - такое понятие, которое просто есть. Нельзя ставить на одну планку человека, которому скучно и он тролит духовно богатых дев, человека, который просто не может удержать парочку сравнительно безобидных замечаний, таких вот больных, как этот Даффи и грустно-тоскливое школоло, набредшее в Интернетах на понятие троллинга вообще.
Анэру Ферэнсон
Добрый тролль?.. *оглядывает* Сначала обгадишь с ног до головы, потом поможешь отмыться, или как-то по другому?

0

606

Дастиес Аран написал(а):

Правый ствол - "Цель любого троля привлечь к себе внимание, а это говорит о дефиците этого самого внимания."

Внимание? О чём ты говоришь? Это глупо(как минимум) Это просто получение удовольствия. Возможно кто то и обидится, плевать. Я не скажу ни одного похабного или унизительного слова, но сам буду смеяться долго. И возможно “слушатель” даже и не поймёт над чем я смеюсь"

Дастиес Аран написал(а):

Левый ствол - "Если человек получает недостаточно внимания, значит он не интересен окружающим."

Окружающие? Это кто такие? Зачем они меня окружают? Они враги? Меня в плен не взять.

0

607

Айт Рокслей написал(а):

Добрый тролль?.. *оглядывает* Сначала обгадишь с ног до головы, потом поможешь отмыться, или как-то по другому?

Могу показать только где лежит мыло.

0

608

Анэру Ферэнсон написал(а):

Могу показать только где лежит мыло.

Самый добрый тролль, ну да, ну да))

0

609

Айт Рокслей написал(а):

Самый добрый тролль, ну да, ну да))

Почему самый? Просто добрый. И гадить я не на кого не буду, сам изваляется. А уже отвечать за действия другого я не в праве.

0

610

Анэру Ферэнсон
Ведро с дерьмом над дверью? Ня, что тут скажешь, ня-кавай.
В общем, поняла манеру, сыпасиба))

0

611

Айт Рокслей
Ведро над дверью это банально. Вот если он сам его туда поставит...

0

612

Айт Рокслей

Айт Рокслей написал(а):

Ведро с дерьмом над дверью? Ня, что тут скажешь, ня-кавай.

И не какой это не кавай. Обычная падляна. Мерзко и противно. С таким человеком я даже общаться не стану.

0

613

Анэру Ферэнсон
А теперь спроси у себя, если бы тороленок заранее знал бы что ему не ответят на его гневное изобличающее послание, оставил бы он его? =] Почему тролы не делают свое грязное дело тет-а-тет? =] Почему Тролищ нет на малозаселенных/заброшенных ресурсах? в общем 3:0 в мою пользу, таунт резис, ухожу в лос.

0

614

Дастиес Аран
Чего в твою пользу? Даунт Эрэзис? лос? Это все победители туда ходят? Передавай привет там всем. *Блин а во что мы играли то? Так продуть!!!*

0

615

Анэру Ферэнсон
Б-же! *закатила глаза* Хоть советом человеку в труде помог бы!
Хм... то есть, примеры с ведром над дверью не устраивают? За что так вёдра не любишь? Хотя, если быть честными, ведро и впрямь не лучший способ самоутверждения...

0

616

Ага, лос это страна победителей, мы там собираемся и тролим всех остальных. А что я не написала правила игры? Эм... досада. И сама забыла... помню только что проигравший перекрашивает свой ник в цвет ника победителя.  =]

0

617

Айт Рокслей написал(а):

Хм... то есть, примеры с ведром над дверью не устраивают?

Пусть эту гадость устраивают другие. Устроить что-то такое не устраивает моё самолюбие.

Айт Рокслей написал(а):

За что так вёдра не любишь?

Возможно за ручку дугой, или ровное дно. В любом случае это взаимное.

Айт Рокслей написал(а):

Хотя, если быть честными, ведро и впрямь не лучший способ самоутверждения...

Это ты верно подметил( или +А? В этом вопросе я запутался окончательно.)

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-09-30 22:32:54)

0

618

Дастиес Аран

Дастиес Аран написал(а):

И сама забыла... помню только что проигравший перекрашивает свой ник в цвет ника победителя.  =]

Блин у меня краска кончалась синяя. Так это кому я недавно ещё проиграл? Два раза ник покрасить одним цветом это жестоко.

0

619

Анэру Ферэнсон написал(а):

( или +А? В этом вопросе я запутался окончательно.)

ПодметилА. Но можно в среднем роде, я хочу быть андрогином.

Анэру Ферэнсон написал(а):

В любом случае это взаимное.

А тебя-то вёдра за что не любят? *дроу-ведроу*

Анэру Ферэнсон написал(а):

такое не устраивает моё самолюбие.

Честная схватка, ня?

0

620

Айт Рокслей написал(а):

ПодметилА. Но можно в среднем роде, я хочу быть андрогином.

*Куда катится мир* Каким ужасными словами хотят быть подрастающие поколения. Еще скажи менчендайзером. *бррр аж дрожь берёт.*

Айт Рокслей написал(а):

А тебя-то вёдра за что не любят? *дроу-ведроу*

Вот поэтому и не любят. Славу их себе присваиваю.

Айт Рокслей написал(а):

Честная схватка, ня?

Уже отошли воды? Блин вызывай скорую.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-09-30 22:39:23)

0

621

Анэру Ферэнсон написал(а):

Уже отошли воды? Блин вызывай скорую.

Эээ... телефон психбольницы не подскажешь?

Анэру Ферэнсон написал(а):

Славу их себе присваиваю.

Правильно не любят.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Каким ужастными словами хотят быть подростающие поколения.

Андрогин - это красиво *наиграно обиделось*

Отредактировано Айт Рокслей (2011-09-30 22:41:23)

0

622

Айт Рокслей написал(а):

Эээ... телефон психбольницы не подскажешь?

Тебе зачем? *Тут главное не спалиться*

Айт Рокслей написал(а):

Правильно не любят.

Приняла сторону вёдер? Какие вы все корыстные. Неужели сторона победителя так привлекает?

Айт Рокслей написал(а):

ндрогин - это красиво *наиграно обиделось*

Я его выговорить не могу, чЁ там красивого? Где те дети что мечтали быть космонавтами?

0

623

Анэру Ферэнсон написал(а):

Тебе зачем? *Тут главное не спалиться*

Мне папа экскурсию туда на неделю обещал, но мы поссорились, и он мне даже карманных не выдаёт. Хочу узнать о стоимости путёвки и посмотреть, реально ли накопить с завтраков.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Неужели сторона победителя так привлекает?

Просто я тоже не люблю, когда присваивают мою славу, так что тут я с вёдрами солидарна.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Где те дети что мечтали быть космонавтами?

В космосе, надо полагать :)
В андрогине красиво то, что он - первочеловек. По природе своей психики каждый из нас двуполое существо, и мешает нам только физиологический признак, в соответствии с которым любого человека стараются воспитать как мужчину или женщину. В этом плане любой бисексуальный человек гораздо естественнее и совершеннее гетеросексуального - гетеросексуальный тянется к своей половине, тогда как бисексуальный воплощает в себе две части сразу.

0

624

Айт Рокслей написал(а):

Мне папа экскурсию туда на неделю обещал, но мы поссорились, и он мне даже карманных не выдаёт. Хочу узнать о стоимости путёвки и посмотреть, реально ли накопить с завтраков.

Приди к психиатору и скажи что ты однополая и голос в голове тебе об этом постоянно твердит. 100% вариан попасть по льготной путёвке.

Айт Рокслей написал(а):

Просто я тоже не люблю, когда присваивают мою славу, так что тут я с вёдрами солидарна.

И об этом тоже скажи врачу. один укольчик в подарок.

Айт Рокслей написал(а):

В андрогине красиво то, что он - первочеловек. По природе своей психики каждый из нас двуполое существо, и мешает нам только физиологический признак, в соответствии с которым любого человека стараются воспитать как мужчину или женщину. В этом плане любой бисексуальный человек гораздо естественнее и совершеннее гетеросексуального - гетеросексуальный тянется к своей половине, тогда как бисексуальный воплощает в себе две части сразу.

+1 таблеточка ко сну.

0

625

Анэру Ферэнсон написал(а):

100% вариан попасть по льготной путёвке.

А ты двуполый, что мне говоришь об однополости? оО Живой андрогиииин! *кинулась обнимать* Ура! Ура! Ура!
Нифига. Думаешь, я не пробовала? Таких человеков пинками сразу гонят, симулянтов этих. Психиатры они или где?

Анэру Ферэнсон написал(а):

+1 таблеточка ко сну.

А морфия они мне не вколют?

0

626

Хотел бы заметить что гомосексуализм является психическим растройством и все положилельные отзовы по этому поводу принадлежат к разряду полной чуши.

0

627

Айт Рокслей написал(а):

А ты двуполый, что мне говоришь об однополости? оО Живой андрогиииин! *кинулась обнимать* Ура! Ура! Ура!

А вот это не нужно. Я про обнимания. Эта функция позволина только одному обитателю форума. И то она отправила СМС на короткий номер 99974563728876594736435. Так что успокойся.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-09-30 23:11:32)

0

628

Анэру Ферэнсон
Да как хочешь, андрогин! *отпустила, полезла на пианину, сидит и смотрит в окошко*

Анэру Ферэнсон написал(а):

все положилельные отзовы по этому поводу принадлежат к разряду полной чуши.

Сказано было про другое явление как доказательство существования андрогинности. Не путай тёплое с мягким=))

0

629

Айт Рокслей написал(а):

Сказано было про другое явление как доказательство существования андрогинности. Не путай тёплое с мягким=))

Выражайся яснее. И хотелось бы по русски. Я видел в Интернете пару роликов интимных, у девушек было два половых органа разного назначения. Меня через 10 секунд начало подташнивать. Пришлось выключить. Это ты как я понимаю про них?

0

630

Ладно я спать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно