FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Симулятор бога

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

отдохнуть, пойти искать дальше

0

242

Посовещаться с новыми верующими, как же можно заставить верить и других жителей деревни.

0

243

Говорю предвестнику, чтобы тот закупил больше металла для производства оружия. Затем, чтобы тот пошел к старосте деревне и сделал ему предложение о сотрудничестве с моей религией. В отношении крестьян никаких изменений, но пусть платят церкви (предвестнику) десятину продуктами либо деньгами, а также молятся усердно и получат мое покровительство.

0

244

Грау
Умный нашел очки, одел их и стал еще умнее. Умный притащил в логово разврата таверну хрустальный шар, и лег спать. Народ собирается на праздник, но твои последователи уничтожили почти все спиртное в городе, нужно срочно что-то придумать.

Феликс
Вернулись по пути нашли монетку. В поселении их ждет два ведра самогона (жаль деревня Грау далеко)

Валлор Вингрент
Отдохнули. Пошли искать. Нашли, в лагере человек пять проходимцев.

Заркис Брейк
Один говорит что нудно провести шествие по главной улице. Другой говорит что нужно показывать чудеса. Трети с умным видов заявил что нужно раздавать подарки.

Marcus de Badrin
Купили мелалла, отдали кузнецу. Староста рассмеялся и выгнал твоего мужика. Из-за усердных молитв один из твоих последователей стал Священником, но только на один день. (Теперь он может помолиться о чем угодно и скорее всего это исполнится. Но только один раз.)

0

245

Умный пускай спит, разбудем потом когда вечеринка начнется. Приказываю приступить к приготовлению браги. Кое что можно продать и купить бухло.

0

246

Срочно-срочно всех обратить в свою веру! Как же у них без веры в Тиматэка еще будет такой клёвый самогон? (Да-да, так и проповедовать) ^^

0

247

Парочку верующих послал к лесорубу, дабы уговорить его помочь им в добыче древесины, для создания статуэток бога.
Остальных отправил устроить праведное шествие.

0

248

Пусть кузнец и его подмастерье работают над мечами, или над чем они там могут работать, пока временный священник молится, чтобы староста основательно воспринял мою религию.

0

249

Беспалевно заставить их переругиваться силой Жучия =) (доярки, надеюсь, всё еще носят на алтарь молоко)

0

250

Грау
Брага - продукт брожения, за час ее не приготовить, минимум сутки нужно... что продать то? Лягушек может на опыты?

Феликс
Еще двое сочли этот напиток "божественным" в тебя верит 14 человек.

Заркис Брейк
Двое ушли помогать лесорубу... остальные устроили шествие... парад из шести человек не особо вдохновил деревенских жителей.

Marcus de Badrin
Староста деревни теперь верит в тебя, но делать религию официальной отказывается. Теперь в тебя верит ровно десять человек.

Валлор Вингрент
Разбойники почему-то не испугались стаи мух, даром что большей... =D

0

251

(Видать романтикам с большой дороги не привыкать, не моются поди=)  )Удивиться тому, откуда взялись мухи, ведь они должны были говорить (наверное, бедняга мужик так долго управлял мухами, что забыл про вторую силу силу своего божества)

0

252

Хочу узнать, как там дела с партией оружия. Говорю от имени предвестника старосте, что тот моя длань на земле грешной и неплохо бы сделать его советником, ибо мне виднее, как следует поступать.

0

253

Кстати лягушку чемпионку стоит продать, как несущую удачу. Можно сделать гирлянды из цветов, дабы продовать девушкам по дешевке. Но брагу стоит заготовить на завтрашний опохмел, пусть варят.

0

254

Что-то я про своих мужиков забыл. Всем копать от обеда до забора. Начинаем строить рынок.
Помогать кирпичами.

0

255

Двое, что ушли к лесорубу, пусть делают статуэтки бога Ома, а неудачное шествие пусть разойдётся по деревне, и начнут проповедовать, стараясь привлечь на сторону верующих молодых.

0

256

Вот и славно :) С мужиком на пару отправиться к глав дровосеку и слово держать, что Тиматэк готов деревню под свою опеку взять и даже связь с рыбаками наладить (плюшки в случае принятия предложения и неудачи в случае отказа конечно же будут)

0

257

Валлор Вингрент
Удивился.

Marcus de Badrin
Клинки куются еще. Староста говорит что уважает тебя и твою волю сильнее чем волю родной матери.

Грау
Мужик написал объявление "Продам счастливую лягуху", по объявлению пришел какой-то тип (не местный) он предлагает за лягушку 10 монет, что для божественного питомца почти оскорбительно. Нарвали цветов, поставили брагу.

Белый Лис
Народу мало, но твое слово закон - приступили к постройке. Для начала вырыли яму (я незнаю зачем им видней)

Заркис Брейк
Увы но ты не сказал своим последователям как ты выглядишь, поэтому вместо работы они ловили бабочек. Увы но проповедовать может только твой мужик, чем он собственно и занялся и привлек еще двоих. Теперь в тебя верят 10 человек.

Феликс
Особенность маленьких поселений - люди доверчивы, их просто обмануть, запугать, подкупить. 6 рыбаков поверили твоему мужику. Теперь в тебя верит 18 людей.

Уберу фичу с размером. Теперь у богов будет 4 фазы роста (ну и невидимость и неуязвимость сначала):
30 см только что стал видимым 10 обращенных
100см уже имеет определенное уважение примерно 25-30 последователей
175см имеет больше 50ти верующих
1000+см - сильный бог 300 и более верующих.

0

258

В таком случае, говорю от имени предвестника, чтобы староста ввел воинскую повинность, а также выбрал из мужиков с десяток рекрутов. Если есть луки, то пусть половина тренируется в стрельбе, а вторая тренируется на дубинах. Если же нет, то пусть все тренируются в спаррингах на дубинах между собой. Объясняю тем, что лишь таким образом можно будет защитить селение. После пусть скажет старосте, что дабы почтить меня, было бы неплохо начать планирование строительства среднего деревянного храма в честь меня. Затем, пусть предвестник пойдет на главную площадь вести свою проповедь. Кузнец и подмастерье пусть куют. Крестьяне пусть выращивают свои продукты.

Внешний вид

Насколько я понял, в меня верят 10, следовательно могу форму выбрать. Арнок - человек в длинной темно-перламутровой робе с капюшоном. Надета черная обсидиановая маска устрашающего вида, а также черные перчатки с высокими сапогами.

0

259

Удивился? Молодец! А теперь нашли столько мух, чтоб они вздохнуть не могли (из обращения Жучия к мужику =) )

0

260

Поверили? Вот и слааавно - теперь можно угостить их "божественным" самогоном, а заодно и намекнуть, что две деревни только выиграют от сотрудничества под опекой единого бога (рыбаки ведь будут только рады столь качественной выпивке?)

0

261

1) Мелькор
2) Тьмы и Времени
3) Способности:
Шар темноты: создает на выбранной области шар непроглядного мрака. Размер шара зависит от сил бога.
Перемотка времени: перематывает время назад на несколько минут. В будущем сможет ускорять взросление людей.

Ведущий

Если еще есть надобность в ведущих, могу помочь.

Отредактировано Никлас Нарэанар (2012-01-18 20:54:27)

0

262

Сказать что этого явно не достаточно. Но он может заплатить и присоедениться к гулянке. Начинаем вязать венки. Варим брагу, для которой не жалко и удачи пожертвовать.

0

263

Marcus de Badrin
Староста говорит "свят свят свят, да как же это!?" На храм нужно разрешение городского главы, как и на повинность воинскую. Однако староста распорядился учредить добровольную дружину якобы для защиты от браконьеров и разбойников. И к стати, твой мужик глава этой дружины. Кузнец докувал оружие - пять средних мечей. Качество так себе, но выглядят здорово.

Валлор Вингрент
Появилась туча мух. Их было так много что они схватил одного разбойника и подняли в воздух. А другой убежал создавая при этом питание для насекомых...

Феликс
Глав.рыб.лов сказал что лесорубы прошлым летом сперли 10 метров сетей и ведро червей, и пока глав.лес.руб. не вернет это и не из венится даже о дружбе не может быть и речи.

Никлас Нарэанар принято
Мелькор
Способности: тушить небольшие источники света, заставлять забыть последние 10 секунд.

Грау
Мужик говорит что может заплатить 25, если к лягухе добавите штурвал (колесо от коретры).  Брага... эм... удачно варится =/ Венки вяжутся, могилы копаются

Никлас

Та не, мы темп игры уменьшили теперь не так часто отвечать нужно, успеваю в принципе.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-01-18 23:13:06)

0

264

Говорю своему мужику, чтобы пошел в деревню помогать людям и рассказывать о Мелькоре, добром и справедливом боге.

Отредактировано Никлас Нарэанар (2012-01-19 07:45:17)

0

265

Так как теперь в меня верят 30 человек, то мой рост 30 см, так понимаю. Я стал им видим, по этому прилетел к своим верующим, что находились у лесоруба, дабы показаться.
Внешность:

Свернутый текст

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/194/b/2/Greek_god__Hades_by_Alayna.jpg

0

266

Проповеднику - проповедовать в таверне.
Остальным продолжать копать (да я и сам не знаю зачем... а вдруг - клад :). А так - чтобы заняты были :)
Как выкопают, пусть передохнут и за фундамент возьмуться. Будем Ашан строить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

267

Крикнуть "Гнев Жучия обрушится на ваши головы, нечестивые разбойники, мощь бога со мной и с дедом. Уверуйте, и возможно вы будете прощены". Наслать побольше мух
*представил, как мухи схватили бандюгу. Не вылазию из-под стола хД*

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-01-19 15:45:14)

0

268

(Думал, что староста и есть глава города, но ладно). В таком случае, пусть один меч возьмет себе мужик, остальные продаст. На вырученные деньги купит металл и отдаст кузнецу (пусть куют снова мечи). Следом поинтересуется, что требуется для постройки храма. Мой бог (он же видим, не так ли?) пусть пойдет на городскую площадь явит себя народу и начнет вещать о том же, о чем вещал ранее через посредника.

0

269

Сети-черви-черви-сети... А если у червей уже срок годности вышел, то что они в замен хотят?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно