FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Симулятор бога

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Заставляю своего мужика дальше рассказывать про рай на земле, но так же про то, что это достижимо лишь тем, что они должны избрать своим путеводителем великого бога Ома, для свершения этого.

0

152

Отправил мужика к самогонщику, чтобы отдохнул и посоветовался как можно процесс самогоноварения улучшить во славу Тематэка. Сам отдыхаю, ищу интересных личностей по поселению

0

153

Marcus de Badrin
Разбойники (от неожиданности) пытались выпрыгнуть из пентаграммы, один неудачно приземлился и повредил ногу. Деревенским жителям нравится что ты навалял разбойникам, теперь в тебя верят 8 человек. Но ты не восстановил силы, поэтому не растешь.

Валлор Вингрент
Твоему мужику принесли здоровенную дубину. Одноногий дед хочет пойти добровольцем. Доярку начинают любить за благотворительность.

Скай
Священник доволен, он уходит с площади с гордо поднятой головой. Теперь в тебя верят 79 человек. Люди собирают пшеницу. 2/4 стен храма готовы.

Грау
Работают люди, вот один прибежал и попросил облако прислать а то жарко им. Одного из твоих фанатов ведьма привратила в лягушку. Теперь у тебя 3 лягушки... но нужно выручать беднягу.

Белый Лис
Медведь нашел вас первыми. Медведь кусает твоего мужика за руку. Герой пытается справиться с косолапым, но пока безрезультатно.

Заркис Брейк
Глупым нравятся твои проповеди, теперь в тебя верят 7 человек.

Феликс
Самогонщик говорит что можно насобирать березового сока и сделать новый сорт спиртного. Это поселение дровосеков, ты нашел главного (но говорить ты можешь только со своим мужиком)

0

154

Сделал главному неудачи, а мужика отправил за вырученные недавно монеты сделать местным дровосекам заказ на берёзовый сок (какая им разница - всё равно в лесу работают).

0

155

Оценить боевой потенциал новобранца, пойти к плотнику просить костыль и шлем из ведра для деда, если получиться - доспех из бочки. Не забыть дубину. Доярка пусть продолжает благтворительноть во имя Жучия в умеренных колличествах. В остальном схема таже: подношения, пропаганда.

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-01-08 08:17:05)

0

156

Свернутый текст

Так и знал, что меня забудут...

0

157

Красноречивые последователи проповедуют на улицах. Из города уходит несколько пропведников, чтобы рассказать о Лорне в соседних городах. Каждого сопровождает нанятый страж. По городу распускается слух, что Лорна излечила молодую заморскую царевну. Девушки молятся, чтобы священника постигли неудачи.

Отредактировано Скай (2012-01-08 11:31:02)

0

158

Отправить кого нибудь на переговоры к ведьме. Будет очень не плохо если она станет нашим последователем.

0

159

Глагословлять медведя кирпичами по голове до готовности.

0

160

Говорю мужику, что бы он сказал, что нужно сделать небольшой алтарь, дабы на нём произносить молитвы богу Ому, а так же оставлять жертвы.

0

161

"Прекрасно," - подумал я. - "Их презренное суеверие само на себя навлечет беду." Устав от использования своей силы говорю предвестнику, чтобы объяснил верующим, что мне требуются жертвы животных, которые необходимо сжечь в костре на главной площади на самой первой пентаграмме начертанной мною и таким образом они получат благославление Арнока.

0

162

Силенсио
Мужик строит алтарь из веток грязи и камней. В грязи мужик находит золотой зуб, его можно продать за 10 монет или украсить им алтарь.

Феликс
Главный лесоруб отравился и теперь не выходит из туалета. Дровосеки берут деньги. Вечером одного из них находят жутко пьяным (остальные работают).

Валлор Вингрент
Дед вобще не боец, даже ходит с трудом. Плотник сделал деду костыль. Плотник говорит твоему мужику что будет верить в его бога, если он подарит ему дубину (оказалось она из красного дерева). Доярку продолжают любить.

Скай
Некоторые из фанатиков перевоспитались и стали обычными верующими (вновь нашли семью и работу) теперь их осталось только 3. Твои проповедники разошлись по окрестным деревням... некоторые вернулись, некоторые нет. Вернувшиеся рассказывают что молодые боги в соседних деревнях агрессивны и заставляют своих последователей убивать проповедников других богов. И.О. главы советует отправить вторую девушку с небольшим отрядом паломников. 3/4 стен храма готовы.  Девушки молятся, но увы у них нет таких сил.

Грау
Ушедший на переговоры припрыгал обратно, теперь у тебя 4 лягухи.  Постоянные застолья привлекают новых последователей, но казус с превращением последователей в земноводных отпугивает ровно столько же потенциальных верующих.

Заркис Брейк
Последователи построили алтарь, один даже вырезал из дерева фигурки фруктов и украсил ими алтарь...

Marcus de Badrin
Люди попытались конечно устроить жертвоприношение кролика на главной площади... но другие люди были не в восторге от этого и прогнали твоих последователей.

0

163

Продолжать "благославлять" кипричами медведя.

0

164

Белый Лис
Камни слишком маленькие чтобы причинить вред медоеду. Походе твой мужик не понравился зверю, он переключился на героя, который по прежнему не может его одолеть.

0

165

В таком случае говорю, что неверные еще поплатятся своей кровью. Велю предвестнику ночью собрать верующих и устроить мессу на главной площади с жертвоприношениями. До ночи предвестник должен рассказывать верующим о том, что они послушники бога Арнока и что я смогу принять семьи верующих лишь в том случае, если они также примут меня (иными словами, заставить верующих рассказать обо мне в своих семьях, вряд ли все 7 живут одни в средневековье-то).

0

166

Появиться перед медведем (я ведь могу? Я же бог! :) ) и мозолить ему перед глазами, отвлекая.
Постараться засветить зверю камнем в глаз. Прилагаю все усилия, честно-честно!

0

167

Вторая девушка с отрядом паломников и сопровождающей стражей отправляется в одну из деревень, из которой не вернулся проповедник. Рассказывает там о Лорне, выражает сожаление по поводу смерти верующего. Первая девушка проповедует перед строящимся храмом.

0

168

Пора устроить великий пир. Заставляю своего мужика набрать небольшое кол-во добровольцев и отправиться в лес охотиться. Так как последователей у меня уже больше, могу ведь немного контролировать диких животных, по этому заставляю несколько диких животных подойти к охотникам, а затем стоять и ничего не делать.

0

169

Устраиваю обещанные  лягушачьи бега во имя себя. Отправляю пару мужиков (пользующихся уважением в селе) агитировать народ на сжигание ведьмы. Только беды от нее всем)))

0

170

Белый Лис
Медведь победил, герой проиграл. Мужик сбежал. Люди узнали и выгнали твоего мужика из деревни. Мужик ходил ходил ходил ходил ходил ходил ходил ходил ходил ходил и нашел другую деревню. В этой деревне живут 51 человек теперь в тебя верят 1 человек.

Marcus de Badrin
Почему-то людям не нравится когда на главной площади их деревни собираются подозрительные личности (интересно почему). Люди не позволили совершить ритуалы на главной площади. От тебя отреклись 2 человека. Теперь в тебя верят 5 человек. Один из твоих последователей стал фанатиком.

Скай
Вторая девушка с группой последователей нашла новую деревню. В новой деревне живет 64 человека. В этой деревне живет еще какой-то бог, некоторые люди верят в него. Храм почти готов. Люди просят чтобы первая девушка спела им, ее муж против.

Заркис Брейк
Пока ты не можешь контролировать диких животных. Добровольцев среди селян не нашлось, но твои последователи с радостью согласились. Им удалось поймать трех кроликов и пару кур которые сбежали из деревни... ну и еще ягод и грибов. Один из твоих последователей оказался опытным охотником, он советует твоему мужику продолжать охоту потому что "предчувствует удачу".

Грау
Деревенских хлебом не корми дай кого-нибудь сжечь.  Деревенские вооружились вилами и факелами и сожгли бедную старушку... твои люди так и остались лягухами но твою веру приняли еще несколько ведьмоборцев. Теперь в тебя верят 27 человек (и две лягушки).

0

171

Через мужика говорю одному верующему, что бы он отнёс добычу в деревню, перед этим связав им всем лапы. Затем в деревне пусть попросит повара начать их разделку и приготовление. Так же пусть этот парень найдёт владельцев кур, со словами, что бог помог их отыскать, отдаст владельцам. Оставшиеся же люди продолжают охоту.

0

172

Вторая девушка занимается исцелением, помогает влюбленным и рассказывает о богине жизни и любви. Рассказывает о строящемся храме. После чего возвращается в город с новыми последователми (будет такие найдутся). Првая девушка уступает мужу и не поет перед народом, но обещает спеть в храме, когда тот будет достроен. Она говорит, что воля Лорны превыше всего, и раз ее муж против того, чтобы она пела на улице, пусть окажет храму помощь, чтобы он скорее стал местом, достойным ее голоса.

0

173

*рыдает* Нееееет!!!

Разрешить мужику пойти помянуть героя, выпить.

Отредактировано Белый Лис (2012-01-09 21:08:20)

0

174

Самого сильного из новообращенных оставляю сторожить алтарь, двоих - на добычу мелкого зверья для жертв, остальных оставляю их делам, напоследок увещевав молиться мне почаще, упоминать меня почаще и обращаться ко мне за силой при большой необходимости. Зуб теперь украшает мой скромный алтарь.

0

175

Заркис Брейк
Ходите по лесу ходите, а вроди никого и нет. "Хозяин кур" благодарен он жертвует три десятка яиц и кое какую зелень (для салатов в самый раз).

Скай
Здесь должна играть какая-то эпичная музыка. Ну попробую "пам пам пам пам-пам-пам пам пам..." что-то не очень ну ладно, без музыки. Храм наконец достроен! Жители города довольны. Теперь в городе живут 404 человека. Твои последователи не нанимали профессиональных строителей, но храм получился очень даже симпатичный (хоть и деревянный). Жителям города нравится храм, многие пришли посмотреть и приняли твою веру.
Из-за твоего отказа спеть на улице кто-то из твоих последователей сказал "мнение одного для нее важнее мнения многих" и некоторые от тебя отвернулись, но ровно столько удалось привлечь в ближайшей деревне. Оказалось что в "отряде просвещения" был фанатик, который в деревне сломал алтарь местного бога, чем вызвал его негодование.
Количество верующих в другого бога сократилось до 124 и священник потерял силы. Теперь в тебя верит 124 человека, теперь тебя слышит 3 человека. Твои силы возросли: теперь тебе даже не обязательно видеть человека чтобы исцелить его или причинить ему вред - помощь или вред может получить любой кто находится в одном населенном пункте с тобой; твои последователи больше не болеют а небольшие ранения на них затягиваются за считанные минуты.
И еще какой-то бонус за 100+ верующих, но во первых еще не придумала, во вторых у тебя и так две радостные новости =]

Белый Лис
Мужик зашел в местную таверну, оказался милинонным посетителем, ему разрешено выпить столько сколько сможет.

Силенсио
Ага, люди молятся тебе иногда. Теперь твои силы восстанавливаются быстрее. Деревенские приходят посмотреть на зуб =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-09 22:23:46)

0

176

Хм, жду результатов лягушачих гонок. Часть народу отпускаю рассказывать что Бухалий освободил их от ведьмы, самого умного и грамотного искать противоядия (контр заклинание) в книгах ведьмы.

0

177

Девушки демонстрируют народу, как вера в Лорну исцеляет их раны. Три девушки поют в храме, прославляя Лорну. На посетителей нисходит благодать, они ощущают любовь и тепло богини. Я являюсь некоему количеству нуждающихся в помощи людей (скольким могу) и использую с вою силу, чтобы помочь. Влюбляю священника в третью девушку (я так поняла, что теперь, когда у другого бога меньше 150 последователей, я могу воздействовать на его священника). Больно красноречив и находчив гад. Пусть теперь немного отвлечется  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Отредактировано Скай (2012-01-09 23:00:55)

0

178

Передаю через мужика, что ещё немного времени, если ничего не найдём, то возвращаемся.

0

179

Пусть себе возьмет немного, а остальное раздас посетителям - пусть тоже помянут героя, павшего в бою за своего бога Силикатыча. Заодно и про бога рассказывает пусть, все же за медовухой веселей проповедовать.

0

180

Грау
5:1 в пользу золотой лягухи. Деревенские говорят "хорош врать, это дядя Паша ее сжег, я см видел". Самый умный обыскивает хижину ведьмы...

Скай
Бывший священник влюбляется, его прихожане массово отрекаются видя сие.  Теперь в тебя верят 130 человек. Один из "перебежчиков" сообщает что другой бог собирается вернуться и вновь взять город под контроль.

Заркис Брейк
Ходите ходите ходите ходите ходите ходите... а что-то ничего не находите... охотник говорит что вот вот, уже совсем близко, уже почти тут.

Белый Лис
Народ слушает развесив ухи. Даже не смеются, просят доказать. (только не как в прошлый раз)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно