FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Айт Рокслей
А что, мне печальным быть? Интриги закончились, скучно, но весело. :D

0

812

Айт Рокслей
Сессия успешно завалена. Хроническое невезение на экзаменах достигло уровня over 9000.

0

813

Заркис Брейк
Какие-такие интриги? *с ещё большим подозрением*
Гробовщик
Да, это действительно... 3,14ец. Ты не расстраивайся --- пересдашь ещё.

0

814

Айт Рокслей написал(а):

Какие-такие интриги? *с ещё большим подозрением*

Да с другом то, которого так не назовёшь уже. Самое странное, что у меня теперь есть возможность манипулировать его жизнью, через его девушку. :D

0

815

Заркис Брейк написал(а):

Да с другом то, которого так не назовёшь уже. Самое странное, что у меня теперь есть возможность манипулировать его жизнью, через его девушку. :D

Тьфу на вас ;) Ты ещё вуду займись... его девушка тебе крови достанет.

0

816

Айт Рокслей
http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif
*подсказывает* Меня можно потискать, я не адекват. Х(

Отредактировано Гробовщик (2012-01-21 20:57:01)

0

817

Гробовщик
*прижал Тотена к себе, гладит несчастному шейку и плечико* Бедный Тотен... мне вот что интересно, ты вообще готовился? А то бывают такие...

0

818

Айт Рокслей
Сейчас я самая счастливая Смерть. Х)))
Да готовился, да и в билете на всё ответил. Но оказалось что там не хватает одного, там написано не теми словами и т.д. и т.п. чувство, что просто нарочно прицепились. Х__х

0

819

Гробовщик
*лезет рукой за воротник балахона Смерти, второй щекочет живот*
Не любят тебя в универе, ох не любят... мораль: не шастай в косплейных костюмчиках по коридорам.

0

820

Айт Рокслей написал(а):

Тьфу на вас  Ты ещё вуду займись... его девушка тебе крови достанет.

Мне что, делать больше нечего. :D
Учитывая, что я уже знаю, когда она его бросит. о_О"

0

821

Заркис Брейк
Интрыган нищщасный...
Вот как тебе не стыдно, а? *сокрушённо кивает головой, понимая, что всё равно ничего не сделает*

0

822

Айт Рокслей
Но это же так весело. Хотя я просто ничего не делаю, сама мне всё рассказывает. :D

0

823

Заркис Брейк
Тьфу на вас ещё раз (с)
А ты как хотел? Це ж психология!

0

824

Айт Рокслей
Не надо плеваться. =(
Ну да, забавнота всё таки.)

0

825

Айт Рокслей
*невнятнонечленорадельные звуки смахивающие на хихиканье* ^,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,^
Эй, а ты от куда знаешь? Оо Хотя это был просто сюртук и бусы... И только сегодня. оО
А вобще, я всегда каноничен, по любому канону. Х)))

0

826

Заркис Брейк
Я не плююсь и даже не плюваюсь. Это фигура речи. *с достоинством*
Эх ты, забавник, массовик-затейник... вот чего бы тебе свою девушку не завести, а чужих не трогать?

0

827

Гробовщик
*продолжает щекотать и царапать Тотена под балахоном, с интересом наблюдая за реакцией*
Дык я ж энерговампир х)) Самое очевидное угадываю на раз. *безбожно врёт*
Конечно-конечно каноничен... *кормит печенькой изо рта в рот*

0

828

Айт Рокслей
Мне что, делать больше нечего. И я её не трогаю, я ничего не делаю. о_О
Просто выслушиваю всё, что она говорит. :D

0

829

Заркис Брейк
Не трогать --- тоже фигура речи))) Но, так или иначе, продолжай свою политику. С какой-то стороны, знать о жизни друга с точки зрения его девушки полезно, но напрочь отрезает все пути к примирению.
Вот и выслушивай. Не трогай.

0

830

Айт Рокслей
Чеееегоооо делает??? О,,,,,,,,,О
Щекотать, царапать, тискать, мучать волосы, душить и т.п. всегда пожалуйста, а этот момент меня уже смущает. Оо

0

831

Айт Рокслей
Ну да. По сути, она хочет нас помирить. Я ей предложил пару идей, как это сделать, точнее, как узнать, хочет ли он как-нибудь помириться, вот, буду ждать результатов.
Действуй через девушку парня, будь плохим хорошим парнем.

0

832

Гробовщик
Умник, ты... *убрал руки* Этот момент касался шеи и плечика))))
*уржался* До каких пошлостей, оказывается, можно дойти во флудилке))) Не ты ли меня спрашивал, только ли смущение смертных мне мешает?..

0

833

Заркис Брейк
Плохой ты хороший парень...
Будь мужиком, действуй через девушек... неа, не катит. Это не мужик, а какой-то... странный мужик.

0

834

Айт Рокслей
Ну не знаю, у меня вариантов других нет, ибо он меня видеть не хочет вообще. :D

0

835

Айт Рокслей
Этот момент касался печеньки. Х))) Это самый интимный момент! Это же была печенька. О___О
Да я спрашивал. А сам-то... Х)))

0

836

Заркис Брейк
А как же письмо?.. такое, в конвертике, в почтовый ящик, без указания адреса... *романтически вздыхает*

0

837

Айт Рокслей
http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif

0

838

Гробовщик
Печенька! Я ж её съел от неожиданности... *вернул руки обратно, гладит по затылку, ибо Тотен тёпленький* Прости-прости, хороший мой. Ничего. Я тебя другой печенькой покормлю. *кормит другой печенькой, изо рта в рот, само собой*
Да ты-то спрашивал, а ты поточнее спрашивай х))) Какой вопрос, такой ответ. А я что, я ничё...

0

839

Еее... Чуток, совсем чуток развратная ава №2 Х)))

0

840

Заркис Брейк
Что за выражения на лицах? *хихикаэ* Что ты там себе уже навоображал? Я ж грю: письмо напиши, и скажи другу, что он просто ведёт себя как дурак.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно