FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гробовщик написал(а):

А практически мне кажется, что мне больно. Точно так же, как и все другие ощущения, которые могут быть, пока нахожусь в материальном облике человека.

Буду иметь в виду. Впрочем... пока мы живём, нам всё кажется... *меланхолия* ...так что...

Серпико написал(а):

К чёрту доктора милосерднее добить! *тянется за рапирой*

Ааааатставить добивать! Доктор пришёл! *первым делом пошёл промывать Гробкины лапы перекисью*

0

902

Айт Рокслей написал(а):

Ааааатставить добивать! Доктор пришёл! *первым делом пошёл промывать Гробкины лапы перекисью*

*освидетельствовав в зеркале мешки под глазами двинул к выходу* Дальше всё на вашей совести. Кстати Муз выглядит так как захочет так что ничему не удивляемся..

0

903

Серпико
Спокойночи.
Да-да, не удивился. Муз... мой нашёлся, так что либо ты его обратно забирай, либо оставим во флудилке как уборщицу за тортики.
И не забываем про ТОПы, граждане форумчане! Будьте сознательны!

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-22 00:11:56)

0

904

Серпико написал(а):

*Отвесил подзатыльник* Нам с тобой спать пора а мы тут спектакль устроили. Пошли уж пугать Морфея.

Эх... Да, пора бы, но я ещё пошью свою шляпу.))) Щедрый ты сегодня на подзатыльники.)

Айт Рокслей
Поэтому чем острее ощущения, тем больше Гробе кажется, что он жив, а не Смерть ходячая вовсе. Х___х

Айт Рокслей написал(а):

Ааааатставить добивать! Доктор пришёл! *первым делом пошёл промывать Гробкины лапы перекисью*

*одарил оборожительной улыбкой "от уха до уха"* Какая забота~ Хе-хе...

0

905

Гробовщик
Будем учесть. *продемонстрировал Тотену ножик и пёрышко*

Гробовщик написал(а):

*одарил оборожительной улыбкой "от уха до уха"* Какая забота~ Хе-хе...

Не, ну могу и не промывать, если не надо. *убрал перекись* Он слишком натурально за рапиру схватился...

А вообще, пойду-ка я спатеньки. Ибо спатеньки хочу. Не спал вчера всю ночь --- физику учил. Как так можно, а?

0

906

Айт Рокслей написал(а):

мой нашёлся, так что либо ты его обратно забирай, либо оставим во флудилке как уборщицу за тортики.

Да пусть здесь шляется. Мы с ним на пару поубираемся не впервой.

Гробовщик написал(а):

Эх... Да, пора бы, но я ещё пошью свою шляпу.))) Щедрый ты сегодня на подзатыльники.)

Это проекция моего желания поубивать всех в институте на реальность. Я сдержанный человек.. Ночи)

Айт Рокслей написал(а):

Он слишком натурально за рапиру схватился...

Палишься.

Айт Рокслей написал(а):

Не спал вчера всю ночь --- физику учил. Как так можно, а?

Элементарно. Щас и не такое можно увидеть.

Отредактировано Серпико (2012-01-22 00:15:58)

0

907

Айт Рокслей написал(а):

Он слишком натурально за рапиру схватился...

Всегда такой.)))

Айт Рокслей
Давай, отдыхай.)))

Серпико
Ночи.))) ^___^

Отредактировано Гробовщик (2012-01-22 00:17:34)

0

908

*увидел пост на арене*
Фак йееах!!11 первые два заработанных уровня!

0

909

Серпико написал(а):

Элементарно. Щас и не такое можно увидеть.

Проблема в том, что я физику вообще не учу. Как и химию. А тут чего-то...

0

910

Айт Рокслей написал(а):

*увидел пост на арене*
Фак йееах!!11 первые два заработанных уровня!

Мои поздравления. ^____^
Я ещё ничего не заработал, ну... только только отработал свои -50 баллов почёта за Вестника.

0

911

Хм...а не подскажет мне кто нибдуьопытный как лвлаппы зарабатывать?

0

912

Ликан
Прочти.

+1

913

Exelum написал(а):

Ликан
Прочти.

премного благодарен за информацию, но также я понял что нечетко сформулировал свою мысль. Я хотел узнать, как для новичка проще научиться зарабатывать тот самый опыт, что позволяет развивать магию =)

0

914

Всем утра доброго.

0

915

Заркис Брейк
Утра  :flag:

0

916

Маска
Как настроение?)

0

917

Заркис Брейк
На сей раз - пре-вос-ход-но =))) сегодня выходной, я отлично выспалась, что для начала дня уже совсем неплохо)
У тебя как жисть?

0

918

Маска
Ох, а я вот ещё хочу спать, хоть и выспался. -__-"
Да вроде хорошо всё, даже весело. :D

0

919

Ребятки привет. А вот и я!)))

0

920

Ларс
Привет.)

0

921

Ларс
прЮвет))

0

922

Спорим, никто не отгадает какой сегодня день)))) А если кто то отгадает первым. то получит от меня немного баллов почета))))

0

923

Ларс написал(а):

Спорим, никто не отгадает какой сегодня день)))) А если кто то отгадает первым. то получит от меня немного баллов почета))))

Даже догадок нет. =(

0

924

Заркис Брейк написал(а):

Даже догадок нет. =(

Пичально))))

0

925

Ларс написал(а):

Пичально))))

Может быть чьё-то день рождения, может быть момент, когда ролевая была создана\переделана. Вариантов много, но все они глупы и не подходят. :D

0

926

Заркис Брейк
Может быть)))) Но этот день отличается от других))))

0

927

Ларс
Рискну предположить, что сегодня воскресенье) усе, давай почет.
А если серьезно, может, нашему дракону стукнуло n-ное кол-во лет?)

0

928

*ПОЧЕТ! ЭТО ЖЕ ПОЧЕТНО!*
Открытие ролевой/первый участник/первый квест? Кто знает. Меня не было тогда ещё. Пока ещё с:

0

929

Маска
Угадала))))) Раньше я мг гордо сказать что я Данилин Александр, мне 22 года, холост... Прям как в аниме GTO. Но  с сего дня я так сказать не могу, потому что это будет неправда)))) Когда я пришел сюда мне было 19 лет, а теперь уже таки не 19, но я все еще тут)))) Можно сказать в этот день я родился, так что я родился уже 23 раза))))) 22 Января, это для меня особенный день, я его одновременно и люблю, и не люблю))) Люблю потому что в этот день меня поздравляют, а не люблю, потому что в этот день я старею.

Вот тебе 10 баллов почета, за дедукцию и смекалку так сказать)))

0

930

Ларс
Ну вот, надо было этот вариант брать. :D
Поздравляю тогда что ли. :D

Отредактировано Заркис Брейк (2012-01-22 10:55:13)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно