FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айт Рокслей
Подсознание штука та еще, когда запомнит и поможет, когда махнёт рукой и плавай сам).
И этот объезд, в итоге, выходит длиннее основного пути...

0

92

Thalion
Новые лица)) А где анкета? Добро пожаловать.

0

93

Thalion
Не знаю-не знаю, обычно подсознание носителю не враг, а друг, товарищ и собутыльник)
Да ты, гляжу, не понаслышке знаком с предметом))
Анэру Ферэнсон
Скидывай дела, они тянут тебя к земле. И воспари, блин! Рэд-Булл окрыляяяяяет...
О! со мной щЯстьем поделись. Я опять болею, мне надо позитивные эмоции...

0

94

Анэру Ферэнсон
В смысле где? оО Снизу-справа).
Айт Рокслей
А кто говорит, что оно со зла? Вышло просто так, что последнюю рюмку само выпивает).
О да. Как понравилась когда-то цитата: "Жизнь как небоскреб. Кто-то едет по лифту, кто-то идёт по лестнице. И только я, как гребаный спайдер-мэн, ползу по стеклу снаружи на присосках!" Не совсем правда про меня, но близко).

Отредактировано Thalion (2011-12-09 20:41:24)

0

95

Thalion
Ну так, если последнюю рюмку выпило - так и отключаться должно после носителя. Алогизм какой-то((
Это про отношения автолюбителей с дорожными ремонтами оО Но вообще, если близко к тебе - ты не один такой. Нас дофигища.

0

96

Айт Рокслей
Алогизм - что сознание в принципе пьет оО
Не удивлен).

0

97

Thalion
Ну так я и зачеркнул )))
Ладно пойду я спать, завтра на работу.

0

98

Thalion
Что сознание пьёт - это не алогизм, это метафора) Да  и вообще, это штука неизученная, нестатичная, мало ли что там происходит...
Так це ж проще всего, в каком-то смысле)

0

99

Айт Рокслей
Вот, с такой же вероятностью оно может спиться раньше своего носителя). Мало ли.
Не удивляться или усложнять?  :rolleyes:

0

100

Thalion
Значит, отучай подсознание пить. Алкоголизм - вообще штука нехорошая, а уж у подсознания... считай, всему сознательному кранты)
Э...*вздох* не помню. Но если подумать, то, кажется, имелся в виду парадокс - проще "делать сложно".

0

101

Айт Рокслей
Чтобы отучить, надо бы узнать как оно научилось. Но как это сделать, если оно вне сознательности)?
Хмм, тогда согласны). Хотя некоторые мои знакомые вполне способны продемонстрировать обратное). Пусть и не всегда.

0

102

Thalion
Ммм... ты поспрашивать пробовал? Подсознание, в смысле, поспрашивать?
А вообще хорошо помогает постоянное нытьё и пиление о том, что пить нихарашо.
Сложно "делать проще"?)

0

103

Айт Рокслей
Пробовали. Однако скатились к разговору с Альтер Эго, подсознание же таки молчало).
Мы-то сами вообще не пиём, только без этих вот уговоров). Организм, собсна, знает что будет, потому и говорит мозгу что "хочешь - пей", при этом хитро ухмыляясь.
Сложно "очень проще" сделать "невероятно сложно", скорее так).

0

104

Thalion
Странно. Моё всегда отвечает. Может, в тот момент оно было в отпуске?
Правильно, не пей.  И не кури заодно. Хоть помрёшь здоровее прочих))
Я как-то проснулась в пять утра, лежу и думаю - "пить - саавсем не круто"... и всё. С тех пор все мысли о пьянках как отрезало.
Ммм... с какой-то стороны тоже верно, если подумать)

0

105

Айт Рокслей
В ооооочень глубоком отпуске, похоже).
Вот это уже вряд ли). Промахнулись уже с рождения  :dontknow:
Зато быстро и качественно, что славно).
Угум-с).
Звиняемся, но мы спать - завтра-таки ранний подъем. Спокойной ночи тебе

И всем остальным тоже).

0

106

Thalion
Интересно, кто ж ему отпускные платит...
Валите-валите, а то все сны без вашего посмотрят. Спокойной))

*осталась сидеть и страдать, приготовившись пугать поздних флудеров из-под пианинки*

0

107

Всем добрый день :)

Зик вернулся или мне кажется?

0

108

- Если б было море пива, я б дельфином стал красивым... Хыыы...
Неееемцыыы... Ёпть. Да бармена успел поработать, ващеее... Пивко епискому Лютеранской церкви из Штутгарта наливал.. Х)) И кому ещё только не наливал. Блин.
Ксооо...
*отползает на рождественский базар*

0

109

Э, я ж хотел две страницы!

Феликс
Юй, бобречко))
А Проф вроде и не уходил никуда.
Гробовщик
*сидит завиииииидует* Нда, хорошо, видимо, погуляли)

0

110

Айт Рокслей
О да... Неплохо. На Рождество будет веселее. Х)))

0

111

Гробовщик
Опять делегация приезжает? Хотя, что веселее делегации? Правильно. Больше делегаций.
Итак, сколько делегаций приезжает к вам на Рождество?

0

112

Айт Рокслей
Да ни сколько, они свалят в среду обратно. Так звали нас к себе в гости, так звали. Так и хотелось подойти и выпучив глаза с интонацией чайки сказать "Дай денег!" *плакает*
И без них будет весело.

0

113

Айт Рокслей
ну неделю его вроде как точно не было :)

Гробовщик
http://a-comics.ru/users/jeka/rats-n-cats/00043.jpg

0

114

Гробовщик
Ну не плачь, не плачь. На следующий год опять приедут *гладит Гробхена по спине*
*фейспалм* И что же это будет?
Феликс
Мало ли кого неделю не было. *пожимает плечами* Неделя - это не критичный срок даже для одмена, ведь какой бы активной/тухлой она не была, она всё равно неделя. Вот если месяц, вот тогда можно говорить об уходах-возвращениях. Потому что месяц есть месяц.

0

115

Айт Рокслей
в данном случае было даже недели две и... я успел заждаться! ^^

0

116

Феликс
Ну тогда радуемся, что ли? И да, кстати, ты пыщил в топы? А то рейтинг падает неимоверными темпами.

ГРАЖДАНЕ МИСТЕРИЙЦЫ!!! ПРОЯВЛЯЙТЕ ГРАЖДАНСКУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!! ПЫЩЬТЕ В ТОПЫ!!!!111разраз!

0

117

Айт Рокслей
радуемся конечно! А рейтинг падает потому что форум лежал бездыханно %)

0

118

Феликс
Вот же молодёшь пошла... всё бы ей радоваться... *бухтит*
Ну дык поднялся же)) Причины неважны, важен объективный факт - значение рейтинга... вот такЪ-то.
Если каждый тыкнет в топы, то получится профит!
Вышел в тройку этот форум, а у прочих - бледный вид!

0

119

Айт Рокслей
кто-то нагнал в анкете или я так молод душой? ^^
а вообще профита будет на порядок больше от пары-тройки приведённых игроков

0

120

Феликс
Не знаю)) Может, и то, и другое?
Откуда бы их ещё взять? Лично я ни одного ролевика в реале не знаю Т_Т Посему будем подручными средствами.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно