FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Симулятор бога

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Велю девушке принять предложение сына главы города и перенести алтарь в город. Девушка лечит людей и помогает влюбленным советами.

0

62

Marcus de Badrin
Твоему мужику никто не верит, над ним смеются.

Грау
Твой мужик конечно попробовал исполнить поручение, но во первых это не так просто как выглядит... а во вторых он не знает как ты выглядишь. В результате у мужика ничего не получилось, он еще и порезался. Дети рыбака больше не верят в тебя. Теперь в тебя верят 5 человек.

Дастиес Аран
Твои последователи собрали толпу. Люди пока просто смотрят это представление.

Скай
Прямо на главной улице разместили алтарь тебе. Теперь алтарь из качественной древесины и красивого камня. Сын главы принял твою веру. Многие жители приняли твою веру. Твою девушку считают святой. Теперь в тебя верят 52 человека. Теперь тебя слышат 2 человека. Теперь твой размер 70см. Теперь мы видима(можешь выбрать образ). Теперь ты уязвима. Твои силы возросли, теперь ты можешь исцелять тяжелые раны одним касанием. У тебя появилась новая способность - ты можешь быстро выращивать растения.
Священник другого бога приказал своим прихожанам разрушить твой алтарь на окраине. Священник приказал своим прихожанам бить тех кто верит в тебя. Священник молится чтобы ослабить тебя (и у него это получается).

0

63

Сказать мужику что бы просто изготовил символ. Помочь ему удачей, а то кровью еще истечет со своими стекляшками. Можно ему сделать амулеты с моим знаком пускай носят аки крестик. Символ подкова удача как никак или бутылка))) Кстати амулеты лучше делать без стекла)))

0

64

Рисую большую пентаграмму прямо на месте, где стоит мужик, которая немного светится и переливается красным цветом. Приказываю ему напугать самого громкого из толпы, дабы указать, что бог ужаса не терпит неуважения к себе.

Свернутый текст

И еще, могу побыть со-ведущим игры.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-01-06 20:49:40)

0

65

Говорю мужику чтобы продолжал представление. Время от времени гипнотизирую случайных людей и заставляю выкрикивать свое имя.

0

66

Воспользуюсь тем, что муж девушки - сын главы города. Пусть стража следит за тем, чтобы мои последователям не причиняли вреда. Велю второй последовательнице постараься понравиться священнику или кому-то из его окружения. Пока просто понравиться. 

Облик - светловолосая девушка в белых одеждах с букетом цветов. Покажу, как опечалена разрушением алтаря, но репрессий устраивать не стану. Помогу влюбленным, приносящим дары.

0

67

Грау
Твой мужик сделал из глины твои символы. Глину брал прямо у реки. Мужик раздал символы верующим. Но они не знают как почитать тебя. Но символы носят и просят их об удачи.

Marcus de Badrin
Люди в ужасе разбежались. Остался только одни - одноногий дед, который хочет стать твоим последователем. Теперь в тебя верят 2 человека.

Дастиес Аран
Один из людей уверовал =] теперь в тебя верят 4 человека.

Скай
Стражники поймали пару фанатиков. Твои последователи все равно боятся за свое здоровье, трое из них отреклись. Теперь в тебя верят 50 человек. Второй девушке удалось узнать что Священник почитает бога Бурбуля - это бог лесов и полей, в него верят 156 человек его размер 150сантиметро (он сильнее тебя). Священний другого бога молится чтобы твоим последователям не везло. Самого Бурбуля в городе нет.
Священник - последователь и доверенное лицо бога, несет его волю и владеет частью его силы. Может молиться - при чем молитва может быть о чем угодно. Миссия священника удерживать верующих и не давать другим богам их переманивать. Вы можете создать священника но для этого нужно чтобы в вас верили не меньше 150 человек.

Marcus de Badrin, давай попробуем, отвечай когда наберется поста 4, ну или смотри сам, я на часок отлучусь как раз.

0

68

Приказываю мужику продолжать веселить народ =]

0

69

Будучи довольным результатом, говорю мужику узнать что умеет одноногий дед, а затем вместе обыскать пустынную площадь в поисках полезных вещей. Было бы неплохо найти деревянную ногу для деда и оружие, например лук со стрелами, однако, приказал поторопиться, опасаясь мести.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-01-06 21:24:39)

0

70

Отлично. Пускай мой мужик устроит лекцию верующим, да и остальные пускай послушают. Мой бог не требует каких то песнопений, достаточно просто его попросить, и если дело стоящее он поможет. Стоит сделать ставку на то что он несет удачу своим последователем и желает их видеть счастливыми. После лекции рыбак может идти рыбачить, удача будет ему сопутствовать.

Отредактировано Грау (2012-01-06 21:26:20)

0

71

Тоже хочу!

1. Рыжая Черепушка
2. Ржавое железо, кости
3а) последователь (и боХ тоже) может вызвать моментальную коррозию железной конструкции/восстановить корродированное железо (в идеале)
3б) последователь (и боХ тоже) может переломать или залечить кому-то кости или хрящи (в идеале)

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-06 21:35:57)

0

72

Стражи продолжают ловить фанатиков, девушки лечат. Влюбляю во вторую последовательницу одного высокопоставленного последователя Бурбуля. Защищаю верующих, наградив особо рьяных нападавших неразделенной любовью (кого-то и ранами на руках). Защищаю алтарь выращеными цветущими растениями. Исцеляю больных.

0

73

Дастиес Аран
Продолжая веселиться, в тебя уверовали еще 2 человека

Marcus de Badrin
По-быстрому обыскав остатки, дед и мужик нашли лишь пару охотничьих ножей, да костыль для деда.

Грау
Собравшиеся вокруг мужика стали слушать его, прося бога о удаче и ожидая мгновенных результатов. Рыбак отправился на реку и получил большой улов - 5 огромных язей.

Айт Рокслей - принято.
Способности: последователь может моментально очистить или создать ржавчину или коррозию на небольшом металлическом предмете. Бог или последователь может сломать или срастить кому-либо одну кость.

Скай
Многие фанатики решили действовать тайно, что ухудшило количество пойманных. Всего поймали двух фанатиков. Бурбуль будучи отвратным внешне полез целоваться к последовательнице, чем вызвал ее глубокое отвращение. Некоторые в городе стали прислушиваться ко словам священника, называющего ее ведьмой-совратительницой.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-01-06 21:52:36)

0

74

Рыбак пускай оставит одного язя себе, остальными пусть накормят пришедших. Как пример удачливости можно представить улов рыбака (не каждый день такое бывает, а тут только начал верить и вот снизошло). Пусть мой мужик возьмет горсть игральных костей и кинет ее (готов поспорить что под мега удачей выпадут все шестерки, даже нескольких секунд хватит)

0

75

Так-так... с чего начнём... а вот пусть-ка мой последователь Квадраткин пойдёт к мосту и тихонько, не привлекая внимания, создаст ржавчину. Потом, когда народ соберётся поближе, милостью Рыжей Багини Черепушки уберёт эту ржавчину туда, откуда взял.

0

76

Приказываю взять два ножа мужику, а костыль - деду. Узнаю о том, что дед ветеран, потерявший ногу в схватке. Признав его военный опыт, приказываю деду через мужика отправиться к сбежавшим благотворить Арнока за его дары деду. Мужику же приказываю проходить по деревне, утверждая, что Арнок милостив лишь к тем, кто слушается его, изредка нанося пентаграммы на стены и землю, говоря, что если молиться им, то бог сможет избавить их от ужаса, если они будут молиться усердно.

0

77

Являюсь народу (скольким могу), рассказываю о любви. Говорю, что у моего алтаря любой может получить помощь. Мои последователи вершат добрые дела. Я присматриваю за ними, исцеляю людей. Девушки помогают влюбленным.

0

78

Грау
Те, кто получили рыбину с радостью уверовали в бога удачи (+8 верующих). Мужик, не зная где взять игральные кости, сумел найти всего лишь четыре игральных кубика. Даже выкинув все шестерки, это не произвело особого впечатления на публику.

Айт Рокслей
Поставив ржавчину, мужик стал ждать потенциальных верующих. Мост, однако, находился очень далеко от деревни и редко кто заходил в такое место. Наконец дождавшись случайного путника, он показал ему исчезновение ржавчины (+1 верующий). Это был двадцатилетний парень, ищущий приключений для записи их в свою книгу.
В деревне находится: 65 людей. Говорят, что в заброшенном дому находится приведение. Размер 5.5 см. В тебя верит 2 человека, слышит 1 человек.

Marcus de Badrin
Деда послушались лишь три человека (+3 верующих), т.к. его считали за своего. Мужик пройдясь по небольшой улочке кричавший про бога Арнока сумел заставить пару человек осмелившихся выйти из своих домов отдать почести пентаграмме. Не зная что говорить, они просто молили не убивать их (+2 верующих). Размер стал 10 см.

Скай
В Лорну уверовали двадцать человек, однако священник смог отговорить от поклонения ей десять человек. Фанатики тайно ночью подожгли дом, где спали двое влюбленных, стража никого не смогла обнаружить. Стража предполагает, что священник тайно координирует операции фанатиков, однако убрать его будет значить подтверждение его слов о тирании ведьмы.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-01-06 22:30:51)

0

79

Стража садит священника на несколько дней в камеру за подстрекательство к бунту и клевету. Мои последователи продолжают помогать людям на ниве любви и исцеления. Девушка устраивает в городе праздник в мою честь, на который приглашает жителей близлежащих деревень, обещая исцеление и счастье в любви.

0

80

Еще не видимый божок радостно захлопал в ладоши. Верующих прибывало. Что ж бразды правления требовали вести своих поклонников дальше. Следующий приказ идти своим последователем в лес и на реку, искать то что можно продать на рынке, моя удача будет сопутствовать им.

0

81

Арнок был доволен растущим количеством верующих, однако этого было слишком мало. Назвав слышащего его мужика своим предвестником, он приказал ему предвещать о грядущем конце света и что его может предотвратить лишь великий бог Арнок, а также о том, что от страха может избавить сам бог, если ему приносить жертвы. Чтобы даровать страх людям, он приказал предвестнику случайным образом пугать людей, дабы те пошли молиться у пентаграмм богу.

0

82

Отправляю верующих строить мне нормальный алтарь.

Маркус, потом сам будешь пересчитывать количество верующих =D там каждые 50 это +1 жрец, каждые 30 +1 силы и т.д. Каждые 150 +1 священник... будет 149 хотябы священник потеряет силы (станет обычным человеком)

0

83

Отлично, мой милый! - грудной голос Багини зазмеился в голову верного последователя. - Теперь идите в деревню, что неподалёку от этого моста. Новообращённому Треугольничкину скажи, что пусть, именем Черепушки Рыжей ведёт дневник, а я не оставлю его приключениями. Скажи ему, что в деревне есть приведение, но ломиться к нему рано - узнайте, боятся ли его жители.

0

84

Скай
В камере священник молится чтобы глава города принял его веру. Глава города принимает его веру. Праздник удался на славу. Теперь в тебя верят 69 человек - некоторые из них жители ближайшей деревни. Но твои последователи отдали последнее чтобы устроить праздник и теперь им грозит голод. На твоих последователей больше не нападают.

Грау
В лесу последователи нашли труп, из его кармана торчит кусочек кошелька. На реке нашли колесо от дорогой телеги.

Marcus de Badrin
Люди побаиваются твоего мужика. Но и ты ослаб слишком часто используя свои силы.

Дастиес Аран
Постороили приличный алтарь. Теперь туда и гостей не стыдно положить позвать.

Айт Рокслей
Мужик поговорил с жителями - приведение живет на кладбище, его боятся, жители готовы заплатит 50 монет тому кто избавит из от признака. Никто незнает кто этот призрак.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-06 23:17:38)

0

85

Сказал мужику поднять монетку и камень, и нести уже последний на продажу

Отредактировано Белый Лис (2012-01-06 23:18:32)

0

86

Говорю последователям чтобы поклонялись мне перед сном. Отправляю мужика ловить рыбу.

0

87

Верящие в меня жители окрестных деревень распространяют веру у себя дома, рассказывают о сотворенных чудесах. У алтаря появляется ящик для пожертвований. Также за исцеление средних и тяжелых ран жители дают небольшие суммы, которые тратятся на еду и одежду для моих последователей. Девушка 1, пользуясь положением, жертвует достаточно крупную сумму. В ответ я являю новое чудо - городскую достопримечательность украшают свежие цветы.

0

88

Говорю что бы похоронили тело а на деньги из кошелька справили тризну. Из этого следует сделать урок, он в меня не верил и удача отвернулась от него. Можно отправить кого нибудь вверх по течению в поисках хозяина колеса.

0

89

Белый Лис
В твоей деревне нет рынка, но есть место где часто собираются жители. И вот твой мужик стоит в таверне пытаясь продать камень... над ним смеются.

Дастиес Аран
Мужик уже опытен в этом деле, он поймал 5 крупных рыб.

Скай
Не переигрывай - только свои действия.
Деревенские жители через некоторое время забыли о тебе. Жадные последователи не хотят жертвовать и даже отрекаются от тебя. Глава города перестает "спонсирование" сына, он устраивается работать плотником. Главная площадь в прекрасных цветах производит впечатление на горожан. Теперь в тебя верят 56 человек. Голод больше не грозит твоим последователям, но они просят у тебя материального достатка (вечно недовольные =])

Грау
Похоронили тело, молодцы. Осталось еще 10 монет. Последователи просят чтобы мужик раздал им деньги. Хозяина колеса нигде нет.

0

90

Ослабнув, требую предвестнику принести мне в жертву что-нибудь... Или кого-нибудь, сообщив, что один из верующих может принести себя в жертву мне и таким образом я избавлю его от всех смертных грехов, пустив в свое Запретное Царство. Используя то, что моего предвестника ужасаются, вряд ли кто-то откажется от такой почести. А уж если он рискнет, то мой предвестник использует силу ужаса, дарованную ему мной.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-01-06 23:56:31)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно