FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Айт Рокслей
Да ладно тебе, это всего лишь в масштабах одного океанского лайнера ^,,,,,,^ И то, из-за кое-кого много выжили >__>
*кормится печенькой и каваится* Да как меня только не обызывали, никто смерть не любит, боятся. Глупые, цепляются за одну жизнь, вместо того, чтобы принять новую.
Похоже даже в игре не очень то жаждут встречаться. О__о

Заркис Брейк написал(а):

Время от времени, хотя дворецкого давно не читал.

Давно не читал? Этот лайнер был разрублен одну главу назад, в конце прошлой и начале новой, которая только появилась недавно. Хотя она раз в месяц выходит...

Валлор Вингрент
Я найду чем себя занять, вместо ролевой. Вот например за 12 часов прошёл всю Алису в стране кошмаров...

0

662

Гробовщик написал(а):

Давно не читал? Этот лайнер был разрублен одну главу назад, в конце прошлой и начале новой, которая только появилась недавно. Хотя она раз в месяц выходит...

Да? о_О
Значит по сайтам с мангой рыская, случайно увидел. о_О"
Последнее время привык читать Beelzebub. :D

0

663

Гробовщик
Смерть, давай встречаться х))) Я тебе розочку подарю))
*жалеет и даже где-то понимает Тотена*
Не знаю, кому как, мне в реале смерть как-то не очень страшна. Страшнее не успеть того, что планируется.
А ты (да, да, именно ТЫ) боишься смерти?
Заркис Брейк
Как-нибудь в плане когда-нибудь... я просто человек, от анимов и мангусь далёкий. Одна подруга смотрит сёдзе, а так даже анимешников в реале нет знакомых оО а ведь была толпа когда-то оО

0

664

Заркис Брейк
Возможно случайно.)
Не, не смотрел, не читал. Да вобще не так много знаю из анимэ и манги.)

0

665

Айт Рокслей написал(а):

Как-нибудь в плане когда-нибудь... я просто человек, от анимов и мангусь далёкий. Одна подруга смотрит сёдзе, а так даже анимешников в реале нет знакомых оО а ведь была толпа когда-то оО

Вот так же со знакомыми.

Гробовщик написал(а):

Возможно случайно.)
Не, не смотрел, не читал. Да вобще не так много знаю из анимэ и манги.)

Хм. А стандартное, Фейри Тейл?)

0

666

Гробовщик
Гробуля, классная ава)) Вот как раз сегодня с утра решил, что закончу с вызовом и загляну в лавочку х)
Айти (да ладно, я для сокращения;) )
Зная неубиваемость снежиков и мастера не светит нам его замесить. Придумал, буду разгонять туман щитом ветра))

0

667

Айт Рокслей
Честно говоря нет, как-то равнодушен к этому факту. Одного не хотелось бы, что бы после смерти просто забвение.(((
А ещё я боюсь нежити. ХД

0

668

Заркис Брейк
Не, моё любимое это One Piece Х))) Всё смотрел и читаю мангу новую. Х)))
Валлор Вингрент
Ооо, гости. Гостям мы всегда рады. ^_______^ Только не забывай, что скоро временной скачёк.

0

669

Гробовщик написал(а):

Честно говоря нет, как-то равнодушен к этому факту. Одного не хотелось бы, что бы после смерти просто забвение.(((
А ещё я боюсь нежити. ХД

О да, пугающий факт.
XD

0

670

Гробовщик написал(а):

Не, моё любимое это One Piece Х))) Всё смотрел и читаю мангу новую. Х)))

Ван Пис. О да. Смотрел весь, и мангу всю читал. Вот жду новых глав, новый мир же.

0

671

Валлор Вингрент
Знаешь, Валя Винегретова, даже "Мергик" звучал лучше)))
Снежики убиваемы, а мастеру вполне можно вынести моск. Человек всё-таки, не железка. *потирает ручки*
Как знаешь, так и делай, но, боюсь, много не наразгоняешь. Может, дуновение подействует лучше? А ещё лучше, в комплекте оО
Гробовщик
Забвение?.. если правду говорят, что будет примерно как сон, то это не страшно, просто долго. А вот если после смерти забудут, будет очень обидно.
А я не боюсь. Как-то при мне скелет подняли, с тех пор вообще мертвяки не пугают.
Заркис Брейк
На то и знакомые, чтобы быть-быть, а потом хопа! --- и отвалиться.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-20 16:48:17)

0

672

Айт Рокслей
Да это вот дурацкое извращение собственного мозга над собой же =___= Это не фобия, но всё равно не приятно. А когда после ночных прогулок по кладбищу на фото обнаруживаешь парящие в воздухе чепепки, то это странно. Да и вобще чёрти что было...

Заркис Брейк
Собрат пират. ХД

0

673

Айт Рокслей написал(а):

На то и знакомые, чтобы быть-быть, а потом хопа! --- и отвалиться.

Ну да, ну да.

Гробовщик написал(а):

Собрат пират. ХД

Я стану королём пиратов! XD

0

674

Народ вот скажите, чем думают те кто составляет рекламу в интернете? Читаю:

Чудеса медицины:
Человека-слизняка разрезали пополам

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i504/1201/b8/9daa39f4f37d.jpg

0

675

Заркис Брейк
Договорились. Х) А у меня шляпа точно как у Луффи есть. ХД

0

676

Гробовщик
А нефига, этанармальна. Это не черепки были, а блики. Начнём с того, что "нежить" --- глагол, а не существительное. Для их обозначения существуют такие слова, как "умертвие", "упырь" и "мертвяк".
Зачем на кладбище ходил-то? И что "чёрти что" было?

0

677

Валлор Вингрент написал(а):

Народ вот скажите, чем думают те кто составляет рекламу в интернете? Читаю:

Они не думают. -____-"

Гробовщик написал(а):

Договорились. Х) А у меня шляпа точно как у Луффи есть. ХД

А у меня - нет. =(

0

678

Валлор Вингрент написал(а):

чем думают те кто составляет рекламу в интернете?

Коммерческой жилкой и психологическим хрящиком...

0

679

Айт Рокслей
Эм... Ага, блики...
Много чего неприятного. Но страшнее всего сторож и его собаки. ХД
Да фиг его знает зачем ходил...

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i520/1201/86/883c52113c36.jpg

Заркис Брейк написал(а):

А у меня - нет. =(

Хм... Тоже фотка есть. Засветить что ли свою морду. Х)

0

680

Айт Рокслей
ты читаешь мои мысли) Я хотел на Лиса щит и ускорение кинуть. Самому мне туда идти от теплого тебя не резон - порубают в щепки

нежить" --- глагол, а не существительное

даже и не знаю спорить или нет, ведь, не с глаголом пишется раздельно))

0

681

Айт Рокслей
На счёт "нежить", вобще да, но так же можно сказать "не мёртвые", что уже существительное и обозначает именно восставших мертвецов. Как бы давно глагол осуществительнился. Оо

0

682

Ммм....Люди-люди человеки. А сколько строк нужно написать примерно, чтобы получить хотябы 100 опыта?
Кто сколько за сколько получал?

0

683

Гробовщик
Сторож --- это действительно страшно. А черепков не вижу.
Симпатичная Гробулька)))
Валлор Вингрент
*меряет Валю фирменным взглядом граммар-наци*
"Нежить" --- глагол от слова "нежность". А вовсе не то, о чём ты подумал. Для этого, повторяю, существует слово "умертвие"))
Портят поколение компьютерные игрушки... так многих на испорченность проверяют)))

Валлор Вингрент написал(а):

ты читаешь мои мысли) Я хотел на Лиса щит и ускорение кинуть. Самому мне туда идти от теплого тебя не резон

Я ж энерговомпёр))) Тёплый я следующим постом тоже туда пойду, так что ты особенно не расслабляйся.

0

684

Не в количестве строк счастье. От него вообще опыт не зависит.

0

685

Ликан
Нуу... у меня было больше двухсот опыта. Оо Анкету ты видел. Но как сказал Ларс, меня вобще Вестником пустили, только потому что ему анкета понравилась. Вобщем колличество опыта быдет не только от колличества строк, но в большей степени от их качества. Оо
Хотя я бы щас по-другому анкету переписал свою, не нравится. Оо

0

686

Ликан
100 баллов или уровней? Уровней столько вообще не получишь, это же гигантиссимо, а баллы зависят не от строк, а от их содержания.
Я за свою огромную анкету получил 14 уровень и сижу довольный, прокачиваюсь.
Гробовщик
Мне всё равно сложно его воспринимать как существительное. Поэтому всех и поправляю.
А немёртвые --- неверно фактически. Какие же они немёртвые, когда мёртвые? Сердечко не бьётся, кровушка не течёт.

0

687

Ликан
Получаемый опыт и как следствие уровень, что является суммарным показателем боевого потенциала, зависит не от кол.ва. строк, хотя и тут есть минимум в 12, а от содержимого.

0

688

Айт Рокслей
Там их и небыло. )))
Не, не очень. Вот в правильном костюмчике хорошо ^___^ И парик хороший приедет...
Хочу свои длинные серые волосы.  http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif

Ааа, ты об этом глаголе. Х)))
Ну а как их звать? Ходячие мертвецы? Можно, но не всё время же одно и тоже повторять, вот и прижились другие определения. Конечно мёртвые не могут быть "не мёртвыми", но уж так звать стали, просто сделав к слову приставку.

Отредактировано Гробовщик (2012-01-20 17:20:31)

0

689

Гробовщик
Ну вот и славненько)))
А этот чем плох? *ни черта не понимает в косплейном оборудовании* Костюмчик-то имеется?
Я свои серые относил... завтра пойду за зелёными)) У тебя они что, ещё не совсем?

Да, об этом глаголе х))
Знаешь, парадоксов вообще много. А как называть, я уже сказал варианты, которые знаю... о... живые мертвецы --- ещё вариант.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-20 17:22:24)

0

690

Айт Рокслей
Этот не каноничен. Х)
Будет, скоро. Сюртук готов полностью (я с него тащусь, так комфортно себя в нём чувствую, только уж странная одежда для нашего времени. Но пофиг.), потом плащ только раскроил, шляпа не доделана, ремни на сапоги делать надо и погребальные мадальоны, что на цепочке висят.) А бусы и кольцо нашёл, купил ^____^ Ещё хочу косу сделать, только места нет...

У меня волосы тёмные и только локон осветлён и то, не с первого раза это удалось сделать. Х___х Чё т я переживаю что будет с волосами если так конкретно перекрашу.

Отредактировано Гробовщик (2012-01-20 17:46:54)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно