FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тактика на Королеву Личей.


Тактика на Королеву Личей.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Ларс
За пределами локации XD

0

92

Извиняйте, я тут не слегка пьяный. Как никак брат мой с армии вернулся)))
Думаю нам не стоит ожидать камня души в безграничных далях. Лич вряд ли оставит это место без присмотра. Вверять этот артефакт (именно так) в руки судьбы и случайных странников (кто угодно чужой оказавшийся  в далекой пещере может с некой вероятностью разбить камень, особенно если он маг и поймет в чем дело) кажется не разумным. Лич (а тем более архилич) будет хранить камень в непосредственной близости от себя (не при себе, но рядом дабы не дать завладеть им врагу). Для таких сущностней главной проблемой являются их конкуренты, ведь завладеть камнем души, значит диктовать свои условия- подчинить другого лича. А зная такую натуру своих собратьев и их постоянное наблюдение, вряд ли лич оставит свою душу далеко от себя. К тому же стоит добавить что с ростом дистанции влияние на тело духом ослабевает, то есть на некотором отдалении кости проcто сложатся ровной грудой без действий, а духу придется искать новый аватар, что гораздо сложнее нежели использовать изначальный.  Чем ближе аватар (назовем груду костей приведенных магией в движение так) к своему хранилищу духа тем больше сил он сможет использовать. О чем это нам говорит? Да о том что камень души или его замена будут совсем не далеко от схватки с боссом.
ЗЫ посмотрите как от изначальных условий сражения с боссом мы пришли к этим))) К тому же Ларс не зря акцентирует наше внимание на этом. Каким бы коварным его не считали, но здесь сокрыт наш ключ к победе (кто обещал что все будет легко и просто?)

Отредактировано Грау (2011-11-23 01:33:25)

0

93

Грау
Из этого всего несложно сделать вывод, что дух заключен в самом Личе или одном из предметов при нем. Как наиболее защищенное место.

Хочу добавить, что например ужасная броня будет крайне эффективна в окружении скелетов и т.п.

0

94

Народ, вы не в ту степь ушли. Надо выиграть бой. Если лича не убьете, но лишите его сил и тела - бой выигран. Это не основная игра.
Но чисто для справки вот вам инфа:
Тип лича - как появился - где душа
Лич обычный - воскрешен сторонним некромантом - душа у некроманта-хозяина(В камне или в ауре, если великий маг)
Лич мастер - воскресил сам себя - душа в камне душ, спрятанным внутри тела лича или в укромном месте

Архи-лич, может быть и таким и другим. Сильный маг может быть воскрешен ещё более сильными и душу забирает хозяин как залог контроля, или же сам, душа тогда или носится с собой(В теле или оружии) или прячется. Другой сильный маг может провести ритуал, запечатать душу и переродиться в лича.
Однако душа, ещё раз говорю не обязательно в камне - это самый распространенный метод, есть и другие(Читайте мой пост 2 страницы назад)

Из-за того что Ларсу понравилась догадка Грау вы тут вообще забыли про суть темы :)

0

95

Я знаю тактику - нам нужен Гробовщик =))

0

96

Exelum написал(а):

Я знаю тактику - нам нужен Гробовщик =))

Ишь вы какие хитрые. О_о *ржёт*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тактика на Королеву Личей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно