FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Айт Рокслей
А пофиг. О__о Он очень весёлый гот. о__О

0

782

Лина Инверс
Ды кто б сомневался... и ведь сомневаются же некоторые =)) *тихоненчко растаял*
Ты тоже ничего=))
Гробовщик
Угу... прямо какой то... Гробений Гробинович Гробинян =))

0

783

Айт Рокслей
Не... какая-то армянская фамилия получается...

0

784

Exelum написал(а):

написанное администратором является слабым доводом?

*необобряе, снова берёт на себя роль гласа народа*
Ага, это именно так, если оно не подкреплено никакими темами с инфой, может считаться из головы выдуманным...

0

785

Гробовщик
*вспоминает других йумаристов, помимо Петросяна, которых можно переделась в Гроб-...*

0

786

Айт Рокслей написал(а):

Лина Инверс
Ды кто б сомневался... и ведь сомневаются же некоторые =)) *тихоненчко растаял*
Ты тоже ничего=))

*улыбка в тридцать два зуба*)))

0

787

Лина Инверс написал(а):

*улыбка в тридцать два зуба*)))

*думает, сказать гадость и испортить улыбку, или не говорить, и, соответственно, не портить*
Кстати, я знаешь что заметил? У нас персонажи - по мировоззрению классовые враги, и при этом донельзя похожи оО

0

788

Айт Рокслей
Какие именно персонажи? Ты про Лину?)))

0

789

Лина Инверс
Именно про Лину *кивает с умным видом, формулируя обоснуй*

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-25 23:27:58)

0

790

Айт Рокслей
Да????? О_о... ну я даже и не знаю, что тебе сказать на это)))

0

791

Лина Инверс
можно потешить моё ЧСВ и спросить, с какого потолка взялся такой вывод*
Ага. Сходство в том, что оба маги огня, оба вспыльчивы, оба морально неутомимы, у обоих какой-то странный взгляд на действительность. Практические гении, наглые, упрямые и деятельные.
Различия в соновном в мировоззрении. У Лины оно (поправь, если всё не так, и я ошибаюсь :) ) собственническое, с явными нажимами на реальность, с жаждой "приобрести" и "стать". Айт поставил целью "сделать", у него какой-то мазохический альтруизм в основах...

0

792

Айт Рокслей
Не, ну можно конечно) Ну ты же сам все взял и рассказал без дополнительных вопросов ^^ Тогда к чему такие трудности?))
О_о честно говоря, не задумывалась над этим вопросом)) Играю себе и играю... Даже во флуде не сижу толком. Тока щас скучно вот фигней и страдаю...
Но суть верна))) Хех, а ведь и в самом деле забавно)

0

793

*вернулся из магазина с кучей еды и ещё одним набором декоративных свечей*

Лина Инверс
Конечно, рассказал. Мне же хочется потешить своё ЧСВ гениальностью собственных наблюдений =))) Разве у тебя никогда не возникало подобных порывов?
Мне тоже скучно, и я страдаю фигнёй психоанализом. В данный момент, пытаюсь понять, чего испугался квестовод.

0

794

.......хааааааюшки?

0

795

Силенсио
Оно самое. В честь чего такой неуверенно-вопросительный тон?

0

796

Айт Рокслей
Неее, этим я занимаюсь исключительно на буднях) а в выходные страдаю какой-нибудь другой фигней)
Силенсио
Здарова, засранец) Как жизнь?)

0

797

Лина Инверс
А что, фигня ещё и разная бывает? оО

0

798

Это маниакально-вливательный тон. Я маниакально вливаюсь. жизнь ничего так, не считая отсутствия сна. и светит нескоро снова...хехе. весело живем.

О чем толк?

0

799

Нашла себе новую аватарку! XD Она такая милая!
http://uploads.ru/t/Z/o/g/ZogyP.jpg
Поставлю себе такую, когда будем снова с кем-нибудь драться)))

0

800

Вечера)

0

801

Айт Рокслей
*со знанием дела* Конечно! ))) А то ты не знал?))

Силенсио
Погоди, погоди... щас угадаю, сессия, да?)))
Да о фигне и о том, что она бывает разной)

0

802

Лина Инверс написал(а):

Поставлю себе такую, когда будем снова с кем-нибудь драться)))

Циник ты.
Силенсио
Бывает. Практика в больничке или сессия? *сочувственно* Так или иначе, держись=)

0

803

Дик написал(а):

Вечера)

Доброго. Как дела?
Лина Инверс
В сортах фигни не разбираюсь *с высокомерием в голосе и улыбкой до ушей*
Да конечно, разная... просто она как музыка: каждый, пострадав определённое время какой-то одной фигнёй, начинает говорить, что эта фигня самая лучшая, а остальная фигня - вовсе никакая не фигня, а для разнообразного "быдла" и унтерменшей.

0

804

Айт Рокслей
Неоднозначно, так сказать)

0

805

Айт Рокслей написал(а):

Циник ты.

Это почему это?))) Я ж от всей доброты душевной, а ты так... Эх...)

Айт Рокслей написал(а):

В сортах фигни не разбираюсь *с высокомерием в голосе и улыбкой до ушей*
Да конечно, разная... просто она как музыка: каждый, пострадав определённое время какой-то одной фигнёй, начинает говорить, что эта фигня самая лучшая, а остальная фигня - вовсе никакая не фигня, а для разнообразного "быдла" и унтерменшей.

А я бы не сказала, что фигня разделяется на сорта) В любом случае каждый страдает фигнем по своим интересам) Вот я бы например никогда от скуки не стала бы вышивать крестиком Х_Х
Дик
Привки)) Жди поста, щас все будет)

0

806

Дик
Тогда при предварительной оценке не стоит исключать когнитивный диссонанс и диалектическое противоречие... или твои дела - попросту взаимоисключающие параграфы?))

0

807

Айт Рокслей
О_о бла... у тебя еще и силы есть так ругаться?)

0

808

Лина Инверс
Хорошо, хорошо. Ты добрый, душевный циник. Так лучше?
"Сорта" как раз следует понимать как "интересы". Получается, ты противоречишь сама себе. Значит, к страданию фигнёй по интересам можно отнести в том числе работу и учёбу. Потому что кому-то это да нравится. Получается, весь мир - фигня.
Хм... а я от скуки чем только не займусь... *внутренний голос: как ты низко пал, Рокслей!*

0

809

Лина Инверс
*внутреннему голосу: ты прав, я низко пал, аж под стол. такая реакция до греха доведёт*
Путём упорных тренировок - нормально, что-нибудь вспомнить можно в любом состоянии.

0

810

*вернулся с кофе. ужаснулся*
Плодотворная дискуссия....кстати да, весь мир - фигня. Особенно если принять значение термина "фигня" равным миру.
Почти-сессия. практика настоящая только еще будет после НГ, но с учебой жутко. Весело живем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно