FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Симулятор бога

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Одарить маленькими камешками по голове всех смеющихся. Сказать мужику, чтобы начинал проповедь о конце света, если люди не начнут скупать камни у последователей Силикатыча.

0

92

Так денег явно на всех не хватит. Но я же бог удачи и веселья))) Пусть погуляют в кабаке ( не шибко мощно получиться, но главное пусть расслабляются за кружкой и прославляют меня) Тогда пусть колесо отнесут на продажу кузнецу, это по его части.

0

93

Девушки убеждают народ, что счастье в личной жизни и здоровье дороже любого богатства. Для приобретения богатства предлагают трудиться вместе. Велю девушке 1 придумать несколько песен о любви, обязательно со счастливым концом, в которых герои молятся мне. Являюсь главе города во сне и благословляю его вновь вспыхнувшей любовью к жене. То же самое делаю с женой. Пожертвования приносят только добровольно. У алтаря посетителей встречают красивые девушки в белом.

0

94

Marcus de Badrin
Тебе принесли в жертву кролика. На встречу твоему мужику вышел знахарь. Знахарь не боится не мужика не тебя. Знахаря все уважают. Знахарь говорит чтобы люди не поклонялись тебе. Теперь в тебя верят 2 человека (мужик и дед).

Белый Лис
Подпитые мужики не поняли что камешки послал ты, они подумали что кидался кто-то из таверны. Началась драка. Твоего мужика никто не слушает. Твоему мужику поставили синяк под глаз.

Грау
Собственно последователи этого и хотели. Один последователь потащил колесо кузнецу, кузнец говорит "5 монет и не монетой больше, не нравится тащите в город" (такое колесо стоит как минимум 20 монет)

Скай
Охотники приносят из леса необчно богаты улов, Священник говорит это это его бог постарался. Священник говорит что если все будут поклоняться его богу то все будут богатыми (врет гад). Сыну главы города ненравится что его жена поет для горожан. Глава города и жена отправляются в медовый месяц, оставляя сына за главного.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-07 00:23:55)

0

95

Пусть скажут кузнецу - "даешь 10, все равно в выигрыше останешься" Заодно использую удачу на торговцах, ибо авантюры тоже мой профиль))) Пускай еще кузнеца пригласят на пати в таверну (может оплатить общую гулянку вместо отдачи чистыми, по пьяни думаю ему больше придется отдать, но я бог хороший потом ему все вернется с торицей)))))

0

96

Послал мужика в деревню, дабы он раздал найденные вещи всем в них нуждающимся, со словами, что бог показал путь к вещам.

0

97

Девушка 1 больше не поет на улицах, а помогает мужу управлять городом. Говоря, что Лорна одинаково благосклонна к богатым и бедным, она устраивает благотворительную акцию - раздает бедным горожанам корзины с едой. Я влюбляю нескольких охотников в своих последовательниц, и они говорят, что найти добычу им помогла сила любви (к городу, горожанам, любимым...). Все желающие по-прежнему могут получить бесплатное исцеление. Девушка 2 посылает весточки в соседние села и близлежащие города, рассказывая об алтаре и том, что здесь паломники могут получить исцеление и просить Лорну о любви.

0

98

Получив новую жертву, я приказываю предвестнику собрать моих верующих (5 человек помимо деда и предвестника) и провести лекцию, которая должна укрепить веру. Собрание провести на главной площади, там, где начертана пентаграмма. Пытаюсь с помощью предвестника говорить моими словами с послушниками. Рассказываю о Запретном Царстве и грядущем конце света.

Отредактировано Marcus de Badrin (2012-01-07 00:46:42)

0

99

Грау
Кузнец упертый тип, 5 монет и все тут. Кузнец не хочет уходить из кузницы, он хочет ковать, он не может не куя.

Заркис Брейк
Бедняки благодарны тебе, один даже поверил в тебя. А вот охотник ищет твоего мужика чтобы навалять ему за то что он украл его вещи...

Скай
В тебя теперь верят 70 людей. В бога которому поклоняется священник теперь верит ровно 150 человек (лень имя искать). Покинувшие город посланники не возвращиются. В соседних деревнях появились свои боги, плюс разбойники по дороге, плюс деревни далеко и некоторые теряют веру по пути.

Marcus de Badrin
У тебя осталось только 2 последователя. Остальных отговорил знахарь. Твой мужик начал проповедовать на площади. Люди осторожно начали приходить посмотреть на разноцветные картинки-пентаграмми.

Я спать, дальше поведет тот кто не боится моего гнева =D

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-07 00:51:51)

0

100

Прежняя политика пока продолжается. Мои последователи отправляются с отрядами стражи на поиск разбойников, я помогаю, нанося разбойникам раны своей силой. Также исцеляю раненых стражей. Придуманные песни поют на разные лады во всех уголках города. У алтаря брачующимся дается мое благословение.

0

101

Продолжаю говорить устами предвестника. Говорю об отпущении грехов, а также о проведении ритуалов ради меня. Рассказываю, что великий бог Арнок собирает воинство для того, чтобы предотвратить апокалипсис и только лишь верные подданные пройдут сквозь боль и страдания в светлое будущее.

0

102

Приказал мужику плюнуть пока на всё это дело и идти искать подорожник. Пусть к глазу приложит. Своих приверженцев нужно беречь.

+1

103

Что ж, тот кто не хочет поймать свою удачу за хвост не нужен нам! Кузнец может оставаться при своем. Колесо повесят в таверне, он хотя бы верит в нашего бога! Думаю стоит добавить удачи ему, ибо чаевые должны хоть немного подрасти а закупочные цены удачно спадут)))

0

104

Передаю свою волю, через слова мужика. Он говорит Охотнику, что всё это воля господа, а если он не поверит, то кара господа настигнет его.

0

105

Приказываю мужику, чтоб отбежал подальше (а то прибьют ненароком=) ), по пути пусть пытается убедить, что это не он, что от смеявшегося просто воняет. Как только камни не будут долетать, пусть кричит : "изгоняю сию напасть именем Жучия" и тычит пальцем в того что с мухами, дабы те перестали терзать несчастного неверующего.

0

106

В деревне первый последователь именем Рыжей Черепушки излечивает бабку-повитуху, сломавшую ногу (повреждение появилось без нашего с ним вмешательства... Багиня в гневе!), и помогает кузнецу очистить остатки железа в кузне от ржавчины. Разумеется - именем Рыжей! Неофит с моста за кружечкой пива ненавязчиво рассказывает другим селянам о явлении чуда жрецом Черепушки - устранении ржавчины на мосту.
Рыжая Черепушка является Квадраткину во сне в виде рыже-серого облака, и чарующим голосом приказывает отправляться на кладбище, позвав с собой тех, кто заинтересован.
Неофиту Треугольничкину через первого последователя велено идти с ними, дабы записать сей подвиг ваимя Багини.

0

107

Ну вот и меня попёрло сюда записаться :)

1) Тиматэк
2) Вероятности, Пространство
3) Повышение/понижение шанса какого-нибудь события (найти монетку, получить по голове); увеличение/уменьшение объёма замкнутого пространства (комнаты, сумки)

Мужику, если такого выдадут, велю засовывать булыжники в сумку, на спор, что он больше затолкает (с моей помощью конечно ;)). За спор брать деньги, на вопросы отвечать "ибо Тиматэк помогает".

Отредактировано Феликс (2012-01-07 07:29:02)

0

108

Скай
Правильной дорогой идете товарищ население города увеличивается до 355 человек. Священник другого бога говорит что в этом его заслуга. Священник другого бога проводит красочное шествие с раздачей бесплатного зерна. Твои последователи переловили почти всех бандитов в окрестностях, жители деревень благодарны но веру пока не спешат принимать. Теперь в тебя верит 88 человек. Твои силы возросли. Теперь тебе достаточно посмотреть на человека чтобы исцелить его или причинить ему вред. Теперь твои проповедницы могут внушать свои идеи людям (вроди гипноза, но это не прибавляет количество верующих. Например так можно наставить разбойников на путь истинный). Теперь твой размер 175см и ты больше не можешь летать (передвигаешься как обычный человек). В твоей религии появились первые фанатики, но пока они ничего не сделали.

Marcus de Badrin
Двое людей прониклись речами твоего мужика. Теперь в тебя верят 4 людей. Группа бандитов(6 человек) спрашивает твоего мужика, щедр ли его бог, даст ли он им золота?

Белый Лис
Мужик нашел подорожник, приложил к глазу. Ему встретился другой одноглазый. Одноглазый спрашивает как твой мужик лишился глаза?

Валлор Вингрент
Мухи улетели. Народ успокоился. Но твоего мужика считают колдуном и не доверяют ему.

Айт Рокслей
Жители деревни благодарны тебе, они считают твоего мужика знахарем. И приходят к нему с мелкими повреждениями. На утро твой мужик собирает группу для похода на кладбище. Группа состоит из двух верующих и кузнеца (почему-то больше никто не захотел). Когда пришли, появилось приведение, все кроме твоего мужика в ужасе убежали. (боги могут говорить с призраками).

Феликс - принято
Способности: ты можешь уменьшить удачу какого нибудь человека, ты можешь увеличивать сумки и кружки (в них больше помещается).
В тебя верят 1 человек. Тебя слышит 1 человек. В твоем поселении живет 34 человека. Размер 5см
Люди называют твоего мужика мошенником - ни то сумка резиновая, ни то камни надувные. Один человек заинтересовался и просит твоего мужика научить этому фокусу.

0

109

Не кидаются камнями и то хорошо. Пусть мужик пока доказывает, что он не злой колдун - идет и прогоняет из хлева мух, чтоб не мучили ни доярок, ни скотину. Великие чудеса прибережем на потом.

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-01-07 10:51:42)

0

110

Интересующемуся передаётся информация о том, что именем Тиматэка можно зачаровать кружку, чтобы в неё больше пива помещалось. Правда имя придётся громко повторять до, во время и после испития из таковой.

0

111

Дастиес Аран написал(а):

Белый Лис
Мужик нашел подорожник, приложил к глазу. Ему встретился другой одноглазый. Одноглазый спрашивает как твой мужик лишился глаза?

Пусть мужик расскажет о своём нелегком пути новоиспеченного проповедника.

Отредактировано Белый Лис (2012-01-07 12:09:25)

0

112

Валлор Вингрент
Твоему мужику предложили должность главного пастуха, что по меркам богов согласись не торт. Твой мужик понравился одной доярке =] она дала ему молока.

Феликс
Интересующийся опробовал этот прием. Увы в твоем поселении нет таверны, но есть самогонщик. Интересующийся купил у него одну кружку браги, ты увеличил емкость кружки, интересующийся сильно напился, но уаеровал в тебя. Самогонщик тоже уверовал. Теперь в тебя верит 3 человек. Твой размер 7см.

Белый Лис
Встреченный оказался героем двух военных компаний - бравый парень. Он просит доказать что твой мужик посланник бога.

Свернутый текст

Фотик заряжу, покажу кубик который решает вашу судьбу =D

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-07 12:23:44)

+1

113

Дастиес Аран написал(а):

Белый Лис
Встреченный оказался героем двух военных компаний - бравый парень. Он просит доказать что твой мужик посланник бога.

Пусть мужик попросит героя нахлобучить шлем или, за неимением последнего, прикрыть голову руками и на него снизойдет благословение Силикатыча. Когда герой закроет голову — создать маленький кирпич над ним.

0

114

Иду на хитрость: от розданного священником зерна у его последователей и простых людей начинает крутить живот. Мои последователи намекают, что это правда его бог  :cool:  Естественно, исцеление в храме бесплатно. Да, растения, украшающие алтарь разрослись и образовали нечто вроде просторного купола. Алтарь превратился в импровизированный храм. Проповедницы мягко наставляют на путь истинный воров и пропоиц. Фанатики поют песни рядом с храмом. Девушка 1 просит мужа (главу города) прийти в храм и принести Лорне подарок, чтобы это видели горожане.

0

115

Передаю свою волю, через слова мужика. Он говорит Охотнику, что всё это воля господа, а если он не поверит, то кара господа настигнет его.

0

116

Предлагаю мужику поблагодарить доярку и продолжить ей нравиться (авось тоже уверует=) ). Пусть скажет, что подумает над столь "заманчивым" предложением (про пастуха), мне немного в жерву принесет молока, тупо выпив за меня (убьем разом двух зайцев: и напоим и восхвалим) и поделиться с каким-нибудь нищим, наказав тому поблагодарить Жучия.

0

117

Белый Лис
Герой поверил в тебя. Уважение героя дорогого стоит! Твой размер теперь 25см. В тебя верит 2 человека.

Скай
У тебя нет таких сил, вместо этого у поевших зерна появляются синяки. Священник заявляет что это твоих рук дело, некоторые ему верят. Священник во всеуслышание заявляет что на намерен мериться с твоим прибыванием в городе. Священник молится чтобы лишить тебя сил. Все выращенные тобой цветы превращаются в "пердун-траву", ты временно не можешь выращивать ничего кроме "пердун-травы" и мухоморов. Твои фанатики бросили семьи и работы, теперь они только поют хвалебные песни и пропагандируют свободную любовь, что отпугивает некоторых верующих.

Заркис Брейк
Охотник не верит мужику и бьет его на глазах у всех. Бедняк отрекается от тебя, теперь в тебя верит 1 человек.

Валлор Вингрент
Доярка влюбляется в твоего мужика и принимает его веру (теперь в тебя верит 2 человека). От выпитого молока ты восстановил силы. Нищий благодарен тебе за молоко, люди которые видели этот жест больше не считают тебя злым.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-07 12:58:10)

0

118

Посылаю молнию в дом того охотника, дабы она воспламенила всё - подверженное горению. Пусть предсказание бога сбудется!

0

119

Дастиес Аран написал(а):

Герой поверил в тебя. Уважение героя дорогого стоит! Твой размер теперь 25см. В тебя верит 2 человека.

Отправить обоих обратно в таверну. Пусть немного отдохнут, перекусят и повторно попытаються рассказать о Силикатыче.
Пусть постараются посеять в умах людей мысль, что деревеньке явно не хватает рынка.

Отредактировано Белый Лис (2012-01-07 13:13:10)

0

120

Пусть расскажет доярке про Жучия и пойдет строить небольшой алтарь на краю деревни. Доярка пока пусть работает - рабочий день ещё не кончился.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно