FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Аааа!!! Помогите! Я разрываюсь между классами! >.<

0

302

Феликс
Щито так)?

0

303

Thalion
это всё моя тяга к комбинированию и поиску оптимальных вариантов %) А вообще я пытаюсь скомбинировать воинскую и маговскую ветку, ибо получается, что перс начинает в первой, но в перспективе надо во вторую. Просто потому как любой вариант мага при прокачке куда привлекательнее, особенно с тем учетом что мне финальные варианты воинов вообще не один не нравится %) В идеале с помощью композиции можно было бы перескочить на другую ветку, чтобы пройти скажем солдат-воин-боевой маг-маг-мистик-воин рун (более изощренный вариант включает в себя Колдуна-убийцу - убийца, а точнее ренджер больше подходит персу, но вот заклинатель - это не совсем то, что надо), но так как оказалось недавно нельзя... *Прижал уши к голове и усиленно думает

А вообще надо как-нибудь стать Телекинетиком (скажем прокачав свой мозг через магию Разума), при этом оставаясь в воинской ветке и не трогая магов вообще, но тут у меня возникают жестокие опасения в том плане, что уже имеющийся вариант с развитием заклинания Телекинез скорее всего потребует наличия хотя бы композиции с кастером >.>

...

Отлично! Новая идея! (узнать можно ли углубиться в магию разума-телекинетизм без привлечения кастерских классов) Надо только с кем-нибудь её согласовать, чтобы не получилось опять, что задумка не пройдёт...

З.Ы. "Информация Благодаря вам, на форуме зарегистрировался 1 пользователь (Волчонок_Кира)." ^^

0

304

Феликс
Ничего не скажешь, грациозные планы). Хотя как мне кажется, быть воином и магом, пусть лишь телекинетиком, всё равно потребуется трансфер классов).

0

305

интересно, а зафигачить новую компазицию реально?

0

306

Свернутый текст
Exelum написал(а):

В свою очередь постараюсь быть хорошим, справедливым администратором нашего замечательного форума!

оО'
я опять отстал от жизни?))  :D

алоха!

0

307

Сероферил
я подозреваю, что проблема будет только в желании руководства форума - комбинаций придумать еще вообще не проблема :) Как и всего остального

0

308

Thalion написал(а):

всё равно потребуется трансфер классов).

вообще есть 3 композиции воин-маг веток, боевой маг из них выглядит приличнее всего и по условиям и по эффектам, но вот только подойти к ней желательно со стороны мага, а у меня выходит, что со стороны воина %)

0

309

вобще было бы хорошо если бы можно было одновременно развивать два класса один ветки воина и один ветки мага.

0

310

Сероферил
да как бы магию и владение оружием одновременно качать никто не запрещал ;)

0

311

поверхностно слишком это.

0

312

Сероферил
Мое мнение, конечно, но от твоего предложения попахивает манчем. Ядреным таким.

0

313

с точки зрения событий реальности просто интересно получается, для воина дальше одной стихии магия это нечто непостижимое получается)
или для мага пара приемчиков...  слишком уж разведено в стороны.

0

314

Сероферил
Запятые хотя бы пиши или какието другие знаки препинания а то ничего не понятно вот вообще а смыл то так писать то вообще непонятно ничего же

0

315

!п,о?п;р:о-б"у.ю*

0

316

Эхе-хе-хе-хе-хех... Вечера всем.

0

317

Гробовщик
Ага, вечера доброго)))

0

318

Гробовщик
:rolleyes:

0

319

Thalion
Щитооо? Я тебя всё жду. Х)

0

320

Гробовщик
А мы уже всё ближе и ближе).

0

321

Thalion
Почему до сих пор поста в трактире нет? ХД

0

322

Гробовщик
Кого-то кое где и полгода ждали, ничего =D
Будет скоро, в ванну отходил.

0

323

Thalion
А кого-то ждали года три... Не дождались.)))
Можно было и без подробностей. ХД

0

324

Гробовщик
И даже больше). Коли Смокера вспомнить.
Низзя =Х

0

325

Thalion
Да я вобще не понимаю, нафига писали анкеты на Хенкок и Смокера... Х____х

0

326

Гробовщик
И в чём был смысл борьбы за имя...).

0

327

Thalion
Тупость... Х)))

0

328

О чем речь? Я что-то пропустил? *Ищет добрые руки

0

329

Гробовщик
Согласен).
Феликс
Былое вспоминаем).
*Руки добрые, но пока заняты учебником =Х

0

330

Thalion
Ай-яй-яй.. всё, пошёл к чокнутому гробовщику.)))
На-ко-не-ц-то... О___О
Тоже что ли пока постик накатать маленький, дам ценные указания пациенту...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно