FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Маска
Всяких (хороших) тебе снов)))

0

332

Валлор Вингрент
Ни пуха ни пера... тогда говорят к чёрту... *Кэп*
ГОтовься, повторяй...

0

333

Вот не помню, призывал сегодня, али нет.
Но для конроля (подпеваем)
И-и-и-и, топ, топ, топ топы, пам парам. http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

334

Белый Лис
С Днем РАжденья!111 (х3) Уррррррррааааааааааааааааааааааа =)

0

335

Маска написал(а):

Белый Лис
С Днем РАжденья!111 (х3) Уррррррррааааааааааааааааааааааа =)

О_О  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

Спасибо огромное, конечно! На как-то рановато еще. У меня в мае сей праздник.

0

336

Белый Лис
http://uploads.ru/t/M/r/J/MrJa8.jpg

0

337

Дезинформация штоле?)

0

338

Что-то у меня эльф на пару с стражником совсем вне пространства застрял).

0

339

Тудум всем! А у меня пополнение арта на складе :)

0

340

*читает женскую ванную комнату в Аклории, фырчит и психоанализирует* Гражданин нейтрал, хорош уже сублимировать))
Хотя нет. Это годная сублимация *следит за развитием событий*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-16 20:51:12)

0

341

*Глянул конкурс* Мдя, без ножа резанули).

0

342

Экслум - эччишная он душа))))) По ходу у нас новый половой агрессор появился)))) наверное еще и кровь носом пойдет когда увидит))))

0

343

Мне мелкопузая всё больше сюрпризов преподносит... то со снеговиками ей драться, то теперь вообще демонов убивать.

0

344

Да уж... Да вас нужно депортировать из империи... Понаехали тут, да еще и поднимают руку на Святую Инквизицию. У вас вообще нет ни стыда не совести. Побоялись бы бога...

0

345

Ларс написал(а):

Понаехали тут, да еще и поднимают руку на Святую Инквизицию. У вас вообще нет ни стыда не совести. Побоялись бы бога...

Ты что ворчишь, дракоша? *в изумлении* Какая инквизиция? Кто поднимает? Откуда руку взяли?

0

346

Айт Рокслей
Я не ворчу. Просто компания у ворот пытается убить инквизитора... Пусть младшего, но все же. Святая Инквизиция - это такая же ветвь последователей господних, как и Орден Паладинов и Круг Огня. Они прибыли в Мистерийскую Империю, а теперь еще и так открыто нарушают законы. Метать ножи в лицо инквизитора, пусть он и не прав. Но он ни на кого не нападал.

0

347

Ларсb написал(а):

пусть он и не прав

Это же главное Оо Быстрее, понятнее чем просто объяснить

0

348

Ларс
Да ладно тебе... делай скидку на менталитет приезжих. *сбивается на поучительный тон* Это естественная защитная реакция на внешний раздражитель. Ларс-то чего поначалу ото всех шарахался, а Зика вообще заморозить хотел? Уж не потому ли, что боялся?

0

349

Айт Рокслей
Не надо путать то, что он ото всех шарахался, и на нападать на того, кто не согласился с твоим мнением. Инквизитор принял их за темных, и они доказали что от части он был прав.

0

350

Ларс
Да я даже признаю твою правоту. Хочешь, признаю? Сам же говоришь --- понаехали))) Ну откуда они знали, что все инквизиторы тут хитрозадые? А может, у них обычаи другие были. За подозрения --- сразу в нос.
Ларс, да что ты мне  впариваешь?! Он же параноик! *читает и ужасается* И эльфийке угрожал. Ай-яй-яй.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-17 00:11:33)

0

351

Ларс написал(а):

Инквизитор принял их за темных, и они доказали что от части он был прав.

А мы его приняли за вора. Тоже оказались правы. Ну что за жизнь, куда катится светлая инквизиция?

P. S. Интересно, там был хоть какой-то шанс решить дело миром или инквизитор совсем упертый, даже будь у нас всех психология, ораторство и очарование на высшем уровне, не помогло бы?

Отредактировано Скай (2012-01-17 00:47:25)

0

352

Айт Рокслей
Действитель... Какой же плохой инквизитор... У него потребовали книгу, он не ответил... Ему бац сюрюкеном в спину... А потом еще и с ног попытались сбить... И действительно, с чего ему потом было угрожать мечем, ума не приложу...

Скай
Выход есть всегда, только некоторым его не с руки искать. Он принял вас за темных, но не до конца был уверен. Вы же напали на него, и да, сработала логика... Ведь зло всегда если не получается взять так, то берет силой. Так что он вас классифицировал как зло. Это ведь книга пророчеств... И инквизитор стал действовать так, как гласит инструкция, то есть: "Защищать святую вещь от зла, если понадобится даже ценой собственной жизни. А если не получилось защитить, то любой ценой не дать ей попасть в руки зла, уничтожив ее". Так что все логично, Инквизитор выполнил свой долг. А вы тоже... Ножами ему в лицо кидаться... Ин лишь защищал то, во что верил. Ведь он маг света, а свет это рвение.

0

353

Ну, мы с Анэру его убить не пытались, наоборот, были ограничены в заклинаниях и в постах это писали. Я не целилась звездочками в голову, не пыталась проткнуть его парой сосулек. Тень Анэру тоже не в горло вцепилсь, а только за руку сначала держала. Да и Треин поначалу не старался убить. А с ножами вышла большая неожиданность.

0

354

Скай
В любом случае эта стена непонимания вылилась в битву. Можно было попытаться договорится. А то кто куда целился не так важно, ведь когда тебя ранят, первое что возникает это оборонятся раня в ответ.

+1

355

*От интереса даже прочитал* Всегда радовали всякие "святые" воители, у которых самомнение возрастает уж с слишком большим множителем, относительно умений рассуждать). А тут, в принципе, цепь-то простая.
Парень взял книгу и ушёл из академии. Логично предположить, что он знал, что действует как вор (забирая книгу из библиотеки просто так, без должных документов и д.р). Но всё равно делал. Почему? Конечно, "столь страшный фолиант должен быть под защитой церкви. А т.к я творю благое дело, творить его можно не считаясь с магами". Идём дальше. За ним выбежали два дарк-эльфа. Даже если подумать, что они служители тьмы, то уровень сил у них должен быть высок (
Это академия, куда кто попало не попадает, так ведь:? Значит и совсем тёмным тварям туда не попасть. Если они и смогли скрыть свой истинный облик, значит уровень сил должен быть высокий.
И тут эти сильные темные ведут себя як новички - кидают звездочки, бьют не особо сильными заклинаниями... Маскируются и дальше? И это после того, как развязали драку перед воротами? Им как раз-таки нужно быстрее накрыть его и забрать книгу, чтобы успеть скрыться до прихода подкрепления. Но этого не случилось. Может тогда это мелкая сошка? Но тогда как она попала сюда? Замкнутый круг). Разве что её протащил какой-то мастер, и потом он не стал ввязываться в бой, не желая раскрыть себя. Но последний вариант практически невозможен, ибо по действиям прибежавших людей (точнее эльфа и человека) было видно, что те их знают. Провели аж четыре элемента в стены цитадели? Совсем невозможно).
Вот мы и получаем, что Трей их только окрестил темными, чтобы оправдать свои поступки (на счёт ранения - инквизитор мог встать и в защитную стойку, а не махать своим мечом в опасной близости от горла). И если бы книга не была уничтожена, то скорее всего его бы потом ожидал ряд неприятностей).
Но вот только сейчас ряд неприятностей ожидает студентов =(

0

356

Всем дня доброго, хотя на форуме пустота.

0

357

но уходить с места событий особенно не спешил, возможно опасался ножа в спину или метеоритного дождя на свою голову...

Ага, скорее ещё пару звездочек в мягкое место
Зар, прива)

0

358

Валлор Вингрент
Ох. Хоть кто-то появился.)
Как настроение?)

0

359

Я ,таки, тут и был) С самого утра (кому-то ночи) торчу))
Настроение средне непонятное. Пытаюсь вот написать пару постов перед тем, как на работу выдвигаться.
Ты сейчас где играеш, собрат по одноглазию? =)

0

360

Валлор Вингрент
А я вот когда - как.
Полезное занятие - работа.)
Да вот, в дурном лесу вызов выполняю.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно