FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ларс
Разумом я понимаю, душой к этому не лежу).
Хотя если так подумать, Кел-Тузед прослужил не сколько как ловушка, а как приманка. Ловушка, которая окончательно поймала Артеса, был Молганус (или как там этого лорда тьмы звали). Хотя вот до сей поры интересно - успей Джайна прийти до того, как Артес уплыл, он бы остался):? Но это уже из вопросов, которые прямого ответа не имеют).

0

452

Феликс написал(а):

А вообще хватит уже спорить! Вы всё равно каждый останитесь при своём мнении

Отнюдь. Собственно в этом и суть любого спора - проверить "прочность" своих и чужих доводов.
Просто Ларс похвастался что может из прекрасного и сложного инструмента (РТС), сделать двухкопеечный лом (РПГ), а затем заявил что это хорошо... И ладно бы успокоился на этом, дак нет, он еще намекнул мол движек десятилетней давности нереально крут... эх...

0

453

Дастиес Аран написал(а):

Собственно в этом и суть любого спора - проверить "прочность" своих и чужих доводов.

В интернете этот принцип очень и очень плохо работает...

0

454

Thalion
Именно что как ловушка. Малганус был одним из офицеров Пылающего Легиона, он хотел все сделать тайно, и фиг бы, кто что заподозрил, если бы Кел-Тузед не организовал намеренно утечку, потому что Кел-Тузед не был слугой Пылающего Легиона, он был избран Нер-Зулом для его плана. Артас был избран повелителем Плети еще задолго до того как родился... У него было блестящее будущие, вот его и выбрал Нер-Зул, как оболочку для себя.

+1

455

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Да ладно?! Ларс, вот сейчас, в моих глазах, ты стал обычным смертным.

0

456

Дастиес Аран
бедный Ларс...

0

457

Дастиес Аран написал(а):

из прекрасного и сложного инструмента

Дастиес Аран написал(а):

сделать двухкопеечный лом

? Холивар на тему, что же будет лучше сложнее? Или намек на то, что из варкрафта рпг качественное не сделать?

Феликс написал(а):

бедный Ларси...

Исправил, не благодари.

0

458

Тес Де Грей
Холивар? Не не не. Просто зачем из стратегии делать РПГ? Вот зачем? В компании есть рпг миссии, но там они лишь для того чтобы дать игроку отдышаться и чем-нибудь забить необходимые "часы" геймплея. В принципе ещи и этим отличался вк3 от появившихся в скором времени конкурентов, например от Дюны или Ред Алерта... вторые умчали мозг геймера бесконечными массовыми сражениями (да да да, были там попытки сделать что-то вроди стелсмисий или миссий с ограниченным количеством юнитов, но были они убоги чуть меньше чем...), а вк3 кидал игроку халявные миссии, в которых чтобы проиграть, нужно было постараться. Ну а потом вышла официальная рпг-компания - "компания Рексара"... не поверите, но в этой компании НЕВОЗМОЖНО проиграть (вроди и игра неплоха, и разработчик не дурак, а такая глупость поступила на прилавки).
Ну собственно это в какой-то степени подтолкнуло фанатов к ДОТА - появилос огромное количество АоС карт, многие из которых имели гораздо большие возможности, лучшее оформление, чем ДОТА. Но так сложилось, что именно ДОТА набрала популярность и об остальных подобных картах забыли. Причем в свое время эта карта вызвала бурю эмоций у фанатов, как положительных так и отрицательных - одни кричали мол вторые безрукие инвалиды неспособные уследить более чем за одним юнитом одновременно, а вторые использовали два довода - не нравится не играй и заходи я тебя накажу. Шло время, ДОТА продолжала привлекать скулбоев своей необычностью, в классический вар крафт сдавал позиции, ибо движек исчерпал себя а конкуренты не дремлют. Со временем Близард решили что не будут больше развивать этот проект, если бы вк3 не превратился в киберспортивный снаряд, думаю, и потдержку игры свернули бы.
Современные ДОТеры беспомощны в классической игре, равно как и олдскульные папки беспомощны в ДОТе. Фанатских турниров по вк3, с каждым годом проводится все меньше, а вот турниры по ДОТе напротив набирают популярность. Упомянутый выше ICE FROG - один (из двух) разработчиков ДОТы стал весьма состоятельным человеком продав права на идею многим компаниям. Следствием этого стал выход пары явных клонов и нескольких просто ДОТоподобных игр. Сейчас "ледяная лягушка" работает в легендарной компании Valve - он занимается разработкой игры DOTA 2 (по некоторым источникам лишь консультированием).
Вот так вот получилось - разработчики хотели облегчить жизнь игрокам, а в результате подарили целый жанр компьютерных игр. Но кто теперь скажет что DOTA - является стратегией? Или хотя бы что она имеет отношение к war craft?

Вот, этот пост повышает мое мнение о вар крафт до экспертного.

А теперь экспертно заявляю РПГ не место в РТС!

+1

459

*зашла, мрачнее тучи* Приветствую всех

0

460

Маска написал(а):

*зашла, мрачнее тучи*

Эт-та ещё что такое? Ну-ка улыбку... что случилось?
Привет. Вообще всем привет. И не забываем тыкать в топы.

0

461

Что произошло с лисой? Накормили колбасой?
https://static-cdn.addons.mozilla.net/img/uploads/previews/thumbs/51/51273.png

0

462

Как у нашего Степана караулил кот сметану, а когда пришёл обед: кот сидит, сметаны - нет.

0

463

В Мистериевском лесу, раздавали колбасу... волколис узнал секрет: "В этом фрукте мяса нет."

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-21 19:27:22)

0

464

Мы делили апельсин! Много наших полегло...

0

465

Баю-баюшки-баю, не ложися на краю, придёт кто-нибудь ещё, а ты занял всю кровать...

0

466

Я уже говорил, какая Дасти *теперь так* няша. Я повторюсь. Это по настоящему хорошее сообщение сильно увеличило мое настроение после работы.

Дастиес Аран написал(а):

а такая глупость поступила на прилавки

Ммм? Разве она отдельно продавалась? По-моему она обновлялась вместе с патчами к самому варику.

Дастиес Аран написал(а):

из двух

Боже, да! ДА!

Дастиес Аран написал(а):

по некоторым источникам лишь консультированием).

Так то официальным. Могу эти ваши "пруфы" кинуть.

0

467

Тес Де Грей
Тебе лишь бы кинуть кого нибудь %)
Привет всем

0

468

Анэру Ферэнсон
Ой, да никто и не сомневался :D
Что-то давно тебя не было, кстати С:

0

469

Тес Де Грей
Да, отдельно - компания называлась "Основание Дуротара" и была одной из компаний дополнения "Ледяной трон" (который к слову именно "поступил на прилавки")

Хм... сейчас ссылку уже не найду... летом на гохе читала статью посвященной доте 2, и там была общая история карты... и были там упоминания нескольких "разработчиков", но основную работу сделали ДВА человека. А остальные, стали "разработчиками" постольку поскольку их вклад был либо декоративный либо малозначительный.

В прессе АйсФрог позиционируется именно как разработчик... но злые языки болтают, мол "Карта была создана в редакторе уровней, и ни строчки кода в ней никто не написал" что конечно же неправда, но если вышеупомянутый фрог и правда не имеет образования программиста (или кто он там должен быть) то он и вправду может лишь консультировать Валвов а никак не быть разработчиком (да и кто ему даст - баланса в доте небыло, и в этом заслуга именно вышеупомянутой лягушки.... хотя... должен ли был быть там баланс?)

0

470

Дастиес Аран
Вот и я об этом же. Но не забывай - это просто был "приятный бонус", скажем так - ведь при офф выходе была готова только одна глава.

Да я то же читал её. А я имел ввиду, что эти крики "айсфро-о-о-ог, айсфро-о-о-о-ог" мне надоели. А про второго человека все и забыли. Ну я, например, забыл его ник. А ведь с его участием то же выходила забавная подобная игра.

Если я не путаю, так хоть в той же статейке это и написано. А насчет баланса - никогда не было, нет и не будет. Нигда. Будь то файтинг, рпг (даже здесь) или стратегия. Но! У доты и подобных ей довольно часто выходили обновления. А вот это уже создавало какой-никакой, а баланс.

0

471

Айт Рокслей
Да вот... часто тебе охота убить человека с особой жестокостью и одновременно расцеловать в обе щеки?

0

472

Тес Де Грей Да чёт давно не залазил во флуд. %)
Как тут дела то? Чё нового?

0

473

Анэру Ферэнсон
Тут - не знаю. В последнее время во флуде просто до ужаса скучно. Возможно только мне, но сам факт меня нервирует.
Как сам то поживаешь С:? Разобрался там с завалом на работе или как?

0

474

Тес Де Грей Скучно? это просто меня нет %) А работа это ппц. Нет желания обсуждать. Нервирует? Может это тр=вой статус на тебя так действует? Уверен очень трудно быть дураком. %)

0

475

Анэру Ферэнсон
Возможно. Во флуде то появляются вообще кто-то веселый в последнее время редко.
Ох, эта работа.
Поверь, когда все окаружающие считают тебя дураком, вжиться в эту роль оч-ч-чень приятно :D

0

476

*наряжая елочку, поет на ломаном английском" Ви виш ю-у мэри кримас, Ви виш ю-у мэри кримас, Ви виш ю-у мэри кримас... *периодически кокает шарики*

0

477

Анд а хаппи нью ир).

0

478

Всем вечера! *Принёс мандаринки

0

479

Феликс
*с печальной мордой нагло сожрал все мандаринки и ушёл опять в универ*

0

480

Гробовщик
эй! Какой еще универ в такое время? *Заныкал одну и улыбается хитро

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно