FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заказываем комнаты!


Заказываем комнаты!

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Раздел нужен для расселения учеников по комтатам общежития.
Здесь заказывайте комнаты,а мы вас расселим. =)

0

2

Аможно мне свою комнату в Алфее, желательно с соседкой?

0

3

Поселите Клео ко мне, пожалуйста! Все равно мои соседки на сайт слишком давно не заходят.

0

4

Эльфийка Касра написал(а):

Поселите Клео ко мне, пожалуйста! Все равно мои соседки на сайт слишком давно не заходят.

Да, поселите. Я буду заходить на сайт каждый день.

0

5

Ой, а мона и мне комнатку в Алфее? Я даже описание дам)
Описание:

Большая, хорошо оствещенная комната. Посередине комнаты находится большая кровать с пологом. На кровати светло-персиковое одеяло и куча мягких подушек, обитых велюром. На стенах множество картин, а на всех журнальных столиках - всевозможные виды растений. Справа от двери - рабочий стол из орехового дерева, окрашенного лаком. На столе кучей свалены учебники и тетради. За кроватью - большое зеркало на полстены, оправленное позолоченной рамой в стиле рококо. Возле зеркала - огромный шкаф, под стать столу, из орехового дерева. Полки в шкафу ломились от всевозможных платьев, свитеров, юбок и джинсов. Так же в отдельном ящичке хранилась обувь. Справа от кровати - комод. В его ящичках аккуратно сложены украшения, бижутерия и т.д. На комоде - невообразимое количество косметики... Пол укрывает мягкий пушистый ковер.

0

6

Или поселите меня тогда с Амелией, пока у нее тоже комнаты нет. Если конечно она не против))))

0

7

Клео, конечно не против)) Я руками и ногами "За"! Ой, еще голову забыла...=))

0

8

Клео и Амелия живут вместе. Касра, можешь гостить у них, если соседки не приходят.

0

9

А можно мне комнату?

0

10

Сейчас сделаем. Описание сама составишь или мне придумывать. Если сама, то сбрасывай мне в личку свое описание

0

11

Плиз, сама придумай, главное что бы она была тёмной

0

12

ОК! Если что, пиши корректировку.

0

13

Лиара написал(а):

ОК! Если что, пиши корректировку.

Хорошо

0

14

Готово. Смотри комнату, только не ужасайся.

0

15

А мона мне в комнату вот такую картинку?
http://s55.radikal.ru/i148/0807/99/286dd6001b6b.jpg

0

16

Можно мне вот такую комнату?

Большая уютная комната выполненная в зеленых тонах с огромным окном. 3еленые обои с белым рисунком, зеленые занавески, белый мягкий и пушистый ковер. У левой стены стоит кровать и письменный стол ближе к окну. У правой стены стоит туалетный столик, на котором очень много разной косметики и шкаф с одеждой и обувью. Рядом с кроватью стоит тумбочка, на которой стоит светильник в форме ветки дерева, и шкатулка с украшениями, которых у Мелиссы очень много. Около тумбочки строит книжный шкаф со множеством разных книг. У окна стоит большой просторный диван светло-зеленого цвета с кучей подушек в форме листьев. Рядом с диваном стоит журнальный столик, на котором стоит ноутбук и лежат разные журналы.

0

17

Пожалуйста, сделайте мне комнату...

0

18

Мелисса
тебе её сделают когда хоть кто-нибудь из админов будет, а так придётся подождать

0

19

Мона мне комнату в Алфее. с соседкой.

0

20

Можно мне комнатку в облачной башне
http://www.mapmebel.ru/1.jpg
описание
Просторная комната с большим окном и большим ковриком около окна стоит большая кровать ,А рядом с кроватью стоит шкаф зеркало напиханый одеждой Анелии .Еще Анелия имеет туалетный столик с большим сверкающим зеркальцом когда ей грустно то она смотрит в него и улыбается сама себе .
http://www.dostavka-podarkov.ru/img_small/1651.jpg
А это маленькая кроватка для  Интори которую Анелия прячет в шкафу а ночью Анелия стелит ее на большой ковер и Интори на ней спит.

Отредактировано Анелия (2008-08-02 00:03:53)

0

21

А мне,если что,вот эту картинку поставьте

0

22

Комнаты сделаны

0

23

а мне комнату можно?

0

24

Тебе придумать или подселить к соседке?

0

25

подсели

0

26

Готово!

0

27

Лиара,слухай ты сказала тебе описание в личку скиануть,а мож с описанием поможешь?У меня фонтазия на канникулах.Если что то  комнатуша в Облачной Башенке.И если мозя с соседкой.Мозя? :)

Отредактировано Ани (2008-08-11 22:00:14)

0

28

Ани, напиши хотя бы оттенки.
Флора, Хелия теперь с Нимфой. Авалон еще не принят. Точно фото Хелии ставить?

0

29

А можно мне пожалуйста комнату, с соседочкой! И вот с такой картинкой...

0

30

димуся
а ты анкету заполнял?
чтобы в ролке участвовать,
нужно анку сделать...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Заказываем комнаты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно