FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Айт Рокслей
Да, согласен - все когда-то были нубами, но как правило приобретая опыт, мы становимся лучше и качество игры улучается. Но делать как Никлас, в 95% постов нарушения, допускать всевозможные ошибки, не состыковки, причем серьезные, при этом получать вполне доступные объяснения, что не верно и все равно ни на грамм не исправиться... Что же, не понимает простых замечаний, будем выдавать предупреждения.

0

902

Exelum
Чё неужели так плохо? Надо почитать будет. Да не верю, 95%???? А поднатоскать его? Хотя если он сам стараться не будет...

0

903

Нужно блин правсоюз основывать =/

0

904

Exelum
Сколько времени он игрок? Насколько можно понять из его анкеты - это первая текстовая ролевая человека. Г-споди, давайте я над ним шефство, что ли, возьму?

0

905

Айт Рокслей
Бери. Я не в силах не предпринимая штрафных санкций, повлиять на него. Дастиес тоже пыталась научить.
Укажешь на ошибку - исправит, но в следующем посте(это касается и заявок) все по новой...

0

906

Дастиес Аран
Правильно правильно а то нас нубов все прИтИсняют. Заступилась хоть бы. (((
Айт Рокслей
Во здравая мысль. А то у некоторых с терпением проблемы и нервная система расшатана.

0

907

Exelum
Ок, не вопрос))

0

908

Дастиес Аран слушай, когда аву поставишь. Ты просто разрушаешь мой асоциативный ряд. Хоть смайлик поставь что ли.

0

909

Блин... *осматривает провод от чайника?* блин. Это ж угораздило меня го на конфорку положить...

0

910

Анэру Ферэнсон написал(а):

когда аву поставишь

У меня есть... просто ты не видишь ее. Зрение простого смертного не способно уловить тончайшие материи астрала.

0

911

Айт Рокслей
Все-таки ваши посты меня безумно радуют! *пожал руку* Я давно так не смеялся. Но чует моя пятая точка, что НПС-охрана нас выставить...

0

912

Айт Рокслей
Посты действительно хороши! Мой поклон Вашему таланту.

0

913

Эш Говард
Exelum
Аааа... *смущённо ковыряет пальцем столешницу* Спасибо...

Эш Говард написал(а):

Но чует моя пятая точка, что НПС-охрана нас выставить...

Да куда уж мы от них денемся... или они от нас?

0

914

Айт Рокслей написал(а):

Аааа... *смущённо ковыряет пальцем столешницу* Спасибо...

Не стоит благодарностей, моя прекрасная леди! чувак!

Айт Рокслей написал(а):

Да куда уж мы от них денемся... или они от нас?

Но сначала им надо будет выковырять меня из-под стола. Перед тем как выкинуть...

0

915

Эш Говард
Что-то мне подсказывает, что больше всего потерь понесут не стражники, и не мы, а психика тех, кто будет гипотетически наблюдать...
Эш кидается из-под стола вилками и проводит мастер-класс по владению двуручной табуреткой...

0

916

Айт Рокслей
А что, а я могу... Я даже могу написать гайд по владению табуреткой...

0

917

Эш Говард
Попробуй, напиши.
Тогда с меня гайд по кружкам на две руки...

0

918

Айт Рокслей
Эш Говард
Радует, что есть люди стремящиеся показать красивую игру, вкладывающие душу. И не желающие всеми правдами и не правдами, урвать циферку после слова "Уровень".
В отличии от тех, кто пытается строить из себя "великого героя" и "спасителя мира" - выходит убого и вот совсем не радует.

0

919

Айт Рокслей
Я подумаю. Может и рожу. С Риза можно попросить тож чего-нить. Он такой, он могет.
Exelum
Циферка после слова "Уровень" меня волнует мало, но игра должна быть как минимум приятной.

0

920

Айт Рокслей написал(а):

Эш кидается из-под стола вилками и проводит мастер-класс по владению двуручной табуреткой...

Эш Говард написал(а):

А что, а я могу... Я даже могу написать гайд по владению табуреткой...

Извините ребята табуретку возьму я ! Ибо махать ею мне как то в плане силы сподручнее)))

Могу еще написать гайд по рисованию портрета на столе. Путем отпечатывания лица рисуемого на оном столе. В профиль... если Эш краску одолжит тому харю намазать)

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-09 01:53:39)

0

921

Риз Тэриос написал(а):

Извините ребята табуретку возьму я ! Ибо махать ею мне как то в плане силы сподручнее)))

Стоп, она у меня!

0

922

О_О Когда успел ???
Ну да ладно Тогда портрет..... Кстати мне мона писать уже ?))) Или я продолжаю мучить танчики ?

0

923

Риз Тэриос
Ну не знаю... Никлас вроде как вышел на улицу. Хз, че там будет... Решайте между собой.

0

924

Нэ, Exelum, эт не честно. Чаво это так внезапно тему флуда переменил... Нечестно! *горд тем, что таки не опоздал на закрытие флудни* и коту Мерг тоже приятно))))

0

925

Кима Шибар
:D

0

926

Итак теперь с меня гайд по использованию стола в качестве двуручного ударного инструмента.
Эш с табуреткой убежал куда то под другой стол и сидит там ощетинившись ножками. Чем же нас порадует товарищ Айт ?

0

927

Кима Шибар написал(а):

и коту Мерг тоже приятно))))

Ты бы представил, КАК коту приятно... и это только одному из них!

Риз Тэриос написал(а):

Чем же нас порадует товарищ Айт ?

Товарищу Айту бы сейчас водочки, но, увы, товарищ Айт несовращённолетний трезвенник. Тем не менее, как сравнительно сознательный гражданин, товарищ Айт постарается что-нибудь придумать.

0

928

Чет я юмора не понял... Этот флуд еще не заполнен и появился вдруг второй флуд. Так как это понимать? Или кто то варнов захотел. Если да, то я могу дать всем желающим. Может это и тема флуда, но это совсем не означает что каждый желающий в ней может создавать по 10 флудов.

0

929

Айт Рокслей
Мы ждем тебя!

0

930

Эш Говард
Сейчас, мозги в кучку сгребу и выдам.
*попутно пытается представить то, что на аватаре Говарда, сидящим под столом с табуреткой*
Ларс
И было бы чего психовать. Урегулировали ситуацию сами, и алес есть гут.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-10-10 19:13:03)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно