FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

*Печально оглядывает пустой форум* Ээй.... Есть тут кто ни будь ?

0

812

Доброго времени суток!
Маска, тебе отдельный привет! Солнце =))

0

813

Exelum, тебе тоже отдельный привет! СолнцеХДДД Это я админХДДД

0

814

Ларс Тебя лютоволк не кусал? А то был тут один. Всех обстреливал своими ХДД.

0

815

*обрадованно* О ! Люди !

0

816

Риз Тэриос
И я рад тебя видеть. Хотя я вродИ дроу а не человек, мне тогда и радоваться не стоит.

0

817

Всем боброго времени суток =)
Exelum
А тебе особенно =))

0

818

Маска
В братии оборотней будет пополнение, вот только с небес на землю опущу =)

0

819

Exelum Мдаа. Почему народу так нравятся смены внешностей со звериным оскалом. Не понимаю я их. В чём тут прикол то?

0

820

Анэру Ферэнсон написал(а):

И я рад тебя видеть. Хотя я вродИ дроу а не человек, мне тогда и радоваться не стоит.

Прошу прощения. На самом деле очень рад вас видеть. Просто слово "люди" в последнее время применяю ко всем расам)

0

821

http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

822

*вползла, больная и увеченная*
Не день сегодня, а анекдот какой-то. Больше на косе не ночую. К нам какой-то петух шальной под утро забрёл...

0

823

А я то думаю куда наш петух подевался?! Вот оно как, овощи уже не устраивают да?!

0

824

Моё больное голово... тро-ло-ло, тро-ло-ло-ло! вот и стихи, блин...

0

825

В честь нового голосования.
тролтоп: а давайте перед регистрацией еще и тест на знание русского языка проводить, а давайте банить людей за ошибки, а давайте модератор будет исправлять посты без согласия игрока, а давайте будем скидываться и покупать лицензионный софт для проверки орфографии, а давайте... а давайте... давайте... ну что нибудь еще эдакое придумаем, ведь раньше то все было просто ужасно, а теперь сделаем все красиво и правильно.

0

826

Дастиес Аран написал(а):

Флуд немного левее и выше. Вот смысл переубеждать людей которые уже сделали выбор?

Не смысл, мне неясно, что он\она имеет ввиду. Факт того, что она проголосовала так - ясен, но вот по каким критериям... то, что он\она сказал\сказала, меня вводит в недоумение. я хотел бы его прояснить... думаю, как и сэр Риз Тэриос.

0

827

Притча: У одного мудреца спросили "что появилось раньше яйцо или курица?". И он ответил "яйцо". Тут же на него накинулись с вопросами, почему он так ответил? Ведь даже ребенок знает что яйцо получается из курицы! А что за мудрец такой который так нелепо ответил на этот вопрос, ведь ответ то не верный!

Завершение этой "легенды" я расскажу в следующий раз. Да да, мое коварство не знает границ. Вот всю ночь не спите и думайте почему так и что было дальше. *злобно смеется басом*

0

828

Дастиес Аран написал(а):

В честь нового голосования.
тролтоп: а давайте перед регистрацией еще и тест на знание русского языка проводить, а давайте банить людей за ошибки, а давайте модератор будет исправлять посты без согласия игрока, а давайте будем скидываться и покупать лицензионный софт для проверки орфографии, а давайте... а давайте... давайте... ну что нибудь еще эдакое придумаем, ведь раньше то все было просто ужасно, а теперь сделаем все красиво и правильно.

Ответ на троллтоп:
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 рублей за 300 долларов.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом “убегаешь” от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В.И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Почему я лезу в эту бредовую, по своей сути, свару ?  Я нашел симпатичный и неплохо развитый мир и хочу в нем поиграть.
Смысл мне играть если я в постах людей буду натыкаться не на опечатки, а именно на незнание русского языка от которого хочется дико ржать ?

ЗЫ Я компьютерщик по профессии и вероисповеданию. Я люблю, иногда, залезть на сайты типа упячки итд. Но всему свое место. ФРПГ, как литературная игра, должна быть литературной.

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-05 23:25:09)

+1

829

Кстати прошу никого не принимать это на свой личный счет.
Просто я так думаю и стараюсь следовать

0

830

Дастиес Аран написал(а):

А я то думаю куда наш петух подевался?! Вот оно как, овощи уже не устраивают да?!

Овощи вполне устраивают, благодарю. Не устраивает то, что я на косу уехала в тишину, а проснулась от дикого ора. А петуха своего... *отцепила котэ от полуощипанной тушки* ...забирайте.

Дастиес Аран написал(а):

Завершение этой "легенды" я расскажу в следующий раз. Да да, мое коварство не знает границ. Вот всю ночь не спите и думайте почему так и что было дальше. *злобно смеется басом*

Мудрец в "алхимию" играл, и открыл яйцо раньше курицы?.. А вообще, по идее первой должна быть курица. Выползли инфузории из воды, прошло много лет, инфузории эволюционировали в переходное звено к курице. Звено размножалось откладыванием яиц, и курица, которая потом появилась из этого звена, не стала менять способ размножения. Возможно, она эволюционирует в живородящую курицу и этот нелепый холивар закончится раз навсегда, так и не решившись.

0

831

Риз Тэриос утрируешь? Молодец =] вот только для красочности картины забыл пояснить как у програмера код летит ко все чертям из-за пропущенного символа. Это раз. И раз уж мы заговорили о литературе (хоть и косвенно), открою маленькую тайну - маститые писатели, в том числе и русские классики, прибегали к услугам специальных людей, которые в том числе и исправляли ошибки в их рукописях. "В те времена небыло мсворда" скажешь ты, "возможно" многозначительно отвечу я =]

Была же... только что была... может тут, нет... а здесь, тоже нет... куда же она подевалась... эм... логику этого поста кто-нибудь видит? =]

0

832

Дастиес Аран написал(а):

Была же... только что была... может тут, нет... а здесь, тоже нет... куда же она подевалась... эм... логику этого поста кто-нибудь видит? =]

*спрятала логику поста за спину с самым независимым видом. Котэ с таким же видом сел на логику поста и замурчал*
Не-а, не видели.

0

833

Айт Рокслей
Овощи, петухи, логика, что дальше? Ты начинаешь меня пугать немножко.

По теме голосования: как решит большинство так и будет, вернее так и должно быть, иначе будет ярчайший яркий пример анархии на отдельно взятом форуме =]

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-05 23:53:13)

0

834

Дастиес Аран написал(а):

специальных людей

*его как раз-таки недавно признали дворником - ходит, пьёт, ругается и убирает всё за всеми*
интересно, кто же это? Оо' ...

0

835

Дастиес Аран написал(а):

Овощи, петухи, логика, что дальше?

Конь, стул, двадцать восемь.

0

836

Кима Шибар
Просто я не знаю как они называются по научному. В общем они корректировали произведения. Может быть корректоры?

0

837

Дастиес Аран
Пугааааать? *глаза-на-лбу* Чем же это? *тихонько тырит из холодильника котлеты и кормит кота*

Дастиес Аран написал(а):

По теме голосования: как решит большинство так и будет, вернее так и должно быть, иначе будет ярчайший пример анархии на отдельно взятом форуме =]

А это всегда так, но если есть повод и желание у сторон - можно и срачик развести.

0

838

Кима Шибар написал(а):

Конь, стул, двадцать восемь.

*аут* Где логика?! а... *запихала в ящик* Нету логики. Пропала.

0

839

Дастиес Аран написал(а):

Риз Тэриос утрируешь? Молодец =] вот только для красочности картины забыл пояснить как у програмера код летит ко все чертям из-за пропущенного символа. Это раз. И раз уж мы заговорили о литературе (хоть и косвенно), открою маленькую тайну - маститые писатели, в том числе и русские классики, прибегали к услугам специальных людей, которые в том числе и исправляли ошибки в их рукописях. "В те времена небыло мсворда" скажешь ты, "возможно" многозначительно отвечу я =]
Была же... только что была... может тут, нет... а здесь, тоже нет... куда же она подевалась... эм... логику этого поста кто-нибудь видит? =]

Утрирую)) Есть немного, но исключительно в тему.
так вроде есть у вас такой человек !  Пост Кимы в одной из анкет видел. Ответ на его пост меня убил.
Кстати по ходу не только меня Отзывы и комментарии читаем предпоследнее.
И это отписавшийся. А сколько не писавших ?

0

840

Айт Рокслей, шутка есть такая. "Я так логична, что конь, стул, 28".

Дастиес Аран написал(а):

корректоры

Именно. Ещё иногда редакторы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно