FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Merg Jen написал(а):

Обожаю бояться за людей, которым не критично и даже хорошо, если за них не будут бояться.

Ну, если ты будешь очень сильно переживать, то начну бояться я - всё-таки было бы лучше, чтобы за меня не тратили НЗ своих нервных клеток такие хорошие барышни)))

0

92

Кима Шибар
*покраснела от комплимента* Не, не буду за тебя сильно бояться. Но побояться надо. Чуть-чуть.
Кроме того, я уникум, у меня нервные клетки от сильных нервических потрясений не умирают. Они начинают сильно болеть, и дня два после каждой истерики или просто разговора по душам хожу, сижу, пью и дышу с трудом оО

О! Аааа! Выживание! Пойду-ка я чувака из тандема уговаривать пыщить анкету! Может, успеем.

0

93

Merg Jen написал(а):

Кроме того, я уникум, у меня нервные клетки от сильных нервических потрясений не умирают. Они начинают сильно болеть, и дня два после каждой истерики или просто разговора по душам хожу, сижу, пью и дышу с трудом оО

И после этих слов я не должен волноваться?))) это ты не должна волноваться ни в коем разе)))

Merg Jen написал(а):

Пойду-ка я чувака из тандема уговаривать пыщить анкету! Может, успеем.

Окей))

0

94

Кима Шибар написал(а):

И после этих слов я не должен волноваться?)))

именно! ты что, это так прикольно, когда после этих двух-трёх дней просыпаешься, и у тебя не болит ничего)))
А не волноваться в существующем мире - это всё равно, что пытаться поджечь спичку под водой. Бесполезно и, увы, недоступно.

0

95

Merg Jen
Приветик))) А когда будет анкета?))

0

96

Merg Jen написал(а):

А не волноваться в существующем мире - это всё равно, что пытаться поджечь спичку под водой. Бесполезно и, увы, недоступно.

Не люблю, когда люди в таких вопросах правы на 100%, если честно... значит, я столкнулся с непреодолимым фактом)))

Ларс написал(а):

А когда будет анкета?))

Да разве это главное?))

0

97

Кима Шибар
Невежливо отвечать вопросом на вопрос... Да еще и на вопрос другому человеку заданный))) Это ведь просто вопрос))))

0

98

*зевнула, хрустнула косточками, вспомнила, что мртвой бабуле спать не положено*
Привет, касатики... что-то там у меня темы запылились... *пошла чпятать посты*

0

99

Kajsa
Некромансерыыы))) Привет)))

0

100

Лаааааарс, как ты собираешься восстанавливаться в долности Мастера с такой активностью ведения в основной игре?

0

101

Ларс
Привет, товарищ ударный курильщик)) Анкета будет, когда партнёр по тандему соизволит приподнять задницу и зарегистрироваться. А то моя уже готова, хотим одновременно выложить. И не воспитывай Кимку.
А у тебя куда что движется?
Кима Шибар
Ну, пока ещё не доказано, что нет такого огня, который не горит в воде. Вот как докажут, тогда и огорчайся))

0

102

Всем привет =)) Таки активность в воскресенье вечером *ушла дописывать пост*

0

103

Ларс написал(а):

Невежливо отвечать вопросом на вопрос...

Это был не ответный вопрос, а вяк))) и потом, я всё-таки беден, а совесть - роскошь) =Ъ
Kajsa, мне даже страшно спросить, что же произошло с двумя мужьями-то))) но всё равно - здрасть)))

0

104

Зик Грейсон
И не стыдно? Подожди окончания боя на арене. У меня же не 6 рук))

0

105

Маска, дрррррррасте! *вот сидит и думает над постом*
Зик Грейсон, *притворился стенкой - как-никак, но избежал сурового экзамена*

0

106

Ларс
Привет-привет, соколик))) *придвигает некропеченьку*
Зик Грейсон
Ты не кричи так, касатик. Таки нервные клетки, если умрут, не восстановятся.
Маска
Воскресенье же! Вечер! Чего непонятного?

0

107

Кима Шибар
Ой, внучек, и не говори - страаашно... один помер давно, второго архоны убили, зарразы. *сморкается в платок* А такой был человек - талант, умница! Поэт и учёный!

0

108

Кима Шибар
Каг жизнь молодая?)
Kajsa
*обижена* А мне печеньку!? Ну, хотя бы для собак... *попрошайничает, виляя хвостом*

0

109

Маска
Ой, да тебя забыла, голубушка ты моя сизая, волчица ты моя вольная... *вручает в руку Маске пять некропеченек* как поживаешь?

0

110

Kajsa, *терзают смутные сомнения, но всё же ничего с собой поделать не может - подбегает и протягивает коробку бумажных платков* ох, беда-беда-беда.
Маска, я тут понял, что на меня плеер обиделся. Он рандомно выдаёт самые нелюбимые или неподходящие по случаю песни. == надеюсь, у тебя всё оки?))

Отредактировано Кима Шибар (2011-09-11 19:42:05)

0

111

Маска
Приветствуем)))

Kajsa
Ээээ))) За Нер'Зула верно?))))

0

112

Ларс написал(а):

Ээээ))) За Нер'Зула верно?))))

*опять тянет чего-то ляпнуть, fffffuuuuuuuuu...*
http://i033.radikal.ru/0801/fc/c54c37ff68ba.gif

0

113

Кима Шибар
Ой, спасибо, внимательный какой... *плачет* А ещё он "отвёртку" готовить умел. *угощает Киму печеньем*

0

114

Ларс написал(а):

Зик Грейсон
И не стыдно? Подожди окончания боя на арене. У меня же не 6 рук))

Ну если исходить из твоей логики, у меня рук больше чем у шивы.
Всего-то 2 ветки активных можно и потянуть...

Кима Шибар написал(а):

Зик Грейсон, *притворился стенкой - как-никак, но избежал сурового экзамена*

В последнее время стенки - основная моя цель  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

115

Ларс
Неверно. *обиделась* Муженька моего помяни... *хнычет* Ну, и за Нер-Зула тоже можно...
У нас тут хомячата охамели и отелились. Теперь там их трое мужиков - Нер-Зул, и ещё Артес и Фростморн.

0

116

Kajsa, *благодарно принял печенюшку* любовь к еде неистребима *а-ам*

Kajsa написал(а):

А ещё он "отвёртку" готовить умел.

*навострил уши* отличный критерий выбора мужа, нда. *кивает* можем бухнуть по этому поводу  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif Эшки рядом нет, и вся неделя как-то долго и трезво тянулась...))

0

117

Kajsa
*Обнял и расцеловал* Ку давно не виделись солнышко.

0

118

Зик Грейсон написал(а):

В последнее время стенки - основная моя цель

ц-цель?.. *нервно сглотнул*
*стенка бухнулась на колени и начала усердно молиться*
*дожили - нигилисты молиться начали*

0

119

Кима Шибар
*выложила пакетик печенья на стол и достала фляжку с водочкой*
Да не выбирала я его. Он меня спас. *слёзы в три ручья* Доставай стопочки. *бултыхает фляжкой*

0

120

Анэру Ферэнсон
*ответно чмокнула в нос* И тебе не хворать, касатик. Как дела?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно