FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Силенсио
Присоединяйся к фигне дискуссии)
В условиях любых рамок реальности фигня - это константа, однако для каждой рамки фигня будет своя. Поэтому принимай не принимай, а не знаешь значений - придётся высчитывать. Зато если высчитаешь, получишь числовое значение всего мира в целом.
Да уже понятно, что весело.

0

812

Айт Рокслей
*сделала жалобные глазки(как на той картинке)* ну пасяму? я же халосая)

Ой, слушай, я сейчас могу и не такое нагородить) Ты погоди, что еще будет, когда я буду отписываться ближе к НГ Х_Х
Силенсио
Кофе тебе, друг мой, уже вряд ли поможет)

0

813

Айт Рокслей
Скорее когнитивный диссонанс. Хотя, если брать диалектическое противоречие с точки зрения диалектического материализма... Нет, скорее нет, чем да.

0

814

Вступай в ряды фигни...у нас есть....фигня! Мдя.

Да нет, я просто говорю, что если принять - то оно безусловно будет равно.
Не сказал бы, что такое уж числовое....можно, конечно, перевести в числа, но с ними оперировать неудобно, на мой вкус.

0

815

Лина Инверс
вполне поможет не спать еще часик. а дальше - энергетик в холодильнике.

0

816

*читает дискуссию про фигню - рукалицо* Мне без двух литров кофе тут нечего делать)

0

817

Лина Инверс
Нэээ... Мне кофе нельзя. Только кучу чая с антигриппином...

0

818

Ладненько, уползла я) Споки)

0

819

Во, правильно человек говорит. Споки, я за конспекты.

0

820

Лина Инверс
Потому что стыдно драться с няшной аватаркой, это вызовет у всех окружающих разрыв шаблона *сказал, как отрезал х))* *...но растаял от наблюдения няшных глазок* Ладно, ты хорошая. Иди сюда, я тебя шоколадкой угощу.
Ничо-ничо. Вот послушаем, что ты скажешь под НГ, запишем и проанализииируем...
Дик
И на основании какого события появляются подобные ощущения?
Силенсио
Фигняй в фигню фигни, мы фигним фигню.
А если не принимать, а логическим методом? х))
Нэ, я числа люблю, хотя и меньше чем буквы. Они абстрактные и очень чёткие. Да и вообще, трудно с кем-нибудь поссориться на почве разных вкусов, оперируя принятыми числовыми значениями.

0

821

Дик
Спокойной ночи.
Силенсио
Аналогично спокойной.

0

822

Дик
Споки ноки! ^^

Силенсио
Си, и ты туда же топай, в теплую постель! не время для конспектов)

Айт Рокслей написал(а):

Потому что стыдно драться с няшной аватаркой, это вызовет у всех окружающих разрыв шаблона *сказал, как отрезал х))* *...но растаял от наблюдения няшных глазок* Ладно, ты хорошая. Иди сюда, я тебя шоколадкой угощу.
Ничо-ничо. Вот послушаем, что ты скажешь под НГ, запишем и проанализииируем...

Айт Рокслей
Да! Я просто обожаю разрывы шаблонов)
*на всю флудилку счастливый визг* пасябки!!!)))) Линочка халооооосая ^^

Еще как послушаешь, но думаю, там самыми приличными будут только предлоги "в" и "на")

0

823

Лина Инверс
Да? Ну ладно. Устраивай, разрешаю. *величественно* Может быть, даже помогу советом.
*хозяйственно притягивает "халоооосую" Лину к себе и протягивает две шоколадки* Ты белую будешь или с орехами?
Напугала лысого расчёской))) Мне уже замечание на этот счёт сделали - избегайте, мол, употребления нелитературной лексики. Так что вряд ли твои "подновогодние" посты скажут мне много нового.

0

824

Айт Рокслей
"Кому должна - я всем прощаю" XD
*стоит в замешательстве* мм... не знаааааааю... а какую будешь ты? *смотрит все теми же глазками*

Не, я думала, ты вообще по общение. На постах это не отразится. Я же умею играть ^^

0

825

Лина Инверс
За всё, что простила - тебе респект? Ну-ну... в некоторых случаях тактика хороша. В других - наглостью не возьмёшь.
А я уже съел одну. Покамест мне хватит. *посмотрел-посмотрел на тощую Рыж* А фиг с ним, обе забирай.
Нет, с общением всё нормально. Ладно, посмотрим, к чему ты придёшь. *тоном сенсея-психиатра*

0

826

*разводит руками* если не возьмем наглостью и тактикой - то будем использовать "глазки" XD
Праааавда? *_* Уииии!!!! *наворачивает круги вокруг Айта*
Тебе может и вправду стоило работать психиатром?)

0

827

Лина Инверс
Глазки - тоже тактика. А подействовало, заметь, пока что только на меня. Если нет, то почему бы не применить глазки к оркам на холме? =))
Правда-правда. *хватает Лину и усаживает рядом* Не пыли, ешь спокойно.
Знаешь... в прошлом году у меня действительно был выбор такой: или в психиатры пойти, или в патологоанатомы.

0

828

Айт Рокслей
Ну просто я редко таким пользуюсь, и действует это обычно на людей ^^
Аааа? Ну лааааадно *с умилением поглощает шоколад*))))))))
О? И как, что выбрал?))

0

829

Лина Инверс
Надо будет как-нибудь не поддаться и посмотреть, что ты ещё придумаешь.
Хосспади, ну и мордаха... *вытащил из кармана платок, оттирает моментально измазавшуюся Рыж* Вот смотри, в ролевой столкнёмся на узкой дорожке - возьму тебя под опеку. *угрожае*
Педагогику)))

0

830

Эх, пора мне баи, завтра(уже сегодня) снова заступать на службу) Спокойной ночи и приятных сновидений)

0

831

Лина Инверс написал(а):

Спокойной ночи и приятных сновидений)

Зубы почистить не забудь... спокойной))

0

832

Айт Рокслей
Ты такой заботливый, ну просто душка! XD

0

833

Анэру Ферэнсон написал(а):

"А дай те мне камасутру."

Хм... Логично. Но даже если у нас купять чего-нибудь человек 20, мы 1-го не окупимся.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Чувак брось ты эту гадость.

Мне ещё много странных слов говорили :С Жаль, что я их вообще не понял

Анэру Ферэнсон написал(а):

Блин ты тоже эту передачу с Юдашкиным смотрел? %)

Я не смотрел телевизор уже больше десяти тысяч лет около пары лет. Но представить могу.

Лина Инверс написал(а):

В середине дня понимаю, что если срочно не проветрить, точно пьяная свалюсь от такого количества перегара в помещении)

Ох, прекрасно понимаю. Мы же, ко всему прочему, находимся в центральном гастрономе и количество пролетериата и бомжей... Угнетает. А почему? А все просто - там "по сто" наливают.
К чему же это было?

0

834

Тес Де Грей написал(а):

Мне ещё много странных слов говорили :С Жаль, что я их вообще не понял

Ты их хотя бы записывай. Я про тех кто тебе говорил эту дрянь. %)

Тес Де Грей написал(а):

Я не смотрел телевизор уже больше десяти тысяч лет около пары лет. Но представить могу.

Я вот тоже представляю и меня подташнивает. А телик волей не волей смотреть приходится. Заставляют %)

0

835

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ты их хотя бы записывай. Я про тех кто тебе говорил эту дрянь. %)

Они все в моем фиолетово-коричневом списке!

Анэру Ферэнсон написал(а):

А телик волей не волей смотреть приходится. Заставляют %)

Это как?

0

836

Тес Де Грей написал(а):

Это как?

В квартире ремонт и ВСЁ стоит во одной комнате. Какую дрянь по этому ящику не показывают %) *взрыв мозга*

0

837

Анэру Ферэнсон
Боже. Мне тебя жаль. Честно. Очень.
Пойду допишу пост от жалости и посплю по аналогичным причинам С:

0

838

Тес Де Грей написал(а):

Боже. Мне тебя жаль. Честно. Очень.
Пойду допишу пост от жалости и посплю по аналогичным причинам С:

Давай иди поспи )) А жалеть меня не стоит. %) Нужно же знать чем мозг людям выносят ))

0

839

Мваха-ха-ха-ха! Х)))
http://s53.radikal.ru/i141/1112/2f/5dfc69cd8c6c.jpg

0

840

=D Я уже опасаюсь такой смерти).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно