FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тарен
Зря зря зря, он был уникален, единственный кто умел обращаться со щитом.

0

992

Эш Говард
Таверну? О-о, да...
Половина табурета xD Откуда только? Так, в углу стояла...

0

993

Как всё сложно однако...

0

994

Айт Рокслей
Да!!! *порывается разжиться второй и оставить кое-кого в углу хладным телом.* Кошмар!

0

995

Дастиес Аран
при чём тут зря.. я просто уже не могу играть за него.. потерял и нить и желание..

0

996

Гурон Чёрное Сердце
Жизнь вообще штука тяжёлая, не расстраивайся, она всё равно временная))
Эш Говард
Ничо. Я ему уже вынос мозга отправила, посмотрим, исправит ай нет.
*обняла и гладит по голове* Ну не расстраивайся, не расстраивайся. Сейчас табуретку склеят. Или вообще обойдутся без неё...
Лучше над этим посмеяться.

0

997

Тарен
Главное таки желание... эх жаль конечно сейчас таких не выпускают, ну в любом случает твое право.

Хотите выноса мозга? "их есть у меня" (с), но увы не для вас, если администрация одобрит, кому-то предстоит испытание на устойчивость психики...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-10-12 21:18:37)

0

998

Дастиес Аран
Хатю вынос мозга! Хатю вынос мозга! А я хатю вынос, а мне выноса не выносююют.... *слёзы в три ручья*

0

999

Айт Рокслей
*ткнулся носом в самое интересное, сопит* Я уже не могу. Устал. Я тоже свое "фе" отправил.

0

1000

Ну скажем за пару редисок, я бы и замолвила словечко  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно