FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это ты как я понимаю про них?

Это - транссексуалы, выражаясь непонятней - гермафродиты. *Г-споди, ну делать человеку нечего, кроме как порнуху смотреть* Нет, не про них. Андрогин - довольно сложное понятие, в наши дни оно подразумевает скорее двуполость психическую. Или, в крайнем случае, огромную мужеподобную бабищу/тоненького худенького парня.
Спокойной ночи))

0

632

Делать всё равно нефиг, так надо заняться чем-то полезным. *говорит в ночную пустоту* Ибо пустота в доме и тишина - расслабляет и рождает много глупых вопросов.
Кто скажет, что общего у педагога, философа и педофила? оО

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-01 03:20:28)

0

633

Айт Рокслей
Среднестатистических? А то можно подобрать таких, что у них ничего общего не будет, кроме видовой принадлежности и того, что из нее вытекает.

0

634

Выходной и так мало народа на форуме. Скучно.

0

635

Анэру Ферэнсон, не мало, милый мой товарищ!  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

636

*сидит. Грустен и трезв.*

0

637

Кима Шибар
Здарова кОмнаньОн

0

638

Анэру Ферэнсон, дароф. как жизнь?
Эш Говард, прости, из-за простуды пока на антях, так что не могу пить. беда. так что просто привет и не грусти))

0

639

Кима Шибар Да всё ни как не закончу эти описания умений. Хотя осталось два рывка.

0

640

Анэру Ферэнсон, а мне - 4 знака зодиака и всё... тоже рывка не хватает...
Хотя последние три за 15 минут написал. с рисунками-то тяжелее дело обстоит...
Маска, не маскируйся)  :glasses:

0

641

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ветеран Мистериума

Ну, чёрт возьми, ассоциация с дрожащим старичком, а не с молодым перспективным эльфом...  :dontknow:

Мне не нравится мой статус тоже, мать мою волшебницу ><

0

642

Кима Шибар И на арене тишина. Хоть самому уже в пору за Ханну Дира отписываться.

0

643

Анэру Ферэнсон, *чуть-чуть похолодел, вспомнив про пост* ни слова более, совесть замучила и без этого. == напишу, есть у меня идея, я забыл про одну детальку... но в основном надеюсь, что ТАК долго я "отписываться" больше не буду... это ж грёбанный стыд...

0

644

Боже, балдею от этой песни. *скончаться можно*

0

645

Кима Шибар Ты это там не того. Где потом ещё искать модера.

0

646

Анэру Ферэнсон написал(а):

Где потом ещё искать модера.

Коли не разболеюсь окончательно, то буду тут... а так - можно и больницы обзванивать, хе-хе.
Да вот как раз и пропадаю - темы редактирую. Я ж безрукая обезьяна, давно обещал себе и клялся это сделать, а руки дошли только сейчас... я такой бессовестный обрыган, увы.

Кстати, давно мечтал спросить: почему у тебя на аватаре меч светится? Ты его сын, Люк?))) XDDDD

0

647

Кима Шибар
Сила не в оружии, сила в тебе молодой пАдАвАн

0

648

Вот эта фраза меня опять смущает...

Набрав определенное количество очков, вы можете за них приобрести "Грамоты прощения", которые смывают с вас по 1 формальному предупреждению за нарушение правил форума (Близких нам людей мы умеем прощать :flag:). А набрав приличное количество, вы сможете получить награду, или даже буквально вписать личность своего персонажа в форум

Хотелось бы знать, приличное количество чего? Оо а то и тему-то поправить не могу...

0

649

Анэру Ферэнсон, это слово стойко ассоциируется с официантами, хотя семантически имеет другое направление... но ассоциация неизменна ><

0

650

*залез в форум с анкетами и вылез седым*
*если коротко - фейспалмнулся столом*

0

651

Кима Шибар
Крепись.

0

652

Кто играл в World of Warcraft катаклизм?

0

653

Анэру Ферэнсон написал(а):

Крепись.

чёрт, мне надо выпить.
*пошёл за двухлитровой пачкой яблочного сока - выпьешь и прозреешь*

Анэру Ферэнсон написал(а):

Кто играл в World of Warcraft катаклизм?

Прости, мэн, только отзывы читал... я тут, гы-гы, Mini Ninjas недавно прошёл... *оцените степень игрового умения - полгода проходил игру для детей от 6+* это... так... *откашлялся, выдал, сцепив зубы* кавайно. даже пару скринов сделал...

0

654

Анэру Ферэнсон написал(а):

Кто играл в World of Warcraft катаклизм?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0

655

Дастиес Аран
И как тебе? Стоит начинать или нет?

0

656

Ур-ра, товарищи.
Я ушёл, флуд, развивайся...

0

657

Эльфы любители выпить... *рукалицо* Просить покрепче, если эльфа то от винных паров уносит... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sclerosis.gif

0

658

Ларс
Здарова читер.

0

659

Анэру Ферэнсон
В смысле?

0

660

Ларс
Да без смысла. Просто ляпнул не в попад. О синий принц не серчай на меня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно