FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Феликс написал(а):

как она сама говорила - приём шел пол года

Анкету быстро приняли) Я слежу, дурацкая привычка проверяющего анкеты. ХД
А она вроде как говорила, что сочиняла всё это долго.

Феликс написал(а):

а то есть такой Жнец (он же Гнев) и одноимённый комикс

Ммм... И где можно глянуть?)

0

932

Феликс
Хех, время, прошедшее от написания анкеты до первого игрового поста - 5 дней. Уж если изобрели машинку, способную неполную неделю в месяц обратить, то я уже готов признать, что в этом мире я абсолютно ничего не смыслю).

0

933

Феликс написал(а):

на самом деле Евангелина уже Заклинательница и подозреваю, что со старта

Верно, поскольку это обосновано у меня в биографии)

Феликс написал(а):

Thalion
как она сама говорила - приём шел пол года (и по объёму анкеты это видно)

Как верно подметила Дик и прочие знающие, я ПИСАЛА анкету Евы полгода. А принимали ее у меня два дня, и то по той причине, что я и админ были сильно заняты.

Кстати да, всем привет)

0

934

Лина Инверс
Писать полгода о_О Нет, для нас, ленивцев, это что-то мистическое =D

0

935

Thalion
Ну, зато со старта элитный класс и прием анкеты всего два дня)

0

936

Лина Инверс
Логично, чёрт меня подери. Но вот принятие анкеты у нас тоже не особо затянулось). Правда класс стартовый не смертельно велик, зато и трудов - месяц моральной подготовки и один вечер писанины).

0

937

Exelum Дик
упс, перепутал немного ^^ а хотите загадку загадаю фэнтезийную? ;)

0

938

Элитный класс, элитный класс, я тоже мог взять чародея, но нафиг. Х) Зато у вас тут нет ни одного боевого мага, да ещё и такой зверюшки как я. ХДД *закосплеил Феликса и просит почесать за ушком*

Феликс
Кстати, так где комикс посмотреть можно, переспрашиваю ещё раз)

0

939

Thalion
А это зависит от того, на что ты изначально расчитывал. Я второго персонажа хотела сделать именно сильным, и мне это, в принципе, в какой-то степени удалось)

0

940

Гробовщик
http://furries.ru/about.html Jack http://jack.furries.ru/ сразу предупреждаю, что комиксу этому уже более чем 7 лет (ибо награду он получил в 2004-ом) и он далеко не самый весёлый ибо тематика

я кстати хотел быть боевым, но как-то сила подкачала, да и вообще... *тянется к ушку

0

941

Лина Инверс
На что я изначально рассчитывал - такого бы зверя сюда не приняли. Потому и создал рабочую лошадку с замахом на будущее).

*Глянул на часы* Все, пора на боковую. До свидания.

0

942

Боже мой, люди =\
Для вас что важнее - уровень/класс или сам отыгрыш персонажа?

0

943

Феликс
Благодарю)))

К чьему ушку? Если моему, то не кусаюсь, обычно. ХД
Кстати говоря, мне ещё много чего прокачивать надо О__О Доо... 1 порядка магия! С класса воин взять пару навыков, а то как-то не отписано, заклинания, руну, но это так и... выклянчать грандмастера владение косой О___О Только заработать ещё много опыта и баллов почёта, а это это "-50" глаза мозолит, кстати, где мои 20 баллов за приглашённого друга? Х)

0

944

Тес Де Грей
неужели одно так сильно мешает другому? О_о

Гробовщик
вот видишь! Уровни толкают тебя на новый отыгрыш, а более качественный отыгрыш даёт больше уровней! Муахахаха! *Тренируется на злого гения и между тем аккуратно водит коготками Вестнику за ушком

0

945

Thalion
Спокойной ночи)
Тес Де Грей
У этой игры есть две стороны) Первая - ролевая. Вторая - техническая. Они очень тесно связаны, и потому игроки часто обсуждают их, не вижу ничего в этом странного. Я считаю, что обсуждение класса тоже важно, поскольку от этого сильно зависит отыгрыш персонажа.

0

946

Феликс
Да конечно))) Но уровни мне не для того нужны, что бы стать круче, а чтобы сделать персонажа, которым я буду полностью доволен. ^____^
*коготками не меньшей длины нагло творит тоже самое* Хы-хи-хи-хи... Большой пушистый котэ~ ^,,,,,,,,,,^

0

947

Гробовщик написал(а):

чтобы сделать персонажа, которым я буду полностью доволен

вот оно - прекрасное обоснование связи отыгрыша и уровней ^^ *Дёрнул ухом и медленно начал разогревать урррчалку* я кстати вполне тискабелен ;)

0

948

Феликс
Так у меня это всегда.))) Было дело, удалось добиться полной гармонии, но так достало всё на той ролевой.. Х)))

Феликс написал(а):

я кстати вполне тискабелен

Уиии~ Х) *тискает пушистого котэ и радуется*

0

949

Почти идентичные вопросы-ответы, поэтому обоим и отвечу.
Феликс
Лина Инверс
Да. Одно сильно мешает другому. Точнее, как уже кто-то писал КТО управляет персонажем? Вы?
Боже мой, по-моему многие люди уже и забыли, как расшифровывается РПГ. И система, как и раньше, должна служить костылем и, безусловно, давать какие-то рамки. Сейчас же получается все совсем наоборот. И это уже плохо.

0

950

Гробовщик
мурррр *сходу стал теплее и мягче, ткнулся холодным носом в куда-то в район шейки и проверяет насколько холодный Вестник

0

951

Феликс
Я чуть теплее окружающей температуры. Х)
*каваится, зарывшись в тёплый мех*
Кстати, сколько такой как ты прожить можешь? *подсчитывает сколько ещё может расчитывать на подобное счастье потискать большого котэ* Х)

0

952

Тес Де Грей
№1 - уровень является способом определить относительную силу персонажа
№2 - уровень является возможностью ограничить персов, чтобы каждый второй не был полубогом
№3 - уровень является возможностью наградить персонажей, отразить их развитие
№4 - уровень и навыки с классами позволяют сравнивать персов по принципу "а я бью сильнее, а у меня щит крепче"
№5 - уровень и только он позволяет нам отделить обычную словеску от фрпг

А теперь вопрос! Вот лично мне уровни не мешают отыгрывать персонажа, а наоборот помогают представить его силы и возможности, а вам?

0

953

Феликс написал(а):

№1 - уровень является способом определить относительную силу персонажа
№2 - уровень является возможностью ограничить персов, чтобы каждый второй не был полубогом
№3 - уровень является возможностью наградить персонажей, отразить их развитие
№4 - уровень и навыки с классами позволяют сравнивать персов по принципу "а я бью сильнее, а у меня щит крепче"
№5 - уровень и только он позволяет нам отделить обычную словеску от фрпг

А что? Всё правильно сказано.)

0

954

Гробовщик
значит будем отогревать! *С невозмутимым видом придвинул к себе кресло и в него упал, чтобы было легче держать и проще греть* а макс возраст я как самый наглый указывать не стал, дабы не заморачиваться подобным ;)

0

955

Феликс

Уже видно, что мешают. Я уже говорил - система это "костыль", а не... Ох, какой смысл спорить с вами? Опять окажусь в бане из-за "несогласия" и некоего "троллинга". Боже.

0

956

Тес Де Грей
в каком же месте мешают-то? Если всё так плохо, то можно продолжить обсуждение в ЛС ;)

0

957

Феликс
Все равно, смысл? Все либо сведется к "нет, ты", либо "у каждого свое мнение".

0

958

Феликс
Шикарно! Х) Значит не надейся скоро от меня отделаться. Х)
Берегись, если в игре встретишь. Х)

0

959

Тес Де Грей написал(а):

"у каждого свое мнение"

Конечно, так и есть. Не должен же исход разговора повернуться в правильное русло по твоему мнению.)))
Просто уж так получается, что часто мнения с твоим не совпадют, либо рассуждения идут совсем иначе.

Отредактировано Гробовщик (2011-12-26 23:37:22)

0

960

Тес Де Грей
не хочется спорить по интернету? ;) Собственно моё мнение в этом вопросе звучит примерно как "моим буквам цифры не мешают, если вашим мешают, то это уже ваши проблемы". Хотя может это потому что я физик-математик? ^^

Гробовщик
интересно узнать какого же Вестник пола в игре О_о да и заранее предупреждаю, что у меня есть лёгкая неприязнь ко всему, что связано с миром мёртвых из-за низких температур и обилия белого-серого-черного цвета

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно