FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Евангелина
О, сестрица решила сменить аву?)

0

632

Феликс
Просто доверься его чутью) Так нужно, все должно быть логично и прописано, чтобы потом не возникало вопросов) Вот я свою анкету писала чуть меньше полугода)
О Боже) Ты не понял что ли?)) Расслабься) Это второй мой персонаж) первый - Лина Инверс)

0

633

Евангелина
Ну это я в плане что даже будучи вестником, не хотел бы стать противником. Х)

0

634

Евангелина
ну порой, например когда после часа обсуждений в чате, включающих в себя подробный разбор уник-расы, на следующее утро оказывается, что одна из особенностей расы вдруг вообще не работает - у меня хвост дёргаться начинает >.<
И вообще не понял, да, ибо детектор мультов у меня развит слабо %)

0

635

Гробовщик
Против мага поддержки? Да ну, брось. В открытом бою тут провал) Поддержка подразумевает командную игру) На что я вообще и рассчитываю)

0

636

Феликс
Просто при придумывании способностей будь логичен. А для проверки представь себе ситуацию боя, или ту, где эти способности могли бы проявиться. Если они слишком читерные выходят - значит не годиться) Вообще у каждого и минусы должны быть, что тоже стоит учесть)

0

637

Евангелина
Именно против компании с таким магом поддержки... Х)  :glasses:
Ищишь говоришь? Думаю боевой маг с уровнем мастера владения оружия и высоким уровнем магии подойдёт?))) (а вобще добью до 1 порядка) Но вот только скрувающего, кто он на самом деле ^^

0

638

Евангелина
ё-маё ну что не-логичного могло быть в +1 к Боевой реакции для представителя кошачьих? >.< Тем более, что уязвимость к огню взял... до 50% поднять её что-ли? О_о
Читерные способности я не люблю - мой выбор - универсальные способности с широким диапазоном применения. На этом форуме такой способностью будет Телекинез, который я и собираюсь использовать по полной :)

0

639

Дик
Да, солнце мое, решила) Настроение располагает) Как ты поживаешь?) и как продвигаются твои поиски меня?))

Гробовщик
Спорный вопрос) У этого персонажа аллергия на запретную магию) Хотя. Ты же у нас получаешься исключение из общих правил? За тобой вряд ли будет гоняться Министерство)

Феликс
ну вот потому я и не модератор) Не мне решать) но поверь, Экселум просто так придираться не будет) Да и не придирчивый он) Хотя кстати использование Телекинеза - интересная штука))) Вот у нас никто не использовал свет на игре, вот мы с Дик и решили, что надо бы это дело исправить) Так и будем заполнять "дыры")))
А в плане элитного класса... ну, знаешь, может это достойная награда за полугодичное написание той анкеты, что лежит в архиве у нас?))

0

640

Евангелина
Хе-хе... Так и получается, исключение. Я не некромант, я всего лишь сама Смерть ^___^ К тому же в мои обязанности входит уничтожение нежити, а магию смерти применяем только по необходимости, а уж поднимать мёртвых это когда совсем припечт, если нельзя без этого выйти из ситуации ну совсем ни как. О___о Так что мы просто косой рубим в капусту кого надо ^,,,,,,^
И естественно, если сотрудничество будет, то не открытое.)

0

641

Гробовщик
Ну вот если только так) А то думаю, что открытое сотрудничество будет больно караться для меня)

0

642

Евангелина
Да и для меня, я ж просто ненормальный гробовщик. Оо
Кстати, говоришь, что магов света небыло, так магов смерти тоже не особо, пара некромантов завялалась в прошлых анкетах, а сейчас не одного) Все "злые" на тьму налегают. Х)

0

643

Евангелина
анкету я эту видел уже, вздрагивал и тихо молился, чтобы не пришлось свою так же расписывать ибо я очень хочу успеть приняться до НГ и успеть таки поучаствовать в конкурсе. Придирчивость просто штука относительная и я порой начинаю нервничать, когда вылезает очередная ошибка, которую исправлять - треть страницы исправляемого текста, тем более, если ошибка эта вылезает в том месте, которое уже проверили день-два назад.
А у света (как и у жизни) как я выяснил есть небольшая проблема в том плане, что он не любит, когда с его помощью убийства совершаются много %)

Вообще идей по развитию уйма (тем более со всеми этими классами), но проблема в том, что все использовать точно не удастся, хоть они меня и разрывают порой на части буквально... И Зик так и не появился сегодня! >.<

0

644

Феликс
Кстати да, идей масса. Классы, заклинания, руны, зелья и т.д. и т.п. Хоть всё вроде как есть и прописано, но реально этого так мало, что просто нуждается в дополнении и корректировке. О_о А то хоть и есть, но слишком уж ограничено.)
Я конечно не совсем о том, но думаю меня ты понял. Оо

0

645

Всё. У наших католиков - уже Рождество.
Привет полуночникам/иноевремясуточникам.

0

646

Гробовщик
дайте мне Зика в свободном состоянии на денёк-другой и я как минимум попытаюсь реализовать порядка 5-ти новых классов! Но за неимением Зика приходится выискивать ошибки в тексте и кидать их Киме %)

0

647

Айт Рокслей
До, у меня тоже уже Рождество, я тут малько вякнул на счёт этого.)
С Рождеством тебя. Х)

0

648

Гробовщик
Знаешь, когда я пришла на этот форум, не было ни одного мага огня... а что теперь?)

Феликс
Я свою анкету так расписала не по этой причине. У меня в ней даже поправок почти не было) Я просто люблю детали ^^ И это кажется моя болезнь)
Не переживай) Уверена, что Экселум стремится к тому же, в смысле чтобы принять тебя до НГ)
Ну разумеется, но все ведь зависит от ситуации, неправда ли?))

хех, знаешь совершенно аналогичная ситуация) Проектов и идей много, а вот с осуществлением некоторые трудности)
Разве? Не, Зик сегодня был, ты ошибаешься)

Кхм. Господа, это замечательно, что у вас есть идеи) Ну так а в чем проблема?) почему вместо реализации зависаем здесь сутками?))

0

649

Феликс
А мне б с заклинаниями и рунами раздвинуть рамки. О__о

0

650

Гробовщик
С Рождеством! х)

0

651

Евангелина
Я не зависаю. Х) А вобще, у меня уже такое чувство, что админы меня недолюблювают уже. Оо Много вопросов задаю. оО Хотя... У меня вечно так.

А что теперь?) Модно что ль стало магом огня быть? Кстати хорошая стихия, для разрушения универсальна.)))

0

652

Гробовщик написал(а):

Модно что ль стало магом огня быть?

В моём случае это определяет характер персонажа. Без огня Айт был бы мстительной, злопамятной, продажной сволочью. Так что вот(((

0

653

Айт Рокслей
Приветы и с Рождеством))

Гробовщик
Да ну, брось. Если задаешь вопросы - значит интересуешься) Так что в этом нет ничего плохого))

Гробовщик написал(а):

Модно что ль стало магом огня быть?

Да вот даже и не знаю)

0

654

Евангелина
а у меня с деталями плоховато ибо такая вещь как вдохновение - штука не постоянная, и порой у меня складывается впечатление, что биография Феликса сейчас выглядит как 3-4 куска, написанных в разных стилях %) А на счет ситуаций меня очень забавляет тот факт, что "добренький" свет обладает весьма и весьма разрушительными заклинаниями, многие из которых убивают всё живое без разбора (речь о высокомощных лазерных лучах и подобном)
Зик скорее всего был (ибо обещал), но видимо был он в тех частях форума, на которые я по разным причинам не заглядываю, то есть для меня его по факту и не было %)
С реализацией тоже проблемы ибо у меня мало "лоре/верности/еще чего-то", что резко снижает эффективность моих идей в том плане, что они вроде как есть, всё клёво, но вот под форум из без кого-нибудь из модеров не переделать... Так что приходится придумывать ореховые зелья и искать арты с гномами, ибо их хотя бы попросили

Гробовщик
а что там не так? Руны не смотрел еще (кстати где они?) а заклов вроде и так можно. Плюс в случае чего можно персональные докупить :)

0

655

Евангелина
Я? Я жива, почти сыта, почти здорова) А поиски продвигаются медленно, но продуктивно)

0

656

Евангелина
Ага, не хворать, светлая леди. С Рождеством... как дела?

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-25 01:30:53)

0

657

Феликс
Ну а как ты думал?)) Кто сказал, что Ангелы никогда жестоко не убивали?) Зря. Это те еще заразы >_<
Наберись смелости (не наглости ^^) и проси, выдавай идеи проектов модерам или админам, да. Пусть под их присмотром, но дулать. Это всяко лучше, чем сидеть без дела)

Дик
И ведь это не может не радовать))

Ну чтож, пожалуй я спать уже пойду. Ибо завтра снова работать, и так вплоть до 31 декабря...

0

658

Евангелина написал(а):

Ну чтож, пожалуй я спать уже пойду.

Спокойной ночи.

0

659

Евангелина
проблема в том, что смелости мне хватает и порой самому кажется, что кол-во вопросов и предложений, исходящих во все стороны, начинает перетекать в наглость (хотя возможно так и есть).
А что бы вы добавили в расу моего персонажа?

З.Ы. пушистых сноффф вам!

Отредактировано Феликс (2011-12-25 01:33:47)

0

660

Айт Рокслей
Прозвучало будто оправдание. Оо По мне так пожалуйста. Оо

Феликс
Есть, где библиотека, если заклинание ещё норм, то там вопиюще мало рун. ))) Тем более их по стихиям магии строго разделили, что-то не совсем то... А заклинания, по крайней мере мне чую придётся докупать ибо больше половины использовать из Смерти мне не нужно, нельзя или незачем, а вот на уничтожение нежити и наоборот защиты от магии смерти надо будет что-то состряпать, как и с рунами.)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно