FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*явилась, забралась на пианинку*
Так, чего полезного я не сделала? Я не сделала словарь. Грёбаный стыд. И ватрушки подгорели. Вторично стыдно.
Добровремени всем!

Силенсио
Скажем так - психически усреднённых, но увлечённых.

0

662

Анэру Ферэнсон
Меня хватило на две недели. Казуально УГ, хотя я и не люблю подобных высказываний.

Вобще с трепетом вспоминаю времена "Классика" - сражения за кросроадс, атаки на Астанаар, беспорядки в танарисе, эх было время... когда эпик был эпиком и внушал уважение.
За тем вышел бк... ну дали паладинов орде... фиг с ними... каражан, бт, санвел... фулэпик все еще в цене, и главное в цене скил
За тем лич разозлился на олдскул и вов стал еще казуальне... признаюсь, мое знакомство с этим аддоном закончилось через три месяца после его выхода.
А когда случился катаклизм, мое терпение переполнило все сосуды и через пару недель состоялось грандиозное прощание с ухтой.

Как то так это было...

Теперь жду когда нексон снимет блок по айпи со своего Windictus. Пожалуй это последняя псевдоммо в которую еще хочется поиграть.

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-01 20:52:06)

0

663

Анэру Ферэнсон
Опять начинаешь =_=

0

664

Дастиес Аран
Аааа... А... А как по мне так все стало интереснее ну и конечно же детализированее)))) К тому же наконец то можно летать в Азероте, а то задолбало уже к тренеру бегать пешком в столицах))) Так же добавилось много инст и данжей, которые наконец то хвала рарабам на героиках действительно героики, а не какое то посмешище)))) Так что отличный аддон)))) А казуально это кажется круто и наворочено, тогда полностью поддерживаю))))

0

665

Ларс
Да не Ларс, просто настроение хорошее.

0

666

Ларс
Кому как. Но когда хилеру с пятилетним стажем говорят "Ты нуб" (потому что он недохилил дпсеров), это как бы раздражает. Плюс малоадекватное комьюнити, плюс убитый крафт, плюс убитый ролиплей, плюс гоблины (епт ГОБЛИНЫ [вырезано цензурой]), плюс не появилось ничего нового...

0

667

ЛарсДастиес Аран
В общем всё самому проверять придётся %) Сколько людей столько и мнений.

0

668

0

669

Дастиес Аран
Я удивлен что ты первый раз с этим столкнулась... Когда тебе говорят что ты нуб из за того что все полегли и ты все правильно делал это естественная реакция)))) После поражения у многих людей словестное недержание и первое желание это излить его на собратьев своих по рейду\группе\тиме что бы как то снять с себя ощущение не полноценности)))) Мол я безрукий, но не я один такой, вы тоже безрукие))) От хила мало что зависит, главное что бы хилил танка и рейд. Если хил холик то лучше сразу просится быть хилом у танка, а если говорят "нет, хиль всех кого видишь" то это нубы и с ними нечего ловить)))) А дд если сдох даже под подхилом то значит непроходимый дурак и все тут))) Потому что нормальный дд никогда не попадет под удар, учитывая что этим занимается танк)))) Насчет крафта я ничего сказать не могу, незнаю)))) Но ролиплея в ВОВ никогда небыло не обманывайте себя)))) Это онлайновая игра, она отличается от всех прочих конечно, но это всего лишь ММОРПГ(не путать с РПГ), от РПГ там взята лишь система управления, вид и еще некоторые особенности геймплея, ролевой же составляющей там не больше чем в GTA, это в Warcraft был ролиплей)))) А гоблины логичны. Они не взяты с неба или еще откуда то, они всегда были в WOW, даже в Warcraft они были, так что от этого никуда не дется. А кому не нравится пусть за них не играет, я тож не их поклонник и отношусь к ним нейтрально. Люди есть, есть играю за людей, так же за ночных эльфов, орков, мне их хватает))))
А что там должно было появится нового? Подводные лодки? Ядерные ракеты? Боевые роботы? Там и так много чего появилось... Если бы появилось еще больше, то это можно бы было уже назвать новой игрой))))
И не стоит страдать синдромом старчества, сидеть на лавочках и говорить, мол раньше небо было выше, и трава зеленее, да и орки были не чита нынешним... Так о чем это я. Ах да, в общем ко всему надо привыкнуть. А если бы не было нового, то вы бы вообще не в инсты или данжи ходили бы, не на бг или арене бегали бы, а просто в карты играли, одевшись в топовый шмот и имея по персонажу каждого класса одетому по самой моде))))

0

670

Ладно народ, с вами весело но спать оЧ хочу. Так что выбираю мягкую кровать. Всё ушёл.

0

671

Ларс
Такой забавный, попытался прочитать лекцию и объяснить в чем я не права. =]
Ларсик, Ларсик, похоже ты просто не застал "классик". Легко могла бы оспорить каждый пункт но наверное не стоит. Еще я могу рассказать поучительную историю "Становление орды на Шадоумуне"... но наверное не буду нагружать мозг окружающим.

0

672

Дастиес Аран
Ой вот только не надо... Не надо... Я действительно стал играть с Пылающего Крестового Похода(TBC если по простетский), но это не значит что я не знаком с классик контентом, я был в рейде на Рагнароса на 60-ом уровне, именно тогда когда на него и актуально ходить и прошел его. Я победил К'Туна, пусть и на 70 уровне, на 60-ом он был слишком сложным для нашей гильдии... Не попал я в Наксармас классик, а сейчас мечтаю, да сознаюсь, но все же что было то было)))) Ах да, еще был в рейде на Нефариана и побудил его на 61-ом уровне)))) Этого достаточно что бы не смеяться надо мной и не разговаривать такой манерой. Да и WAR LORE я знаю почти весь от самого так сказать зачатия и до тех дней что сейчас)))) Так что не надо мне Становлений Орды у Призрачной Луны))))

0

673

Вобще я имела ввиду орду как фракция, а шадоумун как сервер =]
Ну да, пройти классик контент на 60+ это да, героизм, особенно если учесть что зеленые вещи оутланда круче эпика классической игры... у кто говорил о пве контенте, я о той самой РПГ составляющей... эх, Ларсик Ларсик =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-01 22:02:04)

0

674

Дастиес Аран
Ой да ладно Дасти)))) Так всегда, я заметил что в каждом следующем аддоне вещи лучше чем в предыдущем, так что грех жаловаться)))) Тем более там повороты все круче и круче)))) Ктому же в последнем аддоне обещают инст The Burning Citadel+++, я думаю что три плюса означают повышенную сложность этого инста, ну а так же там будет самый крутой злодей мира вов))))) Пока туда не попаду вов не брошу))))

0

675

Да не, я как бы не спорю, почет и уважение, и все такое. Но... они же так через пару аддонов саргареса замочат... илидан, ану'барак, принц кель, зул'джин, архимонд, кил'джеден, нер зул, да эти гады половину легендарных личностей на эпик пустили... вот сейчас двинг, а дальше только медив и саргарес. Все это потолок, дальше некуда.

0

676

Дастиес Аран
Ну все)))) История мира Варкрафт как и всякая хорошая история имеет конец)))) Потом хэппиэнд и все такое))))

0

677

Ради эпика заканчивать историю одной из лучших на мой взгляд вселенных? вот поэтому я и не хочу в этом участвовать.

Котик самый злобный злодей вселенной вов.

0

678

Дастиес Аран
Дасти уж не хочеш ли ты сказать что вов должен стать Санта-Барбарой?)))) Все хорошее имеет и должно иметь конец, а иначе пропадает всякий смысл...

0

679

Наверняка, если бы ВоВа небыло, никто и не задумывался бы о "конце" вселенной. И war craft 4 вышел бы. Но тогда нами правили бы анимешники выращенные на линейдж

0

680

Дастиес Аран
Варкрафт 4 и так выйдет, так что это ничего не изменит))))

0

681

Блин *вернулась из магазина* даже у нас менты по улицам шляются, ходят твари по паре. Представляю, что в Кёниге творится.
У всех в городе менты, или только у нас такое столпотворение? Вроде был какой-то закон, несовершеннолетним до 22.00 гулять, а дальше низя, штраф 2000 рэ.

0

682

Ларс написал(а):

Ой да ладно Дасти))))

оО

Ларс написал(а):

Дасти

Офигеть. *не иначе, как Хозяйкой или Госпожой величать не имеет права, так что завидует*

0

683

Кима Шибар
Что такое, что случилось?)))

0

684

Ларс, ничего не случилось, а должно?) Всё шикарно.))
Как жизнь-то ваша?)

0

685

Хы-гы. нашёл шикарное слово, чес слово.
Dattebayo. Японцы такие японцы...

0

686

Кима Шибар
Отлично))) Как ты думаешь чем закончится битва с боссом?)))

0

687

Епать  вынос мозга ругонью на тему админы сцуки   не понимают юзеров а раз ми юзер  этьто не значит что я гавно О.о 
как можно обьяснить админам что они не правы? как можно быть такими идиотами! силы никакой нет!
Хочется застрелится, честное слово мой бедный воспаленный мозг а между прочем через 6 часов на пары!

0

688

хм кто с*цуки занес в мат??? какой сцук О.о э
тож не мат!

0

689

ОМГ неужели люди получая власть все превращяются в злорадных циников! Но это же не вынасимо -_- (или это я один справедливый админ который всегда на стороне юзеров)

0

690

Ларс написал(а):

Как ты думаешь чем закончится битва с боссом?)))

Чьим-то выносом. *решителен*

Лианэль написал(а):

как можно обьяснить админам что они не правы? как можно быть такими идиотами! силы никакой нет!
Хочется застрелится, честное слово мой бедный воспаленный мозг а между прочем через 6 часов на пары!

О___________О
что случилось, миледи?!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно