FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гробовщик
Гляди ведь - свяжу и утащу. *укладывает тушёнку в тюбиках в пищеблок*
Маска
Рыб не заливай - застрянут где-нибудь.

0

32

Айт Рокслей
Кораблик ещё приобрести надо.(

0

33

Заркис Брейк
А Маска уже что-то куда-то заливает. Но она буржуйка, у неё свой. *с категоричным видом вытаскивает тушёнку обратно, плюнул и бросил на полпути* Если все по пятаку скинутся, на транспорт хватит?

0

34

Айт Рокслей
А может автостопом по галактике?

0

35

Айт Рокслей
Сам такая. Сама такой. Запуталась я, короче говоря. Ты тушенку кидай-кидай.
Есть у нас корабль, это ж флуд - тут исполнятся все идиотские мечты) А ну-ка, ахалай-махалай, невидимый корабль - появись! *поднимается по трапу*

0

36

Заркис Брейк
Всё, буржуйка сочувствует делу революции. Отожмём корабль - сами автостопщиков подвозить будем. До Марса. А вот с Марса можно и рвануть... этак до альфы Центавра...
Маска
*затаскивает обратно в пищеблок тушёнку, шоколад и термосы с кофе по-косовски*
Слава Коммунистической Партии Союзного Мидленда! Космические просторы покорятся нам! *представляет, как через много лет в школах будут проходить про первых космонавтов Мистериума*

0

37

Айт Рокслей
Сдался я вам там, всё равно никому не нужен. О__о

0

38

Айт Рокслей
Хорошая идея, надо так и сделать. Достал свой плазмомёт.

0

39

Гробовщик
А как же продвижение культуры союзной Германии?! Тотен, как ты мог забыть об этом? *дёрганье за волосы достигает скорости сотня раз в секунду*
Тотен, полетели на Марс! Ты построишь там кирху, а я напишу иконы и застеклю окна. *вспомнил про кишки и в горести хватается за карандаш*

0

40

Заркис Брейк
Так, с плазмомётом! Оружию присвоить инвентарный номер и держать на крайний случай нападения галактических пиратов!

0

41

Айт Рокслей
Ты щас несколько перегнул палку. =____=
И да, в кирхе нет икон и быть не может.

0

42

Айт Рокслей
Смотри пираты! Начал стрелять из плазмомёта во все стороны.

0

43

Гробовщик
Извини тТ
Не знаю, в кирхах не был *полез за пруфлинком* у нас они, как ни странно, все куда-то перестроены.

0

44

Заркис Брейк
Ясно. *поставил щит, сидит довольный* Ну, ты с ними разбирайся, а я кофе заварю.

0

45

Айт Рокслей
А что я один то, ты тоже помогай!

0

46

Айт Рокслей
Я не фанатик ни веры, ни немцев. Просто, скажем так, отдаю дань уважения и не более того.
И всё равно я никому нафиг не нужен. Оо Хм...
Теперь я Чебурашка мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает

0

47

Заркис Брейк
Расстрелялись тут! *потирает прожженный зад*
Ну шо, Энгейдж?

0

48

Заркис Брейк
Я морально тебя поддерживаю. И напою горячим кофем. *стреляет по гипотетическим пиратам из пальца* Пух, пух! *кидает в крайнего левого апельсином*
Гробовщик
Будем учесть, закрыли тему. А мне язык нравится. До этого... экстаза.
Хорошо. Ты нафиг никому не нужен. Почему тогда ты сейчас прочитаешь вопрос:
С чего это ты взял?

0

49

Айт Рокслей
Потому что чувствую себя тут чебурашкой, а так же кроме пары тройки крокодилов Ген ни кто на контакт общения не идёт. ХД

0

50

Гробовщик
Получается, тут очень много крокодилов Генов.
А почему чебурашкой-то?

0

51

Айт Рокслей
Как бы сказать почему... Меня преледует ощущение, что большая часть населения здешнего меня недолюбливают. Это параноя? Х)

0

52

Айт Рокслей
Какой же ты опасный, твой палец разит всех наповал.

0

53

Гробовщик
Да, Тотен, это - паранойя. Как ни странно, ты не подаёшь причин себя недолюбливать.
Заркис Брейк
А ещё я бессмертный. Бойся моего пальца, Закис Бряк! *тщательно целится*

0

54

Айт Рокслей
Вот только имя коверкать не надо. И целиться в меня тоже. *прицелился в сторону Айта плазмомётом.*

0

55

Заркис Брейк
Не страдай, Одноглазый. Я же не страдаю. *отводит палец, намекающе покачивает на ладони апельсинку*

0

56

Айт Рокслей
Вот так то лучше. :D
Стой, не бросай апельсин, ты же не хочешь уничтожить флуд?

0

57

Заркис Брейк
Одноглазэ, наивный Одноглазэ, ты же не думаешь, что я хочу угостить тебя апельсинкой? Угощайся. *от сердца отрывает, протягивает*

0

58

Айт Рокслей
Будем считать, что успокоил. Хотя я вроде не волновался, но всё равно.)
Лучше скажите где мой лак и когда я пришью второй, и к счастью последний, манжет на сюртук, да, да, я его почти доделал. Х__х

0

59

Айт Рокслей
Я не доверяю незнакомым апельсинкам. о_О"

0

60

Гробовщик
Вот и славно.
Лак посмотри в тумбочке или под кроватью. По поводу сюртука - молодец. Давай, дошивай манжет.
Заркис Брейк
А ты с ней познакомься *кладёт апельсинку рядом с Заркисом* Давай-давай, неча стесняться. А я спать пока пойду.

Всем спокойной ночи.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно