FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Феликс
Нинада меня никуда отправлять. А то это выглядит как вежливый посыл в неприличное место...
Так и скажи, что это разные категории, обижать совершенно ни к чему ___ *что-то слишком много математиков вокруг, говорит мой моск. - что-то слишком много. короткоствол спасает*

Феликс написал(а):

спрашивая интегралы от функций, типа этой:

Не видно, что там за функция, но в каком-то смысле ты нарушаешь эту самую теорию множеств. Низя сравнивать разные категории=)) Что она говорит про конечные количества элементов в разных категориях? Если спрашивать меня, как человека, в этом деле совершенно не разбирающегося, получится именно сравнение разных категорий.
Так, теперь функцию видно, но понятнее не становится((

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-18 03:15:14)

0

392

http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2011/12/Trollface-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

Не знаю как вы, а у меня проблем нет ^^

http://demotivators.ru/media/posters/66 … matiku.jpg

0

393

Феликс написал(а):

Не знаю как вы, а у меня проблем нет

Если х=а, как сказано выше, значит а+а=а+х можно преобразовать в 2а=2а, и получится 2=2 не получится, но фиг с ним, части уравнения равны между собой... Или я не знаю какую-то теорию, или у него ошибка.

...И началась пропаганда учения о числах.

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-18 03:21:44)

0

394

Айт Рокслей
фурри-математики атакуют! Мухахахаха! Ладно шучу :)

З.Ы. а еще я на предыдущей странице обновил функцию, чтобы её было видно нормально

0

395

Феликс
Вижу, вижу. Проблема в том, что я вообще не знаю, что есть интеграл, поэтому мне фукнция до лампочки=)) Это считается сложным, да?

Феликс написал(а):

фурри-математики атакуют!

Скорее пропагандируют и поставляют опиум для народа в неограниченных кол-вах. Хотя...

0

396

Айт Рокслей написал(а):

Это считается сложным, да?

я бы сказал, что сложность в данном случае определяется навыком

А про опиум хз - мне не завозили >.<

0

397

Феликс
Тогда сложно. *удвинула учебник под стол*

Пааачиму? Дайте народу опиум, изверги!

Так, всё, меня нет - ушла в ворд. Не забываем о проверке состояния топов.

0

398

Айт Рокслей
удачи там :)

А голосование в топах от имени учитывается где-нибудь? О_о

0

399

нипойму, вы штурмуете задачу или устроили логический междусобойчик?) как бы то ни было прошу объяснить кто кого чем тролит).

0

400

Сероферил
на счет Айт не знаю, а я просто дурью маюсь как обычно ^^ хотя интеграл можно попробовать решить, если не слабо ;)

0

401

Сероферил
А мне казалось, никто ничего не делал оО Так или иначе, это весело.
Феликс

Феликс написал(а):

А голосование в топах от имени учитывается где-нибудь? О_о

На форуме, что ль? Есть такая тема...тема

0

402

Айт Рокслей
ну значит не зря тыкаю :) Это нормально что по третьей ссылке ничего не спрашивают?

0

403

Феликс
Нормально, нормально. Меня, например, тоже не спрашивают но это скорее из-за моей легендарности))))

0

404

Айт Рокслей
надо бы еще кого-нибудь пригласить, а то народу дефицит из-за этой сессии и прочего декабре-январьского %) *Ушел бросаться ссылками

0

405

Феликс
*устыдилась* Удачи, что ли))

0

406

покеж свой интеграл, помучаем мозг.

0

407

Айт Рокслей
неужели и кинуть не в кого?

Сероферил
да там всё просто же!

Феликс написал(а):

А еще я могу очень забавно выносить мозг, спрашивая интегралы от функций, типа sin(x)/x

enjoy! ;)

Отредактировано Феликс (2011-12-18 08:59:39)

0

408

((-cosx)*ln|x|))+C
вот так внезаптно пришло на ум.

Отредактировано Сероферил (2011-12-18 10:24:59)

0

409

Сероферил
а теперь надо только извлечь производную из результата и убедиться, что всё так ;)

0

410

Вроде производная в итоге то же самое и даст... -sin(x)*1/x
Только с противоположным знаком). Хотя куда мы лезем, нас же еще интегралам и производным от логарифмов не обучили брать

0

411

Что-то мне тонко намекает, что производная от косх*лнх будет в итоге равна чему-то вроде Sin(x)*Ln(x)-Cos(x)/x ^^ хотя эту тему я как-то подзабыл %)

0

412

открой таблицу первообразных, там все доходчивей некуда, интегралы эт канешн красиво, 2=1 плохо замоскировали ошибку, но, вот скажите мне что получится если умножить ноль на бесконечность)

0

413

Сероферил
*мелко хихикает, но про синус молчит* 2=1 всё-таки не для математиков троллинг, а если умножать 0 и бесконечность без наличия где-то поблизости предела, то получится 0, ибо ему всё равно на что умножаться (лишь бы не в пределе) :)

0

414

клуб матиматиков)

0

415

Угум-с). Хотя я глупанул -_- Производную от произведения же брать нуна было.

0

416

А на ноль делить можно...

Кстати, я наконец-то дополз до своего ноута и ненавистного казённого помещения... Срочно: пост, английский (Шайне!), физика. Физика, английский, пост. Х___х *роет себе могилку*

0

417

Гробовщик
Как минимум, для этого действия требуется "lim" ;)
Пока физика и английский). У нас время терпит.

0

418

Thalion
Пределы... Матрицы тоже...
Ладно, похоже пост сегодня не рожу, если озарит, то обязательно, а пока... *пошёл мучать квантовую природу излучения*

0

419

ииии всем доброго вечера! Я наконец-то поспал :)

0

420

Поздравте меня, я выдал пост, ещё один хреновый пост. =______=

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно