FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гробовщик
А как иначе-то)?

0

152

Thalion написал(а):

в принципе, сказано то же самое).

Ну хоть в чём-то мнения сошлись=)) хотя есть мелкие расхождения, но пусть будет так.

Thalion написал(а):

Но в то же время - она часть истины, и исход её будет уже зависеть от того как человек её предоставит и как её поймут.

Вот именно, что часть, а совсем никакая не истина. Однако, смотри внимательно, если исключить эту правду из истины, истина перестанет таковой быть, потому что перестанет охватывать все правды. Получится две противобоствующие правды. Опять об одном и том же говорим?
Дастиес Аран
Истина в том, что кто-то обязательно счастлив=) А моё субьективное мнение - тут и сравнивать нечего, разные категории. Глупый счастлив по-глупому, мудрый - по-мудрому.

0

153

Гробовщик
Мне почему-то в голову упрямо лезет берлинер...
А у нас... *обижается* а у нас в области трупаки под асфальтом лежат!
А что тебе Греллька-то твой рассказывал такое.

0

154

Thalion
Когда это атеисты сгорали от "святого касания" библии? Х) Хотя, если к этому добавить особый взгляд пастора, то можно и испепелиться...

0

155

Айт Рокслей
Сводим примерно к тому, с чего начинали). Разве что детали стали гораздо понятнее).

0

156

Гробовщик
А если к этому добавить напалм - то вообще всё пройдёт на ура! оО

0

157

Thalion
И то результат)

Ладно, пойду-ка я поработаю чутка и спатеньки. Эшка, Териос - я уже в гневе!

0

158

Айт Рокслей
Как говорил один заяц - отсутствие результата тоже результат).

Доброй ночи).

0

159

Айт Рокслей*
Не, их небыло)))

Трупаки под асфальтом много где. Сколько эти *много мата* закатали старых кладбищ *много мата* и стролили и строят прям на этим местах дома и открывают парки развлечений. *много мата* *печалька*

Например... самый простой. Под биостанцией, малая отгороженная часть используется просто как подвал, общее помещение и несколько отделых комнат. Пахло как-то странно, неприятно, решили поискать в конце концов в чём же дело. Отодвинули древний железный шкаф, а за ним запертая дверь, за дверью же нашли трёх повешенных солдат, ещё со времён войны. Таких сюрпризов там много. Не, это всё не из раздела городских легенд, хотя и из этого тоже есть. Естественно порой обитать там могут психи какие-нибудь, канибалы, и т.п. Вобщем я не знаю подробностей. Х) Лишь что ветвь огромна и там чего только не может оказаться. Х)

0

160

Хм. Привет, флуд?

0

161

Силенсио
Здрав буде.

0

162

Thalion
Ещё пост пиши. Х))) *достаёт "Шмеля"*

0

163

Гробовщик
Много будет на сегодня, хватит). *Смотрит на насекомое*

0

164

Thalion
Только не говори, что не понял, что я об огнемёте говорю. Оо
Ладно, хватит, так хватит. Х) Просто не видел, что промежуточный уже написал.

0

165

Гробовщик
Понял, понял, реактивный огнемет, башенки из дерева как корова языком слизывает... Читал я о таком).
Угум-с). Чичас из таверны заберем парочку квестов и пойдем донимать Жнеца).

0

166

У-ху-ху....Нда.

0

167

Силенсио
Многозначительно О_о

0

168

Thalion
Печально как-то нынче вечером. К чему бы это.

0

169

Силенсио
Ночь субботы. Все отмечают, но т.к ночь только началась, то и развеселиться люди тоже не успели).

0

170

Thalion
Эмм. Что отмечают? Почему я не в теме?

0

171

Силенсио
Вот и мне интересно, что это за люди под окном отмечают и почему из-за этого не могу заснуть я -_-

0

172

Силенсио
Не знаю кто и что отмечает, а у меня своё.. Ещё утром топать опять в кирху.
И да, вечер добрый)

0

173

Святые отцы, закрывайте кирху...ну дык о чем я.
А, ну это они вечер субботы празднуют. А мне праздновать нечем, так что вот.

0

174

:rolleyes:

0

175

Ой, как я по кому-то соскучился-а-а...
Прям аж даже не знаю, как бы мне перестать скучать.

0

176

Тех-тех-тех... На что-то указали, а на что - понять не могу( Лядно, подождём - чаи попьём.
Вновь всем здрасте).

0

177

*вернулсо: уставший и страшно довольный*

0

178

всем вечеру :)

Гробовщик
массовые гуляния после выборов? :)

0

179

Феликс
Выборы? А мы кого-то выбирали? Х)
А если серьёзно, то нет конечно, выборы тут вовсе не при чём. Это всё немцы и двадцатилетие возрождения лютеранской общины в Самаре.

0

180

Феликс
Ех, нам бы дня еще чуть-чуть (
Гробовщик
Хаюшки).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно