FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тес Де Грей
что говорил? И чем плох Days?

0

872

Феликс
Фурри. Мне не нравится комикс и прочее, что просто невозможно. Плюсом, ничем не обосновано. Вот, абсолютно.

0

873

Приветствую всех =)
Дик
Наш господин Остроухий уже орет, что я ему все планы спутала, в окно прыгнув  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

874

Валлор Вингрент написал(а):

Кстати, кто-то был принят без предварительного тотального расследования? Админы не в счет)

Я-я-я!! *тянет лапу, добавляя шепотом* ибо повезло мне появиться и написать анкету одновременно с товарищем Админо-модератором)

0

875

Тес Де Грей написал(а):

Фурри. Мне не нравится комикс и прочее, что просто невозможно. Плюсом, ничем не обосновано. Вот, абсолютно.

как-то не понял я эту строку текста  О_о

0

876

http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif Висем пиривет)

0

877

Даниэль Форни
Уииии~ Сиэлько вернулсооо~ Х)))

0

878

Ооо Гробушко)) http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif Как жизня)

0

879

Маска
=))) Посмотрим, что дальше будет)

0

880

Даниэль Форни
Да ничего, жить будем Х)))
Медальончики мои верни О,,,,,О

0

881

Фууух, вот ведь морока этот английский язык. Наконец его можно отложить в сторону.
Всем снов здрасте. Чего-нибудь пропустил?

0

882

Thalion
Английский... *вспонил и сдох* Х___х
Кстата, как раз хотел до ФШ дотопать, на тех картинках волосы перекрасить, а ты уже сменил аву Х)

0

883

Феликс
Говорю существование фуррей в реальном мире невозможно. Чисто физически. Поэтому и не нравиться. Ну это так. Далее:
1) Сюжет
2) Рисовка
Просто не нравится
*ну? Ну??*

0

884

Гробовщик написал(а):

Медальончики мои верни О,,,,,О

А ты все про долги да долги... Нет чтоб про погоду

0

885

Даниэль Форни
Нет, понимаетели нагло стырил мои медальончик, а говоришь про долги. Х)))

0

886

Даниэль Форни написал(а):

Нет чтоб про погоду

Ах какое синее небо, трескучий мороз и завораживающий закат. Самое время вернуть медальон %))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-12-26 19:00:06)

0

887

Thalion
ааа! Кто ты? О_о

Тес Де Грей написал(а):

Говорю существование фуррей в реальном мире невозможно

как забавно эта фраза звучит из уст адепта магии тьмы и разума ^^ а против "не нравится" спорить не буду ибо на вкус и цвет что называется...

0

888

Феликс
Оно хотя бы обусловлено С: Это первое, что мне понравилось в данной ролевой - магия здесь это не "бухты-барахты", а действительно.. Наука. Я чуть ли не..  Когда были роки в Аклории. Это то, что я ждал.
А фурри-комиксы - они животные. И все. Почему? Зачем? Как? Кто знает.

0

889

Тес Де Грей
Наука в который ты лузер. %0 Нет ну как можно было проспать экзамен у Зика. Самого.... *показал палцев вверх* %)

0

890

Тес Де Грей написал(а):

Почему? Зачем? Как? Кто знает.

комикс мягко говоря не об этом. Если хочется, то их можно воспринимать как людей (там где-то даже есть соответствие видов расам) и про себя считать, что в том мире эволюция пошла по чуть другому пути.
Если нужен мир, где есть описание причин и способов появления фурри, то могу посоветовать Jack, но комикс этот довольно старый, тяжелый и вообще почти полностью с религиозным контекстом (ибо сам Джек - Жнец)

0

891

*мучает свою гитару*
Меня уже спросили "Кого хороним?" Х)

0

892

Гробовщик
Я фотошоп чуть не убил, пока аву делал -_- Хотя до сих складывается впечатление, что я просто гвозди микроскопом пытался забить).
Феликс
Уже не наю Х_х

0

893

Thalion
Ну ты же всё таки с ним справился. Х) Чего не скажешь обо мне и мелодии...  Гитара уже думает матом.

0

894

Гробовщик
Частично, ибо изначально думал иначе).
А что там гитара говорит?

0

895

Thalion
Она говорит, что я криворукое создание и за такие вещи лучше пока не браться, а учить по-проще. Х_х

0

896

Анэру Ферэнсон
Кстати, если  меня не получиться к Беымянному присоединится, то буду просить о пересдаче.
Ты даже не представляешь, как долго его я ждал, и вот... Дождался :с Чертова квартира!!
Феликс
Новых комиксов не хочу. Сейчас, из за того, как долго перевод длиться Homestuck'a, приходиться с помощю гугла и собственной логики переводить. А я никакой переводчик. Почему именно он? Потому что

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/w/C/o/wCoUs.png

0

897

Тес Де Грей
новых в смысле еще одних или в смысле недавно созданных? ;) А с этим комиксом помочь не могу ибо впервые его вижу вообще

0

898

Тес Де Грей
Чел как так? К безымянному? Ну ты даёшь :(( А как же я? Тоесть как наше общение? Я туда ни нагой :((

0

899

Феликс
Новых в смысле для меня. А хоумстак... Загугли, несколько сотен страниц из "больше девяти тысяч" переведено на наш.
Анэру Ферэнсон
Ну... Мне то же жаль :С Но! Представь! Смотри - следующий скачок, на Академию, надеюсь, нападают. Ты, ещё там несколько учеников сражаются, не знаю как, отдельно. Проигрывают. И потом я такой БАМ БАМ БАМ И вот.Спасаю. Воссоединение старых дрзей D: Круто! Или же просто, скоро вернусь в Академию.

0

900

Гробовщик
Умный механизм, однако).  А что не попробуешь что-то простое?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно