FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Виктор Вэлорн
Вот это анкета)) Всем анкетам анкета. *Похоже он в Мир для Варкрафта(для непонятливых World of Warcraft) переиграл малость* Своя армия у парня будет. А мне пОни дадут? Это уже стратегией попахивает )) Чем бы дитя не тешилось лишь бы мир не захватило. *Ушёл в подполье.*
ЧИТАТЬ ВСЕМ Балнар Де'Мор Нар'Мотол и прошу дА самого концА.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-10-03 19:45:01)

0

722

*запрыгнула из окна прямиком на пианинку*
Йе-ху! А у нас дождик наконец! Неделю ждали! Чёрт, а если волна сильная будет, мы с мелкой в школу не пойдём)))

Риз Тэриос написал(а):

Симка это сунул и забыл))

Нет, в идеале - вспоминаешь, когда деньги на телефон класть приходится...
Скажем так - симка это сунул и НЕ ВЫНУЛ.
Анэру Ферэнсон
*последовала рекомендации, отплевалась*
Друга регистрировать, как имущество... если до этого Никлас казался милым нубом, которого подучить, и будет лапочка, то сейчас появляются серьёзные сомнения в адекватности человека.

0

723

Айт Рокслей
Ле... Эм... Да... *вздохнул, сунул свое знание подальше и протягивает руку для пожатия*

всем да! Всм, здрасьте...

0

724

Анэру Ферэнсон
Решил перейти от слов к делу? От теории тролинга к практике?

0

725

Айт Рокслей написал(а):

если до этого Никлас казался милым нубом

Ну вот, нуб. Какое отвратительное слово. Можно сказать ругательство.

Айт Рокслей написал(а):

в адекватности человека.

ЕдинственЫй неадекват тут Я. Нефиг кому попалА звания давать.
Айт Рокслей как ты могла разбить мне сердце. НУБ!!!! Вспомнил все все  обзывательства в совой одрес во всех играх. НУУУББББ!!! http://i065.radikal.ru/0807/29/229547fa8493.gif

0

726

Дастиес Аран
Троли!!!! Живьём бать ТРОлей. Осматривается по сторонам* Блин это же я Троли в атаку!!!!!!!!!!!!!!!

0

727

Айт Рокслей написал(а):

если до этого Никлас казался милым нубом, которого подучить, и будет лапочка, то сейчас появляются серьёзные сомнения в адекватности человека.

*тихо так* а я с ним играю... Мне посты писать сложно с его ответов...

0

728

*Стиснув зубы, из последних сил сдерживается, чтобы не высказаться по этому поводу*

0

729

Дастиес Аран
А может все-таки стоит? Но я вот точно больше говорить не буду, неприлично ибо...

Отредактировано Эш Говард (2011-10-03 20:50:09)

0

730

Дастиес Аран
Вдох, выдох. Повторяй за мной. Что именно тебя расстроило? мой добрый тролинг? Заметь ключевое слово добрый.

Эш Говард написал(а):

*тихо так* а я с ним играю... Мне посты писать сложно с его ответов...

Ну вот только скажи чЁ нить все поддакивать начинают. Не будьте галками.(Это птицы такие, не путать с Галочкой. Нет это имя вроде. Ну в общем с отметкой. Или отметка это цифра. Блинн.....) А парень то хороший. Сразу видно и друзья есть и животных любит.Дастиес Аран

0

731

Анэру Ферэнсон
Я не поддакиваю. Я просто бурчу наболевшее. Но мне в принципе все равно. Стеклянных костей и простудного рака не пишут и на том спасибо...

0

732

М? Кого троллят? Вечера всем.

0

733

Да, проверять его анкету непросто, учитывая количество не со стыковок с механикой ролевой. Были и моменты вызывающие улыбку, не совсем добрую =)

0

734

Анэру Ферэнсон написал(а):

Троли!!!! Живьём бать ТРОлей. Осматривается по сторонам* Блин это же я Троли в атаку!!!!!!!!!!!!!!!

Да лааадно.... зачем тролить человека то ?

Эш Говард написал(а):

Я не поддакиваю. Я просто бурчу наболевшее. Но мне в принципе все равно. Стеклянных костей и простудного рака не пишут и на том спасибо...

Дорогой ты мой человек.... от не надо простудного рака и переломов при родах... меня плющило когда я это от тебя слушал... Читать не буду даже если ссыль дашь)))

Exelum написал(а):

Да, проверять его анкету непросто, учитывая количество не со стыковок с механикой ролевой. Были и моменты вызывающие улыбку, не совсем добрую =)

учитывая что это 3я анкета ?

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-03 21:20:32)

0

735

Exelum
Вы герой... *сам терпением не отличается*
Риз Тэриос
Какие люди...

0

736

Риз Тэриос написал(а):

Читать не буду даже если ссыль дашь)))

хДДДД А может все-таки? Она поисправляла... Там больше нет ни рака ни костей... хДДД

0

737

Exelum
Вот и я говорю. Мы тут все добряки. Да, да. Просто человеку нужно показать его ошибки. Может задумается. Еле сдержался в анкете чуть не написал. Думаю увАжаемый, Это ваша прерогатива выносить мозг. А я тут буду. Как говорится выше головы не прыгнешь, сильнее удара не получится при падении.

0

738

Эш Говард написал(а):

хДДДД А может все-таки? Она поисправляла... Там больше нет ни рака ни костей... хДДД

народу скинь. пусть радуются) А я таки не буду)))

0

739

Риз Тэриос написал(а):

народу скинь. пусть радуются) А я таки не буду)))

Девочку пожалей. К девочкам надо быть снисходительней.

0

740

угу... особенно к девочкам которых папа учил убивать... которые работали убивцами... НО НИКОГО НЕ УБИЛИ.....
или которые маме при родах кости переломали.... ну да....

0

741

За уроками пропущен краткий период активного флуда. Эй, тут остался кто-нибудь из флудящих? *машет учебником по химии*
Ну зато у нас там волны. Сильные. *радёхонька*

Анэру Ферэнсон
Ладно-ладно, неадекват. Единственный и неповторимый, зато у меня идея, а у тебя идеи нету, бебебе!
Но вообще, как его назвать иначе?
Никлас, миляга, сунешь нос прими к сведению: давай что ли научим тебя... читать больно...
Эш Говард
Да-да, именно привет. *налила кофе, поставила дожидаться*

Эш Говард написал(а):

*тихо так* а я с ним играю... Мне посты писать сложно с его ответов...

Ничего, Эш, трудности закаляют и учат. Как говорится, век живи - век лечись.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-03 23:46:18)

0

742

И снова рабочий день. Всем доброе утро)

0

743

Риз Тэриос
Ты злой, Макс. А она же со всей душой!

Айт Рокслей написал(а):

Как говорится, век живи - век лечись.

О... В моем случае последнее самое нужное...

0

744

Доброго времени суток уважаемые, как у вас тут дела идут?

0

745

Каин
И вам того же.
Дела идут - уже хорошо. А как - каждый решит для себя.

0

746

Действительно, каждый решает сам для себя сколько у него в печенках оптимизма, а может и пессимизма, главное чтобы не то не то не зашкаливало, а то мало ли.

0

747

Какая-то философская лирика получается...

0

748

Ну от чего же лирика? Может скорее проза? А может романтическая комедия? 
Как вы относитесь к комедиям?

0

749

Эш Говард написал(а):

Ты злой, Макс. А она же со всей душой!

За долгие годы общения со мной и за ОЧЕНЬ многое количество выпитого ты мог бы уже и понять что я абсолютно не злой.\
Просто очень честный.

Каин написал(а):

Доброго времени суток уважаемые, как у вас тут дела идут?

И вам доброго времени суток.

0

750

Риз Тэриос написал(а):

за ОЧЕНЬ многое количество выпитого

Не против пары тройки бокалов  хорошего хэнеси? 
У вас случаем  нет мании  разбалтывать  тайны в подвыпившем состоянии?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно