FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Айт Рокслей
Не стоит забывать что я администратор, а раз модераторы этого не видят или просто ничего не предпринимают, то придется делать мне. И вообще причем тут мои эмоции.

0

932

Ларс
Бушуешь потому что. *приготовилась наблюдать флудосрач*

0

933

Эх((( не началось флудосрача.

0

934

И хорошо, что не началась. Холивар - это плохо.

0

935

Силенсио написал(а):

Холивар - это плохо.

А срач - хорошо. Кратковременная разрядка от проблем.

0

936

Айт Рокслей написал(а):

*попутно пытается представить то, что на аватаре Говарда, сидящим под столом с табуреткой*

Эм... это самое нормальное, что обнаружилось в закромах моей яойщицы со стажем...
Так... Отэц... Отэц еще не написал. А то я уже хочу бодаться.

0

937

Айт Рокслей
Если кратковременная - то да. Вот только они имеют нехорошую тенденцию затягиваться.

0

938

Эш Говард написал(а):

Эм... это самое нормальное, что обнаружилось в закромах моей яойщицы со стажем...
Так... Отэц... Отэц еще не написал. А то я уже хочу бодаться.

Отэц не может написать ибо модер запросил Никласа поменять пост. Ждем-с... Но у меня пост почти готов)))

0

939

Пост Никласа, нарушающий правила реалистичности боя в значительной степени - удален. Пишите.

0

940

Exelum написал(а):

Пост Никласа, нарушающий правила реалистичности боя в значительной степени - удален. Пишите.

Не стоило. Пост все равно дома, а я на работе. А вот так просто выкидывать человека не есть правильно.
Получится что всю драку он простоял с плетью наперевес пугая всех своим угрожающим видом. Время терпит. Так что подождем.

0

941

Риз Тэриос
Ничего. Новый напишет. Но в следующий раз будет включать логику и сверятся с карточкой персонажа. А не изображать опытного, не чувствительного к боли, рукопашного бойца, к тому же мастерски владеющего плетью.

0

942

*Смеется* ну у меня во владении оружием "владение столом" тож не значится)))
Это ж простая трактирная драка с пьяными бугаями))) тут особое умение не требовалось никогда)))

Отредактировано Риз Тэриос (2011-10-11 13:36:42)

0

943

Риз Тэриос
Не суть какой бой, правила никто не отменял в трактирных драках. И если бой проходит без акцентированного мастеринга, это не значит, что можно превышать возможности персонажа. Я компитентен в игровой механике.
Показывает карточку Никласа... Так.
Боевой дух/Управление потоками - нет
Боевая реакция - нет
Эффективность попыток уклонения - нет
Бонус к скорости - незначительно
Безоружный рукопашный бой - нет
Сила - 3
Ловкость - 4
Выносливость - 3
Владение кнутом/плетью(такого навыка нет, но это не значит, что маг автоматом получает мастера, и можно вот так просто, отлетая от полученного удара(!) обвить ей ногу противника)
Доспехи - ткань
Сопротивление физическим повреждениям - нет
Сопротивление эффектам оглушения - нет
Притупление болевого шока - нет
Сопротивление попыткам сбить с ног - нет
Баланс - нет
Акробатика - Ученик
Магические благословения/щиты - теплота/нет

Бой по версии Никласа, выглядел следующим образом:
Никлас 2 раза уклонился, затем нанес 2 пинка по филейной части противника(для этого надо зайти как минимум с фланга), пропустил удар достаточной силы, чтобы быть отброшенным в другой конец зала(болевой шок, оглушение), пока отлетал, успел нанести удар плетью по ноге противника, обвив её(!). Затем он словно терминатор быстро вскочил(!) и ринулся дальше в бой.

А для тебя Риз, стол хоть и будет непривычным, импровизированным оружием, но твои характеристики и прочие навыки, вполне позволяют драться им относительно приемлемо )

0

944

Хм... Exelum, давно ли сам инфералов исцелял, да метеориты сдувал с поля боя. Ну да ладно. Что касается карточек, во всех активных боях - персонажи без "монстрологии" не должны знать даже названия своих противников, однако они знают не только это но и особенности поведения и тактику.  Что касается боевого духа/управления потоками - если значение этого скила равно или меньше двух, персонажы должны в ужасе разбежаться от дракона/энта/голема. Если следовать правилам неукоснительно, каждый второй "боевой" пост имеет серьезные ошибки... и каждый четвертый игровой. Не переводите игру в цифровой формат и отключайте синдром гардеробщика.

0

945

Дастиес Аран
(метеориты)Есть такое понятие - отыгрывание характера, моему персонажу свойственно всеми силами стараться спасти/защитить союзников.
(инферналы)И если ты заметила: монстрология - знаток. Так, что вполне возможны пробелы в знаниях, а инферналы являются достаточно редкими и особенными существами.

(монстрология)Инструкция по списку существ.

Если следовать твоей логике - надо забить на навыки и позволять грубо нарушать правила. Но тогда возникает вопрос - для чего должность: модератор, ответственный за игровую механику? (коим являюсь я)

Не мешай пожалуйста исполнять мои обязанности.

0

946

Как бы само понятие "форум" подразумевает что высказать свое мнение может каждый. Ну чтож, "модератор всегда прав".

0

947

Exelum
Солидарен. Взять например меня. Если бы бой был Николоса со мной и тот бы писал что с лёгкостью уклоняется от моих ударов. И на это бы закрывали глаза, то зачем вообще качать ловкость?
Да да Вы скажите что сам удар описывает квестовод. ПЛЮС------> + Остуда следует что Николас должен был написать что он попытался ударить кнутом, а всё остальное головная боль квестовода.

0

948

Exelum написал(а):

но твои характеристики и прочие навыки, вполне позволяют драться им относительно приемлемо )

А мне с моими особенностями бодаться табуретом можно?
Но вообще абсолютно согласен с приведенными выше доводами. То написано что-то непонятное, то такой манч, что просто страшно. Могу обратиться как к модератору и попросить, дабы хоть кто-то ребенка взял под опеку и НАУЧИЛ, черт побери, играть?

0

949

Дастиес Аран
Я с тобой не соглашусь. Модератор все го лишь наблюдатель за правильным исполнением правил. На форуме ты можешь говорить о чём угодно, ну или почти о чём угодно. И запретить тебе ни кто не в праве. А вот почти что угодно это и есть обязанности зелёных ников.

0

950

Эш Говард
Можно конечно, только успешность разумеется не будет высокой.
Насчет научи - пробовали.

0

951

Exelum написал(а):

Можно конечно, только успешность разумеется не будет высокой.

Я даже не рассчитывал... Я просто-напросто не умею!

Exelum написал(а):

Насчет научи - пробовали.

мнеее... мнеее... *Ушел зарываться в плед*

0

952

Раз пять уже набирала и удаляла сообщение =D

0

953

Эш Говард
Пытаться выполнить то или иное действие можно(если вообще имеешь хоть какое то понятие об этом, например наблюдал как делают другие(хотя и импровизацию никто не отменял)), но вот успешность уже будет зависеть от многих факторов. В твоем случае, чтобы бодаться стулом, никаких особых навыков не надо и эффективность с твоей стороны, основным образом будет зависеть от силы и ловкости.

0

954

Exelum написал(а):

силы и ловкости.

которые слабенькие. Я понял.

0

955

Попробуй себя в метании Эш) или в подкатах под ноги))

0

956

И да. Выражаю вам, участникам "битвы при Золотой Бочке", благодарность за красивую и интересную игру! (Никласа это не касается) И мне как ведущему хроники, будет, что написать )

0

957

Эш Говард
Лучше в психологической атаке. Вроде разрывания сшитой нитками кольчуги и откусывания куска от хлебного щита. Никакой силы не нужно, зато как эффектно!

0

958

Exelum написал(а):

Выражаю вам, участникам "битвы при Золотой Бочке", благодарность за красивую и интересную игру!

Не торопитесь свыводами, вдруг уровень упадет?

Силенсио написал(а):

Лучше в психологической атаке. Вроде разрывания сшитой нитками кольчуги и откусывания куска от хлебного щита. Никакой силы не нужно, зато как эффектно!

Хм-хм... как интересно...

0

959

Exelum написал(а):

И да. Выражаю вам, участникам "битвы при Золотой Бочке", благодарность за красивую и интересную игру! (Никласа это не касается) И мне как ведущему хроники, будет, что написать )

Согласен с Эшем. Подождите с выводами)
Посмотрим что будет дальше)

0

960

Риз Тэриос
О!! Кто тут?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно