FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гробовщик
внезапно! :)

есть тут кто-нибудь хорошо разбирающийся в системе магии? У меня появилась связка необычных вопросов

0

182

Феликс
Что именно внезапно?)

0

183

Гробовщик
причина радости внезапна :)

0

184

Феликс
Ну что ж поделаешь, как оно есть.) Ведь это прекрасное место, была отличная обстановка и много хороших людей.)

0

185

Гробовщик
вот и славно :)

0

186

Оригинально. В новостях играет музыка из "Космические рейнджеры 2" о_О

0

187

Thalion
это в каких таких новостях? :)

0

188

http://www.youtube.com/watch?v=76UUaYnUGfg няяя! ^^

0

189

Феликс
По России вот только что показывали... Что-то об увеличении Москвы).

0

190

Thalion написал(а):

Оригинально. В новостях играет музыка из "Космические рейнджеры 2" о_О

о_О прямо как у меня в наушниках... хорошая игрушка, кстати... одна из моих любимых

0

191

Маска
ага! Классная вещь *вспомнил как однажды опух и умудрился на макс сложности Келлера в первый месяц грохнуть

Вопрос! А если взять Класс-композицию, то потом можно несколько основных классов взять или как?

0

192

Феликс написал(а):

няяя!

Дааа~ Ня и кавай. Х))) Молодой буривух счастлив и коваен. Х)))

0

193

Феликс написал(а):

Вопрос! А если взять Класс-композицию, то потом можно несколько основных классов взять или как?

Нет.

0

194

Дастиес Аран
а можно тогда перескочить на другую ветвь? То есть шел по одной, взял композицию и продолжил развитие по другой её части

0

195

Феликс
Тут либо маг способный двинуть посохом меж бровей, либо воин способный метнуть огненный шар. А зачем тогда нужны классы если я заранее могу обмолвиться "мой персонаж и воин и маг" и не замораживаться с отыгрышем?

0

196

Дастиес Аран
как бы на этом форуме любой маг может двинуть посохом и любой маг засветить огненным шаром, разве нет?

0

197

Имеется ввиду "профессионально" двинуть, со знанием дела так сказать =]

В общем маг не может победить война в ближнем бою, а воин не может сжечь деревню огнем из рук. Вобще есть "классический РПГ баланс". Маг-воин-стрелок-маг. Маг сильнее война, воин сильнее стрелка, стрелок сильнее мага.  А если "кто-то" будет "и кузнец и плотник и на мышей охотник"(с) - со временем он станет непобедимым.

Эт я о чем - не бывает универсальных героев... не должно быть вернее...

зы: Маска! Го ту слип!!!

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-12 00:07:29)

0

198

Дастиес Аран
Огада, давно пора. Но по урокам кой-чего не готово, а завтра жалеть буду

0

199

Дастиес Аран
мне вам дать ссылку на такие прелестные классы как маг-лучник или маг-воин? И возможность взять 1 школу магии воину и лучнику как бы намекает, что при необходимости и тот и другой сожгут, у магов же ограничение только на грандмастера владения оружием. Конечно же опять речь идёт о процентах и воин в своём деле всяко сильнее вооруженного мага, но факт остаётся фактом

З.Ы. я часто слышу мнение, что если персонаж "и жнец и швец и на дуде игрец", то он обычно еще и не жилец ;)

0

200

Феликс
Тут полпятого утра, мне сложно ответить внятно =D

0

201

*да-да, я последняя скотина, отписываюсь когда могу, нихрена не делаю, но что поделать*
*это всё Тес де Грей и его слова про "интересную книгу"... этот Фаул тру гений, если я уже пятую книгу читаю ==*
*кстати, я удивился, узнав, что завтра понедельник*
*осточертело всё это*

здрасьте и споке всем, мои любимые флудоносцы *-*

0

202

Дастиес Аран
ну так лучше спать, чем потенциальную дезинформацию разводить ;)

Кима Шибар
Фаул это который пацан с телохранителем? :) *сам в шоке от того что читал такое когда-то

0

203

Феликс
А никто не говорил что тут есть баланс. У война еще пассивное умение - он не так быстро устает.
Несколько основных вы не возьмете, хотя бы потому что каждый следующий класс заменяет предыдущий... это раз...
Такой явный манч не пройдет это два...
Ну и в третьих что то еще было... вот только что...

Отредактировано Дастиес Аран (2011-12-12 01:01:16)

0

204

Дастиес Аран
вы ведь прекрасно понимаете, что у человека с 2 классами проблема будет в низком уровне прокачки навыков ;)

0

205

Во! Ну хоть так, пока код эскиза не сообщат...
800

0

206

800

К стати вот - воин со щитом. В защитно стойке практически неуязвима, активно толкается и дерется щитом, имеет в арсенале невероятно подлую "контратаку"... но... магичка в ПвП разрывает такого война на мелкие куски =[ (если эту магичку первой не прикончит воин с парным оружием... который в свою очередь огребет от война со щитом)

0

207

Дастиес Аран
если подумать, то никто не мешает лучнику, сидящему на дереве, выдать по хедшоту и магу и воину, магу поставить щит и сжечь обоих "физиков" плазмой, а воину чарджнуться и нарубить в капусту обоих ренджей %)

0

208

Ну и бред... Все может так случится если все будут только атаковать бездумно. А так все зависит от случая и от разумности тех же воинов, магов, разведчиков и т.п. Универсальной нагибалки не существует, если ты можешь, то это не значит что все могут. А то развели тут спор о том кто лучше. А классы которые пытаются обьединить все классы в себе обречены на поражение из за того что у них хоть и много навыков, но все они на низком уровне и любой мастер своего дела их победит.

0

209

Маска написал(а):

хорошая игрушка, кстати... одна из моих любимых

Угум-с). Квест, юмор, рпг, аркада, стратегия и кучу всего остального в одном флаконе ^_^

0

210

Феликс, Ларс
А вот и нет. Ларс, ну ты же в ухту играешь... должен знать кто такие "гибриды", или хочеш сказать энхшама или ретропал убоги по определению? "Гибриды" универсальны в этом их сильная сторона - они достанут магией того кто защищен от физического урона, или поразят клинком пробив магические щиты. Из ста боев с разными противниками, процент выигрыша будет выше именно у таких вот "универсалов".
У мага есть предел, у война есть предел, у стрелка есть предел... у войнострелкомага предела нет!  Я уже молчу что маг - сам по себе редок, и чтобы освоить эту профессию нужно учиться лет эдак 200-300, потом столько же практиковаться, чтобы "чинить стальные клинки на молекулярном уровне".
Возьмем война и войномага с равным уровнем криворукости кто победит в схватке? Воин? Потому что он лучше машет мечем? Глупость! Победит войномаг овремя запустив огненный шар в своего противника.
Возьмем мага и войномага с равным уровнем криворукости кто победит в схватке? Маг? Потому что его заклеивания быстрее и сильнее? Глупость! Победит войномаг, который просто зарубит своего противника предварительно порвав дистанцию.

В принципе, меня это волновать не должно. Если бы дали возможность периписать персонажа, он был бы вобще не боевым, или лидером.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно