FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Thalion
Короче, чем больше Кэп, тем больше Очевидность, а чем логичнее, тем логичнее.
Угу, всего-то всю зиму и треть весны =))
Дважды посвистел - два модера или два админа. Правда, тогда дважды дуть для исчезновения придётся...

0

62

Айт Рокслей
Логично =D
Иным полгода ждать приходиться, ничего - живут).
Главное не забыться и полноценную мелодию насвистывать не начать. А то потом эту свирель хоть под вентилятор не ставь).

0

63

Thalion
Оне ж привычные. "Я вырос за полярным кругом, где шесть месяцев ночь. Я всю жизнь мечтал увидеть море" (с)
Модеры с админами к вентилятору не пропустят - самому придётся поработать вентилятором...

0

64

Айт Рокслей
Что-то мниться мне, что у тебя так тоже не первый год, однако).
Причём на режиме "турбо-выдув" и на месте, иначе есть опасности не добраться даже до флейты.

0

65

Thalion
Постоянно. Я восточнопрусский обитатель - географическое положение всё объясняет. Холод, сырость, слякоть, ветер с моря и то и дело отключаемое отопление. А у вас, видно, далеко не так всё...
Админов и модеров будет больше... они отберут дудку и сломают, а потом пойдут жаловаться в милицию оО

Блин, мне стоило отойти на пару минут, а мелкопузая тут стоит и мацает мою аватарку по лицу о_О

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-09 19:22:05)

0

66

Айт Рокслей
Мы есть вятский обитатель, относительно близкие к центральным районам. Поэтому в плане климате нам живется легко - не особо жарко и сухо, в меру холодно и снежно, но вот с отоплением и горячим водоснабжением ситуация один в один.
Но жалобу сдать не смогут, ибо полицейские такими делами не занимаются =)

0

67

Thalion
Блин, счастливые люди - ЖКХ народ не любит, хоть природа жалеет. *завидуэ белой завистью*
Полицейские? А, ну да. Уже полиция тТ где дядя Стёпа - длинный милиционер?!
...вернутся к обладателю дудки, а обладатель дудки уже у вентилятора...

0

68

Айт Рокслей
Мы зато к природе, видимо, не совсем хорошо относимся - родной прудик уже представляет из себя что-то нечто близкое к биологическому оружию.
...и они тихонько исчезают. Мир и радость снова в доме, до следующего приступа склероза.

0

69

Thalion
Тьфу блин, что вы туда накидали? Впрочем, это везде так...
А в Балтийском море мазут плавает тТ
Эпик ви-и-ин!

0

70

Айт Рокслей
Лично мы туда пока ничего не кидали, кроме своего бренного тельца, но последнее обычно изымалось). А если в целом, то понятия не имею.
Hell yea!

0

71

Thalion
Все прудики и озерца такого рода - разработки сумрачных гениев, стопудэ. Все видят, что грязно, но никто ничего не кидал оО Парадокс.

0

72

Айт Рокслей
Некоторые просто забывали забирать свои тельца (печальный, но факт)

0

73

Thalion
М-да... тогда всё гораздо проще. Жаль...

0

74

Айт Рокслей
Есть желание что-то усложнять?

0

75

Thalion
Нет. А что, есть требующие воплощения идеи по усложнению?

0

76

Айт Рокслей
Нет, если есть идея что-то усложнить у нас она, как правило, выполняется сама собой)

0

77

Thalion
А как насчёт упрощения?

0

78

Айт Рокслей
С этим дело как-то сложнее обычно продвигается(

0

79

Thalion
И даже идей нет? *огорчённо*

0

80

Айт Рокслей
Идеи есть *Просветлевший* Но они чаще всего сводят всё к усложнению *Мрачный*

0

81

Thalion
Так-так-так, и что за идеи?
Ну, если идея направлена на упрощение, то она усложнять не можешь. Значит, ты делаешь что-то неправильно *улыбка на все зубы*

0

82

Айт Рокслей
Упрощать можно двумя путями - делать так, как есть, и где-то додумывать более простой способ разрешения данного этапа, или сразу делать проще всю задачу. Но вот в последнем случае всё простое как-то да сводиться к сложному, прям мистика какая-то.

0

83

Thalion
А не проще ли просто понять, что сложно и больше так не делать?
Потому и сводится, что когда делается всё сразу, отличить главное от неглавного нереально, и приходится делать лишние действия.

0

84

Айт Рокслей
Понимание (полное понимание) всё равно наступает только тогда, когда всё уже сделано. Т.е как не старайся упростить - с колокольни всегда увидишь более ясную тропинку. А думать о ней, до того как залез повыше... Нет, всё равно где-то всё может усложниться.

0

85

Thalion
А говоришь, усложняешь=)) Всё проще некуда... хотя да... одним фактом того, что ты сказал "я делаю сложно", ты уже усложнил себе задачу.
Но вообще-то все случаи повторяются. Мало ли когда ты ещё пойдёшь по этой тропинке. Каждый раз лазить на колокольню?

0

86

Айт Рокслей
Коли память плохая - приходиться слазить и раз, и два, после чего уже уверенно говоришь, что в следующий раз скорее пошатаешь эту колокольню, чем снова на неё залезешь).
Хотя и тут есть сюрприз, когда казалось бы совершенно непонятная тропка приводит к этой же треклятой башне.

0

87

Привет народ.
Айт Рокслей
Ну в воскресенье точно пост в прошлом будет ))

0

88

Анэру Ферэнсон
Приветствую).

0

89

Thalion
Да ну... лучше один раз заблудиться, потом выбраться, тогда точно навеки запомнишь, не сознательно, так подсознательно.
Потому и приводит, что непонятная. Самые странные и путаные пути - это те, которые объездные длоя сокращения дороги.
Анэру Ферэнсон
Обещалкин, я ж жду(( Как дела, обещалкин?

0

90

Айт Рокслей
Всё прекрасно)) Вот только бы ещё на работе не было бы дел, что к новому году закончить нужно, я бы парил от радости.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно