FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гробовщик
=\
Вот опять же. Смысл? Первый разговор с Вами к чему привел? А мне просто... А, не важно.
Все. Я не хочу обсуждать бессмысленно эту тему с людьми *и не только*, которые.. Опять же, не важно.

0

962

Феликс написал(а):

"моим буквам цифры не мешают, если вашим мешают, то это уже ваши проблемы".

Сами себе противоречите.

0

963

Тес Де Грей
ага! Я чувствую подростковый максимализм, бушующий гнев несогласия с большинством, желание спорить и доказывать, что все вокруг неправы! *Потирает лапки и хитро улыбается* на самом деле умение переспорить человека и переубедить его в чем-то (а возможно и самому сменить точку зрения) - это великое искусство, которому еще надо поучиться. Для этого надо много времени проводить в спорах с умными людьми и читать книги на соответствующие темы (а еще не трогать Лурк вообще).

З.Ы. и чего это меня так понесло? О_о

0

964

Феликс
Пола? Ну был мужчиной, выглядит как мужчина. Х) Привычнее наверно, ведь помнит только одну, последнюю жизнь. А вобще... смерть беспола. ХД А вобще он же просто душа, которая может переродиться в любом теле, точнее могла бы, если бы Вестником не стала.
А что мир мёртвых? Я ж раньше времени не приглашаю тебя погулять по Землям Мёртвых.) А про цвета... могу одеть розовый чепчик. Х)

0

965

Тес Де Грей
Которые с вами вечно в чём-то не согласны и постоянно согласия всё ни как не найдёшь, до... Не обсуждай, но ведь сам на обсуждение темы выносишь.) Отвечать мне не обязательно)

0

966

Гробовщик
ладно не важно, просто последнее время вокруг меня слишком много вампиров %)

не знаю чего меня дёрнуло, но вот вдруг нашел такую вот картинку:

Свернутый текст

http://d.facdn.net/art/snowfyre/1303916382.snowfyre_rules_of_the_reaper_bg.jpg

0

967

Феликс
Ну так я же не вампир и даже не нежить. Х) Хотя так окрестили в анкете... А их мы тоже не любим и избавляемся добросовестно ^___^

А что, хорошая картинка)))

0

968

*проспавши весь день, пытается воткнуть в тему дискуссии и сказать что-нибудь, тянущее на гениальность*
Добровремясуток, граждане.

0

969

Феликс
"Нет, ты".
Я говорил, что к этому придет? Да. И не раз. Вы перешли на личности, говоря о РПГ. Вы уже проиграли в споре. И никакие "знания" , ни к селу, ни к городу приплетенный клон Абсурдопедии тут не причем.
Собственно, я в Вас разочаровался. Думал вы... А, без разницы. Аллес

0

970

Гробовщик
на между тем мёртвый и холодный, а я люблю живое, тёплое и пушистое (хотя чешуя или перья тоже пойдут) ^^ не судите меня строго за такие предпочтения

0

971

Тес Де Грей
я проиграю в споре в тот момент, когда признаю, что наличие на форуме уровней как-то мешает отыгрышу, а пока... а пока мы оба считаем, что "оппонент не прав" и не более того ;)

0

972

Айт Рокслей
Добре. Х)

Феликс
Эх, холодный((( А на счёт мёртвого ещё не факт. Оо Душа же жива - жива, вот. Х) И не сужу, и не подумаю. Х) Судить буду, когда за твоей душой приду. Хе-хе-хе...

0

973

Гробовщик
надеюсь до SV не дойдёт и не спрашивайте что это такое ^^ *задумался на счет возможности использования Великой магии Жизни для создания живого тела для Вестинка

0

974

*сообразил, в чём заключается основная тема спора, и вякает в тему. возможно, с крупным запозданием*
Уместность уровней зависит от того, какого персонажа играешь. Например, нам с Айтом эти уровни нужны для того, чтобы как-то понимать, как именно увеличивается сила, и, соответственно, сколько можно задирать нос в связи с увеличением, и даже как идёт отыгрыш. Согласитесь, слабенький маг с львиным характером, это даже где-то смешно, а сильный с таким же - уже грозно. Ну, или как-то так, надеюсь, что меня поняли. Плюс, опять же, в нашем случае, развитие - необходимое условие и его существования как персонажа, и меня - как игрока. То есть для нас эта система - регулятор, причём важный.
А Тесу не нравится, поэтому сделаю вывод, что здесь - очредной сугубо индивидуальный параметр. Не "у каждого своё мнение", здесь это роли вообще не играет, а именно личное право присвоить этому параметру какие-то значения. Здесь важно определить, что эти уровни лично для тебя - костыль отыгрышу или смысл отыгрыша, или ещё что, и тогда, собственно, станет ясно, нужны ли они тбе вообще.

Гробовщик
Угу. Слушай, тебя можно называть Тотенкопфом или ты обидишься?

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-27 00:31:01)

0

975

Айт Рокслей
Хм... Только сначала объясни с чего это я Тотенкопф..)))

Феликс
А что это такое? ХД Мне интересно, правда. Х)
Живое тело для Вестника... А как им я буду пользоваться, если данная форма в которой я нахожусь, лишь форма? А облик Вестника достаточно невнятен, просто есть шаблон, которому он соответствует.)

0

976

А я то думал.
Айт Рокслей
Тесу не нравится, что "уровень" стал главным. Что ему придается слишком огромное значение, хотя тот же Зик говорил... Впрочем не важно. Я поправил, что бы было более понятно моя точка зрения.

0

977

Гробовщик
это не для людских глаз и слабой психики >.>

Тес Де Грей
стоп! А в каком это месте уровень стал главным? Неужели был случай, когда перс 40+ уровня написал "колдую испепеление всего живого туда" постом в 3 строки, а попавший под удар перс 20-ого уровня был убит, а не "смертельно покалечен, но еще жив" не смотря на защитный пост в 15+ строк? *Очень надеется, что подобных случаев не было и не будет

0

978

Феликс
Напиши с ЛС ХД

0

979

Тес Де Грей
Твоя точка зрения понятен (как ни странно).
Люди вот так себе определяют значимость уровня. Это плохо, но естественно. Точно так же, как современный мир в большинстве своём выдвигает на первый план материальное, а не духовное. Человеческой психике в основном проще оценивать именно материальный критерий, потому что именно он даёт возможность потрогать, увидеть, понюхать и попробовать на зуб. Всяческая философия же воспринимается хреновато и относительно, потому что понятие "плохо" умеет подменить себя понятием "хорошо, но по-другому хорошо", и лишний раз никто не хочет связываться. Поэтому в данном случае мы имеем дело с естественным процессом.
*С причинам разобрались? Значит, перейдём к последствиям...*
С этим, кстати, вполне можно бороться. Только я пока не знаю, как, да и смысл бороться с эволюцией? Самим бы ничего не потерять. Плохая эволюция - она тоже эволюция, и если нас затянет... представь себя суровым игроком, гоняющим монстра по локации в надежде на уровень.
Или, может, надо как-то показать непревосходственность уровня над отыгрышем? Поверь, выкраденные, набитые соломой, украшенные бантом и свиным пятачком, поднятые и подвешенные к потолку штаны перса от уровнемана с помощью 10 порядка магии воздуха хитрым и изворотливым Квадраткиным 10 уровня (например) здорово поломают шаблон Пупкину 50-го уровня с прокачанной магией воздуха.
Тем не менее, индивидуальность параметра от этого не пропадает. У тебя уровень не главное? И супер. Можно поздравить с тем, что у тебя и без уровня всё неплохо. А товарищам, вероятно, не хватает отыгрыша для полного счастья и довольства своим персонажем. Вот в погоне за уровнем и перегибается палка. Кстати, а у кого именно ты это увидел, чтоб уж с аргументацией?

0

980

Гробовщик
Ну... просто - Тотенкопф. Мёртвая Башка. Сокращённо - Тотен, по-домашнему ласково - Тотти.
Не путай. Дивизия - это "голова". А ты - это "башка".

Отредактировано Айт Рокслей (2011-12-27 00:55:55)

0

981

Айт Рокслей
Как переводится это мы знаем... обоснования просили. Х) Тотенграбер профессия. Так что

Айт Рокслей написал(а):

Сокращённо - Тотен, по-домашнему ласково - Тотти.

так можно. Оо

0

982

Феликс
А вот это как раз будет правильно. И логично. Или опять же, как существование "фуррей"? 

Айт Рокслей написал(а):

точка зрения понятен

Все твой точка зрения принадлежать нам :D

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, а у кого именно ты это увидел, чтоб уж с аргументацией?

Весь смысл того, что ты писала понятен. И обсуждался он ещё со времен последних 2-ух боссов. Если вообще не с самого начала. Но было пару страниц назад насчет чьей-то новой анкеты.

0

983

Гробовщик
Я знаю, что у тебя там за профессия! Просто она звучит, на мой вкус. кк-то странно. *склочно* но Копф то у тебя тоже тотен, вот в чём всё дело. По крайней мере, сравнительно с тем же Огоньком и со мной. Ладно, будешь просто Тотен. И сокращённо, и по-домашнему - Тотти, Тоттель или Тотхен.
Тес Де Грей
Тогда нафиг я тут излагаю, если этот вопрос стар как мир этот конкретный мир? *философия*
И, если несложно - в мужском роде обращайся. У меня период самоопределения после регистрации кроссгендера только закончился. До сих пор колбасит х_Х

0

984

Тес Де Грей написал(а):

Или опять же, как существование "фуррей"?

я что хоть раз утверждал, что фурри существуют? Если вы против этой культуры, то так и скажите, а еще лучше объясните, чем именно фурри вам помешали/не угодили/сожгли родную хату, чтобы я знал за что меня пытаются обвинять

Тес Де Грей написал(а):

А вот это как раз будет правильно. И логично

как раз нет. Если уровень<<отыгрыша, то пусть перс хоть 100-ого уровня делает пост в три строки - он не должен будет убить за один этот пост перса 20-ого уровня, у которого в защите 15+ строк. Просто потому что игра всё-таки литературная.

0

985

Айт Рокслей
ХАрАшо. =___=

Развели тут дискуссию со своими уровнями и отыгрышами. Будто и так не ясно, где собака зарыта. =___=

0

986

Гробовщик
Зарытые собаки - это по твоей части, Тотель. Слушаем экспертное мнение. *выжидающе уставился на Тотти*

0

987

Айт Рокслей написал(а):

Тогда нафиг я тут излагаю, если этот вопрос стар как мир этот конкретный мир? *философия*

Это уже не ко мне С:

Айт Рокслей написал(а):

И, если несложно - в мужском роде обращайся. У меня период самоопределения после регистрации кроссгендера только закончился. До сих пор колбасит х_Х

Честно - вряд ли. Скорее всего - нет. Но постараюсь. Но ты уже ассоциируешься у меня с девушкой.

Феликс написал(а):

я что хоть раз утверждал, что фурри существуют? Если вы против этой культуры, то так и скажите, а еще лучше объясните, чем именно фурри вам помешали/не угодили/сожгли родную хату, чтобы я знал за что меня пытаются обвинять

Теперь агрессия. Может мне лучше вообще... Впрочем да.
И мне просто не нравится фурри. Потому что не обоснованы. Никак. И данное сравнение было к тому - "он уклонился от безумно сильного шара величиной с город.. Как то.
И ах да. Три строки невозможны. Минимум пять. А остальное уже - желание самих людей.
"Думайте сами, решайте сами".

0

988

Айт Рокслей
Кхем... Если коротко, то оно в определённой и довольно большой мере совпадает с твоим.
А длинно меня щас не тянет, я уже успел вякнуть, что у каждого своё мнение, но это как бы слишком абстрактно, ну и ладно. Да ещё и есть ассоциации с одной ролевой, где очень долго играл и чего там только небыло, а когда стал проверящим анкеты и квестоводом, то это был совсем ужасно ибо приходилось не только наблюдать и непосредственно сталкиваться с обсуждаемой щас ситуацией. Достало, честно. О_о Если кто-то понял, что я щас сказал, то... Даже не знаю. оО

0

989

Тес Де Грей написал(а):

Потому что не обоснованы. Никак.

я могу с тем же успехом потребовать обоснования существования драконов, магии, демонов, тех же эльфов наконец. Но зачем? Если генетикам будет дело, то они хоть фурря, хоть дракона сделают, а пока всё это остаётся лишь гранью человеческой фантазии.

Фурри и не должны быть обоснованы, потому что им это попросту не надо. И требовать какое-либо обоснования на этот счет так же глупо, как спорить о строении скелета драконов.

Отредактировано Феликс (2011-12-27 02:06:50)

0

990

Феликс написал(а):

Фурри и не должны быть обоснованы, потому что им

Не хочу отвечать на предыдущие, но... Опять же. Вы сами себе противоречите. "Им"! А я - не "им". Мне не нравится. Мне. И что? И все.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно