FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Айт Рокслей
Здрасьте).

0

242

Айт Рокслей
Вот видишь пост есть. А ты всё ОбИщалкин, ОбИщалкин)))

0

243

Thalion
Своевременное пожелание здравствования... крайне своевременное... и тебе не хворать.
Анэру Ферэнсон
Вижу. *благосклонно* Претензии сняты)

0

244

Айт Рокслей
Зараза к заразе не пристанет).
Сама заболела чтоль? оО

0

245

Thalion
Да хде ж это ты зараза? Вполне себе милая и пушистая зараза лапочка... *придирчиво осматривает*
Хуже. Психосоматическая реакция на неожиданно взъярившийся окружающий мир. Полная зависимость от настроений окружающих, погоды, дикая боль во всём теле и ожидаемая продолжительность - вплоть до конца учебной четверти оО странная нервная система.
Блин, нашла кому пожаловаться - и сразу поток слов оО парадоксально.

0

246

Айт Рокслей
О да, мы всегда такие. Шкуры есть овечьи, но суть - собачки безумные  :crazy:
Видимо сильное воздействие окружающей среды на индивидуум вынудило организм идти на столь же сильное противодействие и выдать всё то, что он испытывает и будет испытывать еще некоторое время *Поправил очечки*

0

247

Thalion
Не люблю собак. Кошек люблю. *обняла котэ и села на пианинку*
Коллэга, Ви констатируете факт. Но кто же может объяснить причину и следствие? Да и потом, из физических законов следует, что противодействие является как собственно противодействием, так и действием, в свою очередь вызывающим противодействие. Социум действует на организм индивидуума, организм в целом - на психику в частности, а психика побуждает организм к обратной волне - к противодействию обществу. Задумайся над этим, и знай, что надо прервать цепочку до тех пор, пока она не станет пагубной закономерной привычкой.

оО интересно, каким бы получился мистерийский городской сумасшедший?

0

248

Айт Рокслей
А мы собака. И делать что-либо уже поздно *Не грустит*
Зачем же так искажать теорию взаимодействия? Это лишь сбивает с мысли, сводя на путь поиска разъяснения). Однако стоит заметить, что организм способен закрыться от социума путём отрешения от мира сего и разбираться с уже накопившимся потоком данных, тем самым наша цепь лишается главного - подпитки. А дальше уже дело ясное, благо цепочка известна.

Наверно так же, как и обычный городской сумасшедший).

0

249

Thalion
Почему это нельзя? Можно в поликлинику сдать, на опыты. *грустит*

Где я что исказила? разве не цель науки - найти объяснение тому, другому и третьему?))
В основном же наука только этим и занимается=) расчёты - дело третичное, и чаще всего проводятся только чтобы открутиться от скептиков, не способных поверить в словесную формулировку. Вообще, так сложилось, что разум человека по мере его взросления (как показывает субьективная наблюдательная практика), начинает требовать доказательств уже в детсадовском возрасте. И происходит это из-за зависти, например, к тому, что у Квадраткина дома живёт крокодил. За неимением наблюдений за этим крокодилом и другого пути усмирить зависть, Пупкин опровергает слова Квадраткина... пока как-нибудь на прогулке обиженный не скажет выгуливаемому крокодилу "Ату его, Тутанхамон!".

Организм в целом - способен. Теоретически. На практике же (повторюсь, наблюдательной и субьективной) чаще всего оказывается, что организм гораздо сильнее подвержен влиянию одного из компонентов - психики, чем внешнему воздействию. А при вот таком агре психики на общество подпитка неминуемо обращается в выкачку энергии, то есть, атакуемый организм превращается в подпиточное средство для социума, и при этом психика, как компонент, во многом отвечающий за защиту организма от воздействия, продолжает применять защитную реакцию по принципу "нападение - лучшая защита".
Вооот... вот поэтому даже демагоги иногда сворачивают споры.

Не, ну как же обычный? Он же мистерийский! Для земного наблюдателя всё совсем не так!

0

250

Айт Рокслей
И в итоге выйдет кракозября. А мне её не надо).

В этом-то и соль, чтобы было понятно, а не как-то странно).
Создаем невообразимых формулировок? Как мне казалось (аналогично, мысль субъективная), задача науки состоит в том, чтобы изучать возможности сиего мира, которые пока считаются безграничными, и доносить часть знаний до простого обывателя. Причём стоит повториться - обитатель простой, насквозь обыкновенный. Это непосредственному начальству можно мозги запудрить дабы опыты спокойно продолжать, а вот простого обитателя столь дурить не обязательно. Даже вредно, ибо от него-то всё и идет: нет желания у обитателя, думает он что наука есть времени пустая трата - не станет он на эту стезю, лишиться наука притока свежей крови. А там и зачахнет, совсем печально станет(.

Ярость источник не безграничный и не самый приятный для организма. И психика это понимает (шо за бред я несу), поэтому-то постоянную атакующую политику оно проводить не станет, хотя бы защиты ради того же организма и самой себя. А если перед этим еще и организм отделился от подпитки со стороны общества, то в скором времени источник окончательно  иссякнет и начнется перезарядка. А вот там уже самому решать - к чему подключаться. К тем же напрягам окружающим али иную батарею отыскать).

В этом и будет его необычность, в чрезмерной классичности).

Ех, жаворонку пора бы в гнездышко, не то завтра как мышь летучая при свете дня себя вести будем. Однако тему не забудем (форум-то историю долго хранит благо) поэтому продолжим позже). Скорейшего восстановления обычного уровня психики и спокойной ночи).

0

251

Guten Abend und guten Nacht.)
Всем хорошего вечера и ночи.)

0

252

Thalion
Да будто кому-то вообще оно надо. только получается всегда именно кракозябра, а не иначе.

Thalion написал(а):

задача науки состоит в том, чтобы изучать ... и доносить ... до простого обывателя.

Мы опять говорим об одном и том же=)) "дать объяснение"="изучить+донести". Непонятное же объяснение вааабче смысла не имеет. Ибо зачем объяснение, которому требуется ещё три объяснения?
Обывателю же голову никто не дурит. Обыватель (простой и "насквозь обыкновенный") требует доказательств именно потому, что НЕ МОЖЕТ принять на веру констатированный факт, потому что не присутсвовал при проведении наблюдений, и затаённый, родственный т.н. "зависти от непонимания/незнания" мотив требует доказательств. И ему дают это доказательство - расчётом, экспериментом или же готовой продукцией.
А касательно последнего предложения - "насквозь обыкновенный" в науку пойдёт если только лаборатории после экспериментов отстраивать, потому что изначально не претендует на открытие нанопузокарандаша.

Thalion написал(а):

Ярость источник не безграничный... ...али иную батарею отыскать).

И не единственный (включаемый в понятие и вообще). Столо уточнить - агр на общество, это подразумевалось любое взаимодействие, противоречащее и вызывающее в обществе эмоции, сходные с необходимостью подавить противоречие со стороны одного-единственного индивида. Любое противоречие. Кстати, именно людям, которые не противоречат господствующей идее, не свойствены осознанные или контролируемые соматические реакции. Они примут таблетку, но не отгородятся. (как пример могу привести эпичнейшую блЯндЫнку, практически полное воплощение стереотипа, которой я на алгебре, лох педальный в сём вопросе, решаю задачи - она просто не может ничего сделать, если задача выходит за рамки применения формул)
Итак, о психике. Зависит от критичности зависимости от общества (точнее - от своей основной социальной группы, потому что она оказывает больше всего влияния, да и от всего общества, как бы ни хотелось, не отгородишься). Человек, который в принципе способен найти иную подпитку, будет агриться на общество (в оговоренном выше смысле), вне зависимости от реакций на это организма, потому что имеет иной способ подпитать психику. Человек, который подпитываться из иных источников не способен, вскоре вернётся в сонаправленный контакт с обществом.
Психика как компонент организма - да, выдохнется, и уйдёт на покой. А потом снова начнёт, если достаточно сильная... да и если нет, то тоже. Правда, не знаю почему, но опять же - субьективные наблюдения.
Кстати, с какой-то сторон в принципе нереально не питаться от общества. Скорее, дело в соотношении подпитки-отдачи.

Не-э-э-эт! классических и в реале хватает. Классика сумасшествия в мистериуме - это наверняка нечто другое! Мир же иной...

Вали спатьки, сладких кошмариков и приятных сновидений)) Проф сбежал, этот тоже сбежит... или не сбежит? следствие покажет!

0

253

Гробовщик
ЧТО ЗА ЁШКИН КОТ У ТЕБЯ НА АВЕ?! О_О
Да, и тебе тоже гутен. Всё ещё отходишь от вечеринки?

0

254

Айт Рокслей
На аве я и зомбятина женского пола. Х)))
Да не, уже отошли давно)

0

255

Гробовщик
Это... эрогуро какое-то х))) аааа, Гробхен смотрит на меня, как на еду!!! Ты совсем не бережёшь мою нервную психику!
Ну и молодцы тогда))

0

256

Айт Рокслей
*ржёт* Мне сменить? Х)

0

257

Гробовщик
Нинада, не меняй. Эрогуро форуму как раз и не хватает. *абсолютно искренне*
Я испугалась х))

0

258

Айт Рокслей
Ну нафиг. Х)))

0

259

Гробовщик
Не захотел быть эрогурой((

Оо я выхожу из ванной, и на меня полным ходом мелкопузая несётся, с кошкой наперевес...

0

260

Айт Рокслей
Не захотел)))

А на меня могут нестись и прыгать две собаки и кошка если приду в гости к Грелльке... Хех. А тут, кроме фикуса-микрокарпы у меня нет питомцев. Ну и детей конечно тоже Х)

0

261

Гробовщик
Выходит, вся работа по возмущению общества снова ложится на меня(((

А я как-то опрометчиво попросила у мамы в подарок на ДР сестрёнку. С тех пор ДР не праздную...
Как твоему Грелльке не впадлу ухаживать за двумя (!) собаками и кошкой?

0

262

Эшка так чего-то затихарился... сиди и что-то ждёт... я тебя вижу!

0

263

Айт Рокслей
Да ничего, справишься. Х)
Нет "не впадлу", он и ещё одного кота хочет. Кстати, там ещё пара мышек, но не обычные.. не помню название. И даже когда-то сова была.. Х__х

0

264

Гробовщик
Ты так в меня веришь... это трогательно... к сожалению, зомбини я не имею, девушки у Айта нет, а если делать эрогурическую картинку в обнимку с тем же Эшкой, он на меня сильно обидится х_х
М-да. Что ж, хвала ему тогда, Грелльке твоему х))

0

265

Айт Рокслей
Я думаю кто-нибудь ещё поможет.Х)

О да, Греллька он такой... ХДДД

0

266

Гробовщик
Ладно. Эрогуро оставим до момента обзаведения девушкой. А пока поразжигаем личные конфликты. *поплевал на ладошки и отправляется придумывать злодейские планы*
Грелька самый Гренка =))

0

267

Айт Рокслей написал(а):

если делать эрогурическую картинку в обнимку с тем же Эшкой, он на меня сильно обидится х_х

Уверен? Я привычный...

0

268

Эш Говард
*радостно осклабился* А-а, ну раз привычный, тогда жди ориентировочно к концу недели=))

0

269

Айт Рокслей
Пофигу. *лежит на диване*

0

270

Эш Говард
*свалился на этот же диван и сверкает улыбкой Х))*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка новогодняя, хорошая, с ёлочкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно