FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ликан
Хочешь поиграть Графом Вегетусом))))

0

602

Ларс написал(а):

Ликан
Хочешь поиграть Графом Вегетусом))))

Эмм...Прости я не очень в теме проишествий ролевой, что ты имееш в виду обьясни, мне уже интересно =)

0

603

Всем дня)

0

604

Ликан
Ну вампир-любитель природы это))))))

0

605

Ларс
Поэтому и не хочешь ставить её на ноут)?

0

606

Маска
Приветствую)

0

607

Маска
Привет)))

0

608

Thalion
Верно)))

0

609

Ларс
Вот теперь понял.))) Буду знать.
Кролик с косой. Х) Или дракон. Оо Но все они странно выглядящие. А вобще, я скорее всего буду вороном, удобно птичкой быть, плюс сходства с обычной такой птицей больше.
Thalion
Я как-нибудь так к тебе, а потом скажу, что у тебя глюки.

0

610

Гробовщик
Ко мне тебе попасть сложно будет)
Ларс
Понятно тогда всё).
Мдя, а мне похоже надо будет системку-то проверить - как-то странно она себя ведет, при слабых приложениях.

0

611

Маска написал(а):

Всем дня)

И вам так-же.
А  вампир любящий природу...Это можно обьяснить. Он например был воспитан в святости и спокойствии и по этому добрый гринписовец, время от времени жующий людей.

0

612

Thalion
Это ещё почему? Оо

Ликан написал(а):

время от времени жующий людей.

Главное при этом мне в поле зрения не попадаться. ^______^

0

613

Ликан
Или заядлый вегетарианец))))

0

614

Гробовщик
Я в Ижевске, ты в Самаре, как):?

0

615

Thalion написал(а):

Я в Ижевске, ты в Самаре, как):?

Это магия! *ууууууу* (с)

0

616

Thalion
Очень смешно. Когда это я успел стать Вестником в реальной жизни? Эх...

0

617

Гробовщик написал(а):

Главное при этом мне в поле зрения не попадаться. ^______^

Ооо.....*Включил покерфейс и очень быстро начал читать его анкету*
А вообще - да. Имея магию крови 10 порядка я смогу просто чуствовать еду. Буду ловить тушканчиков или более крупную живность, и цедить с них кровь в бутылочку ^_^

0

618

Гробовщик
А когда я в эльфа перевоплотился =D?
Ларс
Иначе и не объяснишь).

0

619

Ликан написал(а):

уду ловить тушканчиков или более крупную живность, и цедить с них кровь в бутылочку ^_^

А как же гринписс?  :'(

0

620

Thalion написал(а):

А как же гринписс?

Ну....Гринпис простит. Да и умирать неохота. + ежеели крови мне не выпить - озвереваю и начинаю искать кровь везде.

0

621

Блин. Я все еще не пойму, как определить свой уровень и сколько мне дадут опыта. Это зависит от качества анкеты, или от администрации?

0

622

Ликан
О, какой порядочный вампир, ну "живи" тогда. Х)))
Thalion
Так что попасть из одного города в другой, тем более близко расположенные, меньшая проблема, чем одному стать эльфом, а другому вобще Вестником. Оо

0

623

Ликан
От качества анкеты зависит).

0

624

Ликан
Да, именно от того как будет написана анкета и как ты пропишешь своего персонажа.

0

625

Гробовщик
Вестником стать можно с большей долей вероятностью, кстати). Просто устроиться на работу в метро. Будешь в некотором роде "Вестником" х)
Хотя с таким же успехом можно накладные ушки присобачить).

0

626

Хм....Хорошо. Как опыт получить - знаю, Вестник не зарежет... Можно играть ^_^
Правда осталось написать анкету ._.

0

627

Ликан
Да я бы и так скорее всего не зарезал, ты ж не НПс, просто могли бы возникнуть некоторые проблемы со мной при встрече. ^____^ Да вобще, я самый добродушный и лояльный Вестник в отношении всего.
Правда могу до смерти ногтями затыкать... Вон, у Фалиона спроси, он знает. ХДДД
Thalion
Я лучше в похоронку устроюсь и буду гробовщиком, а лучше церемониймейстером при похоронах.

0

628

Гробовщик написал(а):

Правда могу до смерти ногтями затыкать...

О да +)
Это вторая ступень развития).

0

629

Ликан
Твой Уровень будет зависеть от моего настроения =)
А кроме шуток - рамки зависят от выбранной роли. Уровень будет определяться исходя из написанного в биографии, в боевых возможностях, проверяющими.

0

630

Exelum написал(а):

Ликан
Твой Уровень будет зависеть от моего настроения =)
А кроме шуток - рамки зависят от выбранной роли. Уровень будет определяться исходя из написанного в биографии, в боевых возможностях, проверяющими.

Хм...Ну  отлично. А вот ты, теоретически, как оцениш роль вампира-добрячка, который при отсутствии крови впадает в неконтролируемое состояние голода?
Кстати, всё рвусь какую стихию выбрать. Вроде-бы сразу сложную лучше не брать, но с другой стороны - раньше начьнеш - быстрее прокачаешся.
Да и метаюсь, каким быть персонажем - Учеником или Свободным =\

Отредактировано Ликан (2012-01-20 14:50:12)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно