FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Гурон Чёрное Сердце
Там были не правильные клоны, они появлялись по отдельности. А эти, даже делают все синхронно со своим хозяином.

0

242

Всем приветики

*сидит на работе и рассматривает своего нового питомца*

*Уж сидит и нервно "щупает" воздух языков, офигевший от того, что он теперь якобы чей-то питомец*

0

243

Ханну Дир
Уж?
Даужжжшшш...

0

244

Зик Грейсон
Да пока переходил из здания в здание на работе, уж решил мне дорогу перейти переползти. Мелкий совсем. Сантиметров 45. В общем, у него не вышел этот номер. Сейчас свернулся на ноуте и греется.

Когда нагревается, уползает в другую часть стола и замирает. Я ложу его обратно, он снова минут 5-7 греется и уползает.

0

245

Напоминаю о последнем дне регистрации в выживание, которое будет проходить на Мистической Арене.

0

246

Привет Мистериум))

0

247

Зик Грейсон написал(а):

И ещё кое-что. Слабые не боевые персонажи - ЭТО ВАШ ШАНС. В отличие от биты с боссом - здесь у вас высокие шансы не попасть под удар сразу и помогать всем, используя свои вспомогательные способности. А опыта вы получите не меньше остальных.

=/ Пф. Супчик сварить например =] *разочарована в арене*

0

248

Хм... Чую я буду не к месту во время выживания) Все такие добренькие, милинькие, прям как котятки. Один я такой злооооообный и психанутый!)) Буду прям как горчица в свадебном торте... Очень интересно посмотреть что из этого получится)))

0

249

Гурон Чёрное Сердце
мне тоже))

0

250

Привет всем =)
Да что ж за день такой... уроки не сделаны, посты не написаны, словарь не додуман, печка не топлена, корова не доена, семеро по лавкам...

0

251

Гурон Чёрное Сердце
Это только добавит колорита ) И в любом случае, с тобой, уже три персонажа пользующихся темной стороной силы =)
Маска
Привет, солнце! Все будет horosho! =)

Отредактировано Exelum (2011-09-16 16:27:55)

0

252

Exelum написал(а):

Это только добавит колорита ) И в любом случае, с тобой, уже три персонажа пользующихся темной стороной силы =)

А я, правда я лучше лорда Вейдера?

0

253

Exelum
Будет-будет... авось еще успею
Гурон Чёрное Сердце
А за славу самого няшного кровавого читера мы еще повоюем =)

  З.Ы.  Грац с 800 сообщениями, штоле?) *флуд мод - он*

0

254

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хм... Чую я буду не к месту во время выживания) Все такие добренькие, милинькие, прям как котятки. Один я такой злооооообный и психанутый!)) Буду прям как горчица в свадебном торте... Очень интересно посмотреть что из этого получится)))

Не гони пургу.. Кайса вон вообще нежить) Как это аргументировать - это уже наша проблема

0

255

Что там аргументировать, поймали их и ведут на суд позвякивая цепями. А тут из кустов появляется туча прихвостней другого злодея, и они пытаются закусать всех...

0

256

Дастиес Аран
Это всего лишь один из многих вариантов, но он по прямому назначанию все равно не работает ибо обещано время дабы обстроиться.

0

257

А ну тогда... тогда... тогда... вот как все было на сомом деле:
Изловили значится они троих "темных" (или двоих) и повели их на "честный суд инквизиции". Ведут, ведут... и тут у них на пути... портал в другие миры, ну они то этого не знают, и один из конвоиров, хрясь по нему ногой... а он как засветится, заискрится. И они все такие "ой что же мы наделали, надо все исправить"... ага... но как исправлять то не ясно, да еще и из этого строения как назло повалила всякая нечисть. И самый мудрый из тюремщиков и говорит "а давайте, будем рубить нечисть и их телами забаррикадируем этот портал". Ага, а другой такой "О, и этих давайте отпустим, а они за это никому не скажут как мы тут опозорились." А третий "Ага, ток чтот много живности поперло из этой штука, давайте еще и вооооон в том заброшенном форте укроемся, а как наколотим достаточно, вернемся и завалим эту штуку телами врагов."

*Trol mode off*

0

258

добрый вечер

0

259

Не день, а какая-то ночь сегодня. Ваще.
*смотрит за окошко. За окошком мрачно*
Ну зато книжечками закупилась сходила. И то радость.

0

260

Ларс написал(а):

Все вроде бы хорошо, но почему же мне кажется что это лишь начало, и что она спасется...

А всё потому, что Ларс - ГМ на данный бой, и захапал себе все права. И внаглую дразнится))) А ещё - потому что демонесса ему симпатична, как подконтрольный НИП.

0

261

Merg Jen
Захапал права говоришь...  Какая глупость. Все сами записались в бой. Никто никого насильно не запихивал. А приняв бой, глупо жаловаться на то что гм играет словами в свободные минуточки) Верно. А насчет того что демонесса мне симпатична, это верно подмечено) Каждый НПС созданный мной это не просто бот, а не игровой персонаж. У моих НПС есть характер, такая же биография и все тому подобное. От персонажей их отделяет лишь отсутствие человека, который бы играл им. Так что да, мне нравятся мои НПС)

0

262

Ребят, напомните, где тема творчество. А то я что-то в новом дизайне не ориентируюсь

0

263

Астартос
Этому "новому" дизаину уже 7 месяцев с хостиком, блудный ты наш, экзорцист.  :D  Впрочем, ссылка в аське.

0

264

Привет народ))

0

265

День добрый товарищи!

0

266

Гурон Чёрное Сердце
чЬто готов к бойне?

0

267

Денёчек, граждане! *больная, но довольная, сидит под столом и ест бутерброд*
Ларс
Конечно, захапал. Ты ж бой ведёшь - ну как тут не понерфить игроков?
А что касательно характера - не Америку открыл, но крайне, крайне похвально и просто мило по отношению к НПС.

0

268

Merg Jen написал(а):

ест бутерброд

С мясом? =]

0

269

Дастиес Аран написал(а):

С мясом? =]

*припоминает* мм... да, м-мяско... кетчуп, сыр и солёный огурец. Правда, половину мяска отобрало котэ.
А ваши, каковы ваши любимые бутерброды, гражданчики?

0

270

*только вернулся со свидания*
Блин!!! Дастиес, прости за задержку! Щас состряпаю постец...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно