FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Заркис Брейк
Сочувствую, что ли... впрочем, если он хороший, то как его лишиться? Думаю, ненадолго рассорились. Помиритесь, успеется.

0

482

Айт Рокслей
Думаю, не на долго. По его глупости. Парню 18 лет. Его девушке 18 лет. Просто погулял с его девушкой, а она ему соврала, сказала, что из за компа выгоняют. В итоге звонок на телефон, мне друг говорит, что не хочет меня больше видеть, так как за его спиной встречаюсь с его девушкой. А я ничего не сделал, просто погуляли, пообщались. И это после всего того, что я для него сделал. Сижу тут, хохочу. :D

0

483

Заркис Брейк
Знаешь, если б ты погулял с моей девушкой моим парнем моим девушком, я бы тоже расстроился)))
А если действительно ничего такого, то могли бы честно сказать, что кофе пьёте и ржёте. Пусть друг присоединяется. Так что дурак в этом случае ты, а не друг и не девушка. Мог и организовать.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-18 18:43:01)

0

484

Айт Рокслей
фу. Ну да ладно. Я вины не чувствую, мне хорошо. По ноет немного, перестанет, когда додумается, что ничего не было. :D

0

485

Заркис Брейк
сам ты "фу". А, я понял. Это ты учишься быть злым))

0

486

Айт Рокслей
Не а. Если бы учился быть злым, я бы действительно с ней встречался за его спиной. +_+"

0

487

Заркис Брейк
Хорошо, верю)) *лекция по конфликтологии*

0

488

*ест ананас, внимательно слушает*

0

489

Маска написал(а):

ананас

Пришли мы домой, а на нас --- воот такая **па!
Говорил же, Маска --- буржуйка!

0

490

Айт Рокслей
Сам такой! *дразнит полуэльфа "шайбой" из ананаса, только что вытащенной из банки*

0

491

Кот всегда прав. Если он не прав, то он включает "мимимимими ^_^" и всё равно оказывается прав %)

0

492

Маска
Нет, я --- коммунист. *гордо* А ты --- волколис мистерийского капитализма!!!

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-18 19:22:34)

0

493

Thalion
Нееееееээт.

0

494

Айт Рокслей
Пачэму это нэт?

0

495

Thalion
Патамушта гладиолус. *тискает свою мелку, полосатую, набыченную кошку* не люблю патамушта. Они сразу как попрошайки выглядят...

0

496

Айт Рокслей
*анимешно-огромные голубые глаза волколисицы наполнились слезами* А-а-а-а-а-аыыыхыыхыы!11 Меня никто не лююбит, не приголубит! *втихаря съедает еще кусок ананаса*

0

497

Айт Рокслей
В этом и сол! А должен быть в банке

0

498

!@#$%^&*&^%$#@!!@#$$%%^**&^%$$#!@!!@#$*&ishdfgbaklsjbhtiuqawehfabsnfgvihqw3iefubsilhfdb КРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шшш на шестом четверостишье!!!

Отредактировано Феликс (2012-01-18 21:14:00)

0

499

Люди, а не подскажете, БИО анкеты сколько минимум? И, если вдруг переборщю, ниче страшного ведь не  случитьься?

0

500

Ликан
Да в шаблоне сказано ж, что не менее 12 строк.))) А "переборщить" это не страшно, ещё никто из-за этого не пострадал. Х)

0

501

Я проснулсоо!!!!!111один,один1111!!

0

502

подсечкой по снеговику

И после этого я странный...

0

503

Валлор Вингрент
Это что-то из "колобок повесился"...)))

0

504

Ночью в магазин больше не хожу. За мной от самого магазина и до дома шла огромная чёрная собака оО

0

505

Айт Рокслей
Глаза у неё красным не светились? )))

0

506

Гробовщик
Нет... умные, добрые карие глаза.

0

507

Оооо, я смотрю, комуто всё ещё не спится

0

508

Гробовщик
на самом деле, я бы очень хотел на это посмореть... на оба этих происшествия

0

509

Айт Рокслей
Собака Баскервилей? )

0

510

Валлор Вингрент
*с мрачным видом демонстрирует утюг* Не спится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно