FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Гробовщик
Лёгкая обидка...

0

662

Айт Рокслей
Извини уж, мы не нарочно.)

0

663

Гробовщик
предполагаю, что для борьбы с нежитью можно придумать 1 технику и всячески её потом использовать под вид нежити (главное расписать сразу нормально), с руной можно аналогично придумать свою или возможно артефактик сделать ;)

0

664

Феликс
Да я так и хотел.))) А артефактик мне не надо, я сам ходячий артефактик  :crazyfun: один минус, нежить меня чувствует, даже сильные сенсоры нет, а нежить чувствует  :crazyfun:

0

665

Гробовщик
ну и что ей? Разбегаются или наоборот собираются в кучу и пытаются отбиться? :)

З.Ы. а вы на мага обучение где проходили? О_о

0

666

Феликс
6). Аура Жнеца (Нежить чувствует эту ауру и испытывает чувство, и инстинктивно испытывает легкий страх, опасаясь ее, или же выбирая Вестника первостепенной целью.)
вот..)))

Феликс написал(а):

З.Ы. а вы на мага обучение где проходили? О_о

Ну как бы я был из ордена Астральной Длани, да и магия Смерти это дар Жнеца Вестникам, что не научился при жизни, потом за 400 лет наверстали. Х) И то, мне не хватило очков опыта до 1 порядка ХД

0

667

Гробовщик
ну что я могу поделать, если вы себе специально такую негативку прописали? :)
а вообще не профессию мага где учились? Аклория или еще какая школа? О_о

0

668

Феликс
Не я писал, а Ларс. Так бы ни кто не разрешил Вестника взять. Собственно я и не собирался изначально, но так вышло и я доволен ^_______^

Говорю ж, в культе этом и учился, плюс их шикарная библиотека. А в Аклории ноги моей небыло. Х) Да жил то больше четырёхсот лет назад. Х)

0

669

Что ж такое, спать не хочу и уснуть не могу, при этом вчера утром даже будильник не услышал. Х___х Что за фигня творится последнее время... Чёрт, пойду Скайрим помучаю...

0

670

Гробовщик
удачи там :) А вообще тёплое молоко/вода помогают ;)

0

671

Феликс
Мне уже нет... Поможет наверно лишь метод "экстренного вырубания", но обойдусь. Буду завтра изображать зомби.

0

672

Гробовщик
думаешь маскировка поможет? ;)

0

673

Феликс
Ну не надо выкать) Мы ж здесь все свои) Я посмотрю, что там можно добавить, и надо ли оно вообще, раз уж ты просишь) Мб даже сегодня вечером гляну)
А вообще совет - не пытайся сделать персонажа самым-самым) В любом случае он таким будет для тебя) А остальное сделает качественный отыгрыш ^_~

0

674

Здарова народ)) Вот выходные и подходят к концу.

0

675

Аха... а кой-кто не может себя заставить сесть за учебу. Сделать, так сказать, последний рывок)
Привет, Мистериум)

0

676

Доброго дня).

0

677

Маска
зДРАВСТВУЙ КОМПАНЬОН))

0

678

Thalion
Анэру Ферэнсон
Привет-привет.. Эх, вот и пошли прахом мои мечты о создании второго перса х)

0

679

Маска
Щито они так пошли-то)?

0

680

Евангелина
есть у меня какое-то внутреннее ограничение, которое заставляет обращаться к не очень знакомым людям (особенно, если они на форуме куда дольше меня) на Вы. Обычно оно снимается после некоторого кол-ва общения в неформальной обстановке %)
а на счет самый-самый, то даже не знаю что и сказать, ведь в процессе придумывания в голове складывается некий образ, которому хочется соответствовать, но после н-ного кол-ва правок как-то получается, что дополнения, необходимые для соответствия перса (классом и уровнем) образу что-то меняют в этом образе... А порой просто класса целиком подходящего нет ^^

Кстати всем добрый день

0

681

Маска

Маска написал(а):

Привет-привет.. Эх, вот и пошли прахом мои мечты о создании второго перса х)

А чё так? Если честно я тоже думал осоздании другого перса. А потом посидел подумал и понял что они мало чем отличаются. Лишь набором умений и заклинаний. Так что лень мне столько отписываться. %)

0

682

http://cs4168.vkontakte.ru/u115654942/-14/x_14cb08d0.jpg
Палево хД

0

683

Маска
новейшие технологии!

0

684

Эм... а что это никто в конкурсе то не отметился еще? "Нука нука, оп оп оп." (с)

0

685

Дастиес Аран
*Вяло* в каком конкурсе?

0

686

Конкурс про дорконоф

0

687

Дастиес Аран
А... ну то видела) Участвовать не хочется как-то

0

688

[Маска, жаль, а что значит "При себе: <Нет>" у тебя в подписи?

0

689

Сегодня день каких-то непоняток. Может хоть здесь мне объяснят.

1) Какой смысл открывать КНИЖНЫЙ магазин ПЕРВОГО января?

2) Вот ещё чего я не понимаю. Почему когда я должен выполнять всю мужскую работу и, собственно обычную, должен слушать стоны, на тему "почему ты получаешь столько же?". А при моих собственных непонятках - я сексист.

3) Какого черта ко мне уже четыре человека предлагали вступить в какое-то "общество Луны?"

0

690

Читаю: "Анкета Винегрета"... Чувствую всё таки надо приготовить еды...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно