FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Гробовщик
Бедненький... *гладит по голове* Прости смертным их стереотипное мышление х))

0

572

Айт Рокслей
Вот вобще... *закутался в собственные волосы* Нежить я...

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i131/1201/05/5bd8effe02a8.jpg

Отредактировано Гробовщик (2012-01-20 01:16:49)

0

573

Так, Смерть хочет спать, так что пойду я... Всем ночи.)

Отредактировано Гробовщик (2012-01-20 02:18:21)

0

574

Гробовщик, мне арт в твоей подписи напомнил работы одной знакомой о_о ах, неважно.
Доброго утречка всем *картинно поиграл бровями*

0

575

Даёшь рассказ про КЖД за 10 минут!
Боброго утреца, мистерийцы. *подзаряжается кофейком*

0

576

Айт Рокслей
Привет
Что такое КЖД?

0

577

скажи, что мне делать в БМсККМДВЖ, раз уж взял роль полководца)

0

578

Всем бодрого утра.

0

579

Кима Шибар
Да кто знает чьй это рисунок, ведь нарыто на просторах интернета. Оо Сам я что-то уже давно не рисую... А зря, зря, зря.

Ликан
Боброго.)

Айт Рокслей
А как тебе эта небольшая АМВшка? ^^

0

580

Гробовщик
Привет)))

0

581

Ларс
Приветствую ^,,,,,,,,^

0

582

Гробовщик
Новая аватарка на любые случаи?))))
Как поживаешь?)))

0

583

Ларс
У меня слишком часть бывают новые аватарки.)))) Да нет, не на любой, я ж щас так "бегаю" в новогоднем кровопролитии.))
Поживаю то неплохо, но на сердце гора камней из-за учёбы, когда избавлюсь, тогда станет всё прекрасно.
Кстати, ты мне так и не ответил. ^__^

0

584

Гробовщик
Не ответил на что? Есть что то безответное?...

0

585

:mybb:

0

586

Thalion
Приветствую)))

0

587

*Глянул в старую тему. Хехекнул* Переименовали уж даже).

0

588

Ларс
Дравствуйте).
Как денек проходит?

0

589

Thalion
Да нормально вроде))) Сейчас нужно ити за чистым DVD для нарезки Windows XP 64-bit что бы на ноутбук новый поставить)))

0

590

Ларс
Да, я спрашивал в ЛС... Ведь теоритически вестник может принять облик любого живого существа или же нет?)

0

591

Ларс
На ХРюшке сидишь? оО Не то чтобы я что-то сильно понимал, сколько вижу, что хотя бы три опытных програмера променяли её на 7-ку). Хотя по личным впечатлениям системы равносильны.

0

592

Гробовщик
Охх... Я совсем и забыл об этом... Ну теоритический то оно так, но вот есть небольшая проблема в том, что только бесплотной душой.

0

593

Гробовщик написал(а):

Ведь теоритически вестник может принять облик любого живого существа или же нет?)

Сидишь, пьёшь чай... И, фигась - выбегает мыша, кастует магию тьмы О_О

0

594

Thalion
Равносильны? Вздор... Седьмая серия превосходит XP по возможностям и скорости работы, но есть одно но... Уж очень большое различие у них во внутренних кодах написания и кодировке. На седьмую серию еще мало какие программы идут, зато по стилю написания XP не отличается от того же 98... Так что то что работает на XP не факт что пойдет на седьмой. Но есть конечно такая замечательная штука как режим совместимости. Но к сожаления она не все может решить...

0

595

Thalion
Ага. Х) Только не тьмы, а смерти. Оо

Ларс
Так, я не "въехал" в твою фразу... Перефразируй пожалуйста.

Ларс написал(а):

Ну теоритический то оно так, но вот есть небольшая проблема в том, что только бесплотной душой.

Что ты имеешь в виду?

0

596

Ларс написал(а):

режим совместимости. Но к сожаления она не все может решить...

Это точно, проверено не раз.

0

597

Ларс
Что добрая четверть ненужных программ не запускает то да, но уже, благо, к ним выпущены либо патчи на совместимость, либо новые версии (хотя новое не всегда лучше, бывает и чего-то привычного не хватает) ).
На счёт скорости - в каком плане она быстрее?) На мой профанский взгляд, на компьютере средних мощностей 7-ка при тяжеловесных программах выдает меньшую производительность, из-за повышенного потребления оперативки самой системой.
Гробовщик
Да какая разница). Сам факт - мыша и кастует =)

0

598

Гробовщик
Ну физическое тело то тебе Жнец дал только одно. А вот в облике бесплотной души можно превращаться хоть в мышу, хоть в мишу))))

0

599

о_О
Боевый мыши-маги? Это я что-то не понимаю, или тут действительно так круто и весело? (надеюсь на второе =В)
Кстати, ежели я немного нарушу законый логики, взяв вампиру маги. природы, на меня не обидяться?

0

600

Thalion
Да уж... Патчи для програм добавляющие совместимость с седьмой это как костыли для программы... Так как в такой программе будет много багов, глюков и утечек... Так как сам исходник то писался только для старой серии оперативных систем.
Седьмая сама по себе для вольготной работы требует 512 мб оперативной памяти. Потому что у нее больше возможностей и что бы полностью работать нужно больше памяти. Так что не стоит сравнивать компы с ХР и седьмой с 512 мб оперативы на борту. Но вот уже 2 гб если сравнить то заметим большую разницу, при том не в сторону ХР... На самом деле что бы не говорили у седьмой много плюсов, больше чем минусов. Но есть один серьезный минус в отсутствии такого дистриба программ на него.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно