FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Смотри кА чё брезгует.* Сделал лицо ещё более грустным. %)

О.о пФ  да брезгую,  мне противно когда мне руки лобзают незнакомые мужчины! Это как минимум мерзко, малоли чем вы там питаетесь О.о вдруг чего подхвачу О.о

Анэру Ферэнсон написал(а):

Всё радует. Правда. Ну или почти всё.

Ну или почти все не считается))
Каин
Хам! *врезала пощечину*

И вообще чет засиделась я во флуде, побегла я….
Всем удачь бб

0

782

*прикрыл ладонью алую щеку*
Какая женщина, огонь можно сказать, ну а ежели такая же строптивая в постели так мечта же!

-2

783

Впрочем я кажется отвлекся.
Сколько зрителей собралось, а обсудить то нечего?

0

784

Каин написал(а):

Какая женщина, огонь можно сказать, ну а ежели такая же строптивая в постели так мечта же!

Этого вам никогда не узнать)

0

785

Ларс написал(а):

Этого вам никогда не узнать)

Почему же? Воображение человека бывает твАрит чудеса. %)

0

786

Ларс написал(а):

Этого вам никогда не узнать)

А вам хотите сказать узнать? Или вы знаете? Стоит задуматься…
От чего же мне не познать то, что я хочу? Обычно я добиваюсь того чего хочу.

0

787

Анэру Ферэнсон написал(а):

Почему же? Воображение человека бывает твАрит чудеса. %)

Отнюдь, воображение это неинтересно. Все познается в сравнении. А как можно сравнить то что воображаешь? Не проще ли  опробовать все в реальности, а потом судить?

0

788

*ухмыляется* Да.... одна девушка в мужской компании творит чудеса однако))

0

789

Анэру Ферэнсон написал(а):

Воображение человека бывает твАрит чудеса. %)

Действительно))) Во истину))))

Каин написал(а):

А вам хотите сказать узнать? Или вы знаете? Стоит задуматься…

Отнюдь))) Мне это и не зачем))) Ева - девушка не про мою честь))) Да и я бы не стал так делать)))

Каин написал(а):

От чего же мне не познать то, что я хочу? Обычно я добиваюсь того чего хочу.

Оттого что ты как один из персонажей комедии "Муравьи в Штанах"))) У тебя маленькая голова рулит, а не большая)))) А не познать потому, что этого хочешь ты)))

0

790

Риз Тэриос написал(а):

*ухмыляется* Да.... одна девушка в мужской компании творит чудеса однако))

*Возникла жутко пошлая мысль* http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

791

Каин написал(а):

*Возникла жутко пошлая мысль* http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Вот и держите ее при себе)

0

792

Ларс написал(а):

Отнюдь))) Мне это и не зачем))) Ева - девушка не про мою честь))) Да и я бы не стал так делать)))

Ну да девушка  не твоего полета,  ты явно не для нее. 
И правильно делаешь, тебе то точно ничего не светит.

Ларс написал(а):

Оттого что ты как один из персонажей комедии "Муравьи в Штанах"))) У тебя маленькая голова рулит, а не большая)))) А не познать потому, что этого хочешь ты)))

Вот тут ты сильно ошибаешься, если я говорю о женщинах это не значит, что я постоянно думаю о том чтобы кого ни будь затащить в постель.
Некоторые занимаются  плаваньем, кто-то лыжами, кто-то стрельбой, а мой вид спорта секс.
Как знать, может все и не так как кажется.

0

793

Риз Тэриос написал(а):

Вот и держите ее при себе)

Действительно, а то вас стыд  заставит уползти к себе в нору.  ;)

0

794

О, Г-споди... форум вообще-то еще и дети читают (имеет ввиду себя)

0

795

Маска
Леди, а собственно здесь нет ничего  сверхъестественного. А вернее здесь все естественно, а что естественно то не постыдно.

0

796

Каин написал(а):

Ну да девушка  не твоего полета,  ты явно не для нее. 
И правильно делаешь, тебе то точно ничего не светит.

Не то что не мой полет, скорее не мой темперамент)))
А мне всетаки кое что светит))) Солнце там и луна, они мне светят всегда, вместе со звездами))))

Каин написал(а):

а мой вид спорта секс.

Смотри не получи профессиональную травму спортсмен))))

0

797

Каин написал(а):

Действительно, а то вас стыд  заставит уползти к себе в нору.

Сомневаюсь что вы сможете сказать что либо такое, что заставит меня уползти в нору) Тем более от стыда.
Заодно выдаю предложение: ЧТобы не превращать флуд в срач пишите лучше мне в личку. Там мы с вами поговорим по душам.

0

798

Ох я смотрю я задел чью-то ранимую психику, спасибо вам за минус, можете еще один влепить, это так приятно чувствовать, что люди завидуют.

0

799

Каин
И вообще хватит говорить о спорте, тут всетаки не спортивный форму))) А то со стороны кажется что ты его уже давно забросил и пытаешься вспомнить былое)))

0

800

Каин написал(а):

Леди, а собственно здесь нет ничего  сверхъестественного. А вернее здесь все естественно, а что естественно то не постыдно.

Как ты можешь не говорить о сверхъестественном, когда секс и есть то самое чудо. Со временем, если девушку не любишь и меняешь партнерш как перчатки. Это чувство притупляется. И этот акт становится обыденностью. А секс как спорт может принести тебе золотую медаль и разряд мастера спорта по СПИДу.

0

801

Маска
Привет))) Не обращай внимание на это, я иногда захожу поздно, и когда уже все разошлись вижу темы и поотстойнее))))

0

802

Ларс написал(а):

А мне всетаки кое что светит))) Солнце там и луна, они мне светят всегда, вместе со звездами))))

гордись...

Ларс написал(а):

Смотри не получи профессиональную травму спортсмен))))

Ну это уже не ваши проблемы, или вы хотите об этом поговорить?

Риз Тэриос написал(а):

Сомневаюсь что вы сможете сказать что либо такое, что заставит меня уползти в нору) Тем более от стыда.
Заодно выдаю предложение: ЧТобы не превращать флуд в срач пишите лучше мне в личку. Там мы с вами поговорим по душам.

А я не хочу говорить с вами по душам, чувствую у вас там туча матов  и повторяющихся реплик, нет не интересно мне такое предложение.  Давайте лучше цивилизованно, а то мало ли вдруг нас услышат, мы же этого не хотим правда?

0

803

Ларс
Привет-привет) Да ладно, чего уж там, ничего нового из этой темы я все равно не узнала хД
Каин
Ну, допустим, ходить в туалет - тоже естественно и не постыдно, но мы тут почему-то не обсуждаем, у кого как с этим дела обстоят))

*Засела за пост*

0

804

Маска
Хорошего дня)

Ларс
А бывает и хуже ?

0

805

Ларс написал(а):

И вообще хватит говорить о спорте, тут всетаки не спортивный форму))) А то со стороны кажется что ты его уже давно забросил и пытаешься вспомнить былое)))

А я смотрю, что тебе завидно, раз ты так остро реагируешь и вообще не я эту тему поднял.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Как ты можешь не говорить о сверхъестественном, когда секс и есть то самое чудо. Со временем, если девушку не любишь и меняешь партнерш как перчатки. Это чувство притупляется. И этот акт становится обыденностью. А секс как спорт может принести тебе золотую медаль и разряд мастера спорта по СПИДу.

Ну от СПИДа есть элементарные  вещи например  такие как контрацепция.  Ну и не  любить тех самых разносчиц этой медали, в конце концов те кто  способен такое подарить, не интересны в плане доступности.  Иное дело, завоевывать  покорять, а затем вновь идти завоевывать.
Не скажу что обыденностью, все-таки разные женщины разное ощущение. О каждой какое то теплое воспоминание, разве это не прекрасно?

0

806

Маска написал(а):

Ну, допустим, ходить в туалет - тоже естественно и не постыдно, но мы тут почему-то не обсуждаем, у кого как с этим дела обстоят))

Если хотите, можем и это обсудить.  Я не против.

0

807

Каин написал(а):

Ну это уже не ваши проблемы, или вы хотите об этом поговорить?

Ты именно это хочешь услышать, да)))

Маска
Удачного написания поста)))

Риз Тэриос написал(а):

А бывает и хуже ?

Незнаю))))

Каин написал(а):

А я смотрю, что тебе завидно, раз ты так остро реагируешь и вообще не я эту тему поднял.

Смотри дальше))) Но Маске неприятна эта тема, а она модератор. А раз модератору неприятно, значит тема закрыта. Модератор в разделах царь и бог, так что не будем гневать царя. Тема закрыта и все тут.

0

808

Ларс написал(а):

Ты именно это хочешь услышать, да)))

Вот тут мне стало страшно, ибо парень интересующийся моими «травмами» это как минимум ненормально. 

Ларс написал(а):

Смотри дальше))) Но Маске неприятна эта тема, а она модератор. А раз модератору неприятно, значит тема закрыта. Модератор в разделах царь и бог, так что не будем гневать царя. Тема закрыта и все тут.

И что ? я не совершаю ничего аморального, если человеку неприятна беседа он не имеет право  пользоваться своими  привилегиями. Не нравится разговор о тапках, не участвуй в дебатах. 

Впрочем мое время вышло,  так что удачной скуки и плесени.  Ибо такими темпами скоро  кроме как «о делах и норм» разговаривать будет не о чем.

0

809

И на будущее, не кормите тролей. Голод - лучшее оружие против их нации.

0

810

Дастиес Аран
Солнышко, ты случаем не обо мне? Я же добрый  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно