FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я придерживаюсь первого мнения.

Будь проще - это просто вынос мозга в чистом виде :)

0

182

всем доброго утречка *зевает*

0

183

доброе утро

0

184

*голова гудит* добрейшего, я бы сказал. Но не скажу...

0

185

*ушел спать, чтобы ночью проснуться*  http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

186

*Во флуд заползла хромая и злая Маска, плюхнулась в кресло* Привет всем) Ну почему физкультура такая жесткая, пары такие длинные, ноги такие слабые и шаурма такая не разогретая *бурча под нос, ушла писать посты*

0

187

*медленно вползла*
м-да, мозг можно выносить... вперед ногами

0

188

Всем привет)))
Ну Ларс ты помог. 4 хода игры мне оставил. Включил бога и всех пиннает. Ты видел мультик Зика? задумайся, может он тебе предназначался? %)

0

189

Анэру Ферэнсон
Анэру Ферэнсон
Привет))))
А ты думал один Зик ее разнесет своей техникой? Не смеши меня... Может она и в девятой сотне по силе из лейтенантов, но то что она Лейтенант уже говорит о том, что не так проста как кажется. Сейчас ты в промежуточной стадии между вампиром и эльфом, твои силу уже не эльфийские, но и еще не вампирские))) Сейчас ты гораздо быстрее и ловчее чем раньше. Пользуйся, лови момент)))) А иначе еще бы пришлось ковыряться постов 10))))

0

190

Ларс
Ага прикольно если не завалим её считай за 3 поста, то получится что БОс есть Зик, так как все будут пиннать его )))

0

191

Анэру Ферэнсон
Зачем все это интересно Зика будут пинать?))) Нет, он же не босс)))) Тем более это произойдет после четвертого поста НПС. Отсчет начался после того как тебя укусили. Так что не 3, а 4 поста в распоряжении. Тем более с этими силами, то можешь неплохо противостоять ей, чего небыло ранее)))) Сейчас ты почти так же быстр как она, разница в скорости минимальна и если будешь действовать слаженно с Зиком то у вас вполне есть шанс убить ее до превращения)))) А после ее смерти все, конец боя и раздача призов))))

0

192

Ларс
Какие четыре поста? У всех немота наложена. Только я и Зик могут биться. И то не в полную силу. И ты чё в драка не превращаешься? Вот точно решил поиздеваться над нами и посливать всех в. Ты так свои нервы успокаиваешь? %)

0

193

Анэру Ферэнсон
Я не буду отвечать на выкрики обиженных игроков. Видите ли их понерфили и все такое. Все способности боссу были прописаны задолго до боя, так что ничего в них не добавлялось сверхестественного. Босс сражается в пределах своих сил. Сливать боссом я не собираюсь. Назвался грибом, так будь добр.

0

194

Ларс
Да ладно Ларс не злись. Ты чё меня не знаешь? Я прикалываюсь. По-ннер-фили? Я живей живых. *Блин незапалиться бы <включает чит на дамаг>*

0

195

вааа, пишись, постяра!  http://i038.radikal.ru/0801/34/ddee69183d97.gif *вйаростЭ*

0

196

*довольнэ*
всё, я спать. Всем хорошего начала дня.

0

197

доброе утро)

0

198

Еш-ка-ра-ла...
у меня в глазах пятерится.
За 4 года впервые вижу распятерение на форуме.. ладно раздвоение-растроение, это ещё обычное дело.
Даже x4 разок видел.. но x5.. это рекорд определенно
http://s004.radikal.ru/i205/1109/15/3024b1602dca.jpg

Ощущение будто в Эльфран попал.. Экселумы стройсь!
O_o
Ну и да.. косяк этой ошибки я так и не просек хотя пытался не раз. Предполагаю что хрень рыта глубоко в движке.

+1

199

http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif
За мной мои клоны - мы захватим этот мир!

Отредактировано Exelum (2011-09-13 12:28:07)

0

200

Доо... троится, как я замечаю, у нас обычно Динрэ.
Exelum, эй, ребят, кто из вас настоящий? хД

0

201

Вот говорила мне бабушка - не расширяй сущность без надобности. А тут, по ходу дела, этим злоупотребляют.

0

202

Фигня эти ваши 5 Экселумов))) Вот 11 Дэртов которых я наблюдал когда то, вот это круто))))

0

203

Ларс
То что Дэрт всегда выпадает за рамки действительности я уже давненько привык.

0

204

Зик Грейсон
Но зато как выпадает))) Другим есть чему у него поучится))))

0

205

Привет народ. А каой день то прекрасный.

0

206

Ларс
Другим может и есть, а мне уж едва ли. Слишком лишь у нас полярное с ним мировоззрение, не смотря на некую схожесть мышления. Да и таланты у нас разные сильно.

0

207

Exelum написал(а):

За мной мои клоны - мы захватим этот мир!

Только шкаф не трогайте)

Ну вот, хотел выбраться утром... а вышло как всегда, блин))

0

208

Недавно тут увидела сцену из властелины колец, где главный хобит напяливает мифриловую кольчугу и становится неубиваемым. "Оооо, мифрил - легкий как шелк но прочнее стали". Ага, включаем мозг и думаем как такой материал повел бы себя в реальных или почти реальных условиях.
Стрела/арбалетный болт - да, такой материал остановит подобный снаряд, но энергию выстрела он не поглотит. Грубо говоря стрела отскочит, предварительно сломав пару ребер.
Колющее оружие - тоже самое, разве что шпага или рапира будет остановлена.
Рубящее оружие - то же самое, только наверняка сломает и более прочные кости.
Дробящее оружие - вобще проигнорирует такую защиту.

Кто там хотел мифриловую кольчугу?

0

209

Дастиес Аран
Тоже заметил эту алогичность. Сценка где огр ударяет его в грудь огромным копьем... Там просто в лепешку внутренности должны превратиться. Такие доспехи способны защитить только от режущих ударов.

Отредактировано Exelum (2011-09-14 15:13:23)

0

210

Вы просто неправильного властелина смотрели.
Там была "бронежелетка из шкуры жопы дракона" - такую ничем не возьмешь... разве что магическим артефактом "разящей точно в цель клизма"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно