FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Thalion
Не хворай=)
Локального, говоришь, масштаба? И как эти проблемы можно выразить в тротиловом эквиваленте?

0

512

http://a-comics.ru/users/bogdan/4pairs/00042.jpg

0

513

Thalion
Кубик-неокубик 0_О
Айт Рокслей
Приветствую)))

0

514

Маска
Привет, волколис))
Необублик? оО И как, собирается?

0

515

гаэльск. mordha - "величавый, благородный"

мне почему-то знатно напоминает нашу русскую "морду"))

0

516

Маска
Собирается усилием мысли? оО
Айт Рокслей
Величавая, спокойная морда... Вполне).

0

517

Thalion
Ну, величавую и спокойную обзывать мордой - дурной тон. Она тогда станет совсем не величавая, и не спокойная тоже. Зато вполне себе морда.

0

518

Айт Рокслей
А если морда сама по себе величава, то тут уже попадешь в самое яблочко). Правда спокойной такая морда точно не будет.

0

519

Thalion
Вот и я о том же. А неспокойная величавая морда - это опасно для твоей шеи *с видом эксперта по мордам*
Но всё равно. Величавая - это лицо. А может, даже, ЛИЦО. А морда - огромная или заносчивая.

0

520

Феликс написал(а):

а чего это вифрэй, но такой пушистый весь? Они же вроде как неки - только уши и хвост?
О чем поговорить? *Навострил ушки

Феликс, ну да) Так и есть. Но это не мешает ему быть блохастым. Он у меня в списке... )))

Та я не наю даже, о чем) О чем-нибудь) Мне скууууучно Т_Т Гребаная работа ест мозг особенно перед Новым годом. Кто там вякал про настроение? Щас я ему скажуу.. Щас я ему ТАК скажу! >_<

Маска написал(а):

*почесываясь* как насчет волколисов?

Ну вот, а мне никто не верил, что она блохастая...))

Exelum
Хай, давно не виделись ^^

Ооо, я вижу, что моя мода просочилась в массы *пялиццо на картинки в подписи Анэру*)))

0

521

Айт Рокслей
Добродушная морда тоже существует, кстати. Наравне с мордой лица).

0

522

Thalion
Кстати да! С тобой мы еще не знакомы) Привет) Вот теперь будем знакомы ^^

0

523

Thalion
Ну, строго говоря, добродушная - это уже скорее мордочка или мордашка.
А морда лица - это отдельный термин, имеющий из общего с мордой только дислокацию на теле.
Изначально-то морда применительно к человеку это всё-таки бранное слово.

0

524

Лина Инверс
Здравствуйте). Рад знакомству.
Айт Рокслей
Мордочка, скорее, миленькая или умиленная. Как и мордашка.
Хмм, после бани у три четверти населения именно морда. Красная и большая морда. Однако в данном случае слово "морда" за брань не рассчитывают).

0

525

*С удивлением обнаружил, что за пару тройку часов дремания флуд успел набрать полторы страницы веса, хотя до этого набирал по посту в час, раздумывает*
Кстааати! Зик сегодня обещал появиться и что-то сделать, но... кто-нибудь его видел? :)

0

526

Thalion
Нет. Доброжелательная всегда мордашка или мордочка именно потому, что она доброжелательная! В этом вся мякотка, в её доброжелательности, вызывающей положительные эмоции.
Изначально оно всё равно бранное. А после бани это скорее рожа, чем морда. Красная, распаренная, самовароидная рожа.

0

527

Айт Рокслей
Мордочка даже скорее хитренькая или подленькая. А вот мордашка ладно, пусть будет добродушная, коли уж такая мордашка.
Рожа, собственно, тоже словом приличным николи не было, стоя наравне с мордой).

0

528

Thalion
А я о чём говорю? Мордашка))
Рожа - скорее, обычное просторечие. Есть ещё болезнь такая, так что це синоним некрасивого лица в народе (лень в этимологию лезть, чтобы точене). А морда - это звериное, жестокое, изначально негативное явление. Вот.

0

529

http://cynicmansion.ru/images/comics/rentgen.JPG
Просто так :)

0

530

Айт Рокслей
Угум-с).
Не всегда некрасивого, иногда может просто странного. Ибо не всегда что-то странное перекликается с уродством, те же веснушки иногда на лице выглядят довольно-таки странно).
Морда идёт от зверя, то верно, но некоторые звери изначально имели что-то близкое к человеку, что-то возвышенное и осветленное. Медведь-батюшка тот же.

0

531

Феликс
Супергеройская тема в этом комиксе раскрыта просто на ура).

0

532

Thalion
ага :) Такой на удивление глупый, жестокий и смешной комикс на самом деле %)

Подозреваю, что еще одна-две проблемы и моя анкета распухнет на еще одну страницу, а моя голова лопнет от идей по развитию %)

0

533

Thalion написал(а):

Лина Инверс
Здравствуйте). Рад знакомству.

А вот выкать не надо))) Мы ж здесь все свои))

0

534

Лина Инверс
кстати, а мы знакомы? *Навострил ушки

0

535

Лина Инверс
Привычка). Где-то мешает, но в большинстве случаев полезна ^_^
Феликс
Зато местами говориться то, что было и есть). Тот же самый кадр с войнами четырех эпох).

0

536

Феликс написал(а):

Лина Инверс
кстати, а мы знакомы? *Навострил ушки

Ну вроде как да) Но не факт, я не помню)) Будем считать, что да ^^

Thalion написал(а):

Лина Инверс
Привычка). Где-то мешает, но в большинстве случаев полезна

Не спорю) я тоже так начинала)))

Блиииин, ну скажите мне что-нибудь хорошее)

0

537

Лина Инверс
Шоколад. И будь я проклят, если он плох).

0

538

Thalion
Как-то читала в группе в контакте подобное))) "Я буду ненавидеть мир вечно! Ну... или пока не поем шоколадку!"))

0

539

Лина Инверс
Мы до такого пока не дошли о_О И не должны вроде).
Хотя шоколад шутка отличная. Много, правда, не желательно, но хочется  :rolleyes:

0

540

Thalion
А смотря какой) Вот горький, например, считается полезным ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно