FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Заркис Брейк
Обливион парашут по сравнению со Скайримом. Одна механика движка, на котором построен Скайрим и его графическое превосходство. Обливион по сравнению с ним выглядит тухло и не динамично. Да и пещеры в Скайриме не такие унылые, как в Обливионе... В общем, когда Беседка делала Скайрим, она не только учла все недостатки Обливиона, но и поиграла в другие игры, этого же жанра и сделала игру, которая может по праву называться игрой года. Чего там стоит только одна система крафта. Так же посмотри на систему магии, оружейную боевку, и мое любимое добивание, в котором можно пронзить мечем, отрубить голову, перерезать глотку или посадить на два клинка. По сравнению с этим Обливион уныл и сер. Да и прорисовка персонажей если честно мне там не понравилось, какие то выструганные из дерева буратины были в Обливионе. Неестественные для людей у них лица были... Сразу видно что разрабы делали все генератором.

0

962

Ларс
Кому как. Я конечно признаю, что в плане механики Скайрим лучше. Но сюжет и атмосфера куда лучше в Обливионе, в Скайриме всё скучно и уныло. Обливион в этом плане куда лучше. Одни только Безумные Острова по своей атмосфере лучше чем Скайрим. Ну, на вкус и цвет товарищей нет.

0

963

Заркис Брейк
Да Шиверинг было шикарным дополнением, но ведь и Скайрим только оригинал и у него тоже будут дополнения, так как Бесендка четко сказала, и возможно у него будет больше чем два дополнения...

0

964

Ларс
Надеемся на это. Просто большая часть квестов Скайрима действительно скучна, я просто проходил без капли веселья его. Надеюсь, что будут действительно интересные дополнения.

0

965

Но Мор же в плане атмосферы и сюжета лучше на неописуемую величину О.о

Ларс написал(а):

Одна механика движка, на котором построен Скайрим и его графическое превосходство

Только лишь подтверждение моей идеи, что Скайрим всего-навсего большой, но все же аддон для Ойблинвиона.

Заркис Брейк написал(а):

Подарок на НГ от Глеба. о_О Нет. -_-

Это что-то страшное? D:?

0

966

http://fc04.deviantart.net/fs28/i/2009/247/8/c/Sheogorath__s_Breakfast_by_Anastasia_N.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2011/231/f/4/sheogorath_motivational_2_by_till_death_do_we_art-d473npq.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2011/231/f/3/sheogorath_motivational_2_by_till_death_do_we_art-d473nr6.jpg

0

967

Ларс
Поздровляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни
Пух... Вал... я!         
:)

0

968

Заркис Брейк

Свернутый текст

http://media.photobucket.com/image/stop%20right%20there%20criminal%20scum/bobothemightyone/1248427418074.jpg

А, к черту. На работе картинки не кидаются

Отредактировано Тес Де Грей (2012-01-22 11:47:30)

0

969

Заркис Брейк
Ты не доп. квесты проходил наверное, а небольшие поручения... Доп. квесты там не такие серые, как ты думаешь))) Я сейчас например магом застрял на одном квесте потому что не могу вынести двух магов-жрецов в конце...

Тес Де Грей написал(а):

Но Мор же в плане атмосферы и сюжета лучше на неописуемую величину О.о

Да, неплохо бы было увидеть Моровинд на движке Creation Engine, на котором сделан Скайрим))))

Тес Де Грей написал(а):

Только лишь подтверждение моей идеи, что Скайрим всего-навсего большой, но все же аддон для Ойблинвиона.

Нет. У Обливиона даже другой движок и называется он Gamebryo. Так что он не может быть аддоном.

0

970

Я за Скайрим, он как-то реальнее выглядит. Основной сюжет интересный, но какой-то слишком короткий. Зато гильдии воров и убийц лучше проработаны, сюжет больше затягивает. Да и просто побегать в Скайриме, поглазеть на пейзажи, на полярное сияние...

0

971

Ларс написал(а):

Да, неплохо бы было увидеть Моровинд на движке Creation Engine, на котором сделан Скайрим))))

Если бы все зависело от графики =\ Графике - не главное. И там она, как ни странно, имеет свой шарм. И да. Я до сих пор уважаю старые РПГ'шки гораздо больше нынешних.

Ларс написал(а):

Нет. У Обливиона даже другой движок и называется он Gamebryo. Так что он не может быть аддоном.

И? Выглядит-то он все равно как аддон. Механика? Присмотреться поглубже - одно и то же. Графика? К черту. А все остальное - аналогично с: Даже лаги

0

972

Скай
С: Какой стаж хотя бы тех же "Беседовских" игр?

0

973

Тес Де Грей, Морра, Обливион, Скайрим. Все было.

0

974

Ларс написал(а):

Ты не доп. квесты проходил наверное, а небольшие поручения... Доп. квесты там не такие серые, как ты думаешь))) Я сейчас например магом застрял на одном квесте потому что не могу вынести двух магов-жрецов в конце...

Я большую часть квестов проходил. В Скайриме даже Тёмное Братство не сравнится с Тёмным Братством в Обливионе.

0

975

Тес Де Грей
Графика это не главное, это верно сказано. Но в Скайриме нет нарекания к сюжету, он там интересный и самое главное ЛОРовый, так как есть предпосылка к происхождению Талоса и тому кем он был. В Морровинде что, в нем мне нравился сам мир, он там был так сказать повеселее... В каждой провинции свои особенности, но честно сказать после Киродила, я мечтал отправится куданибудь в жаркие пески Эльсвейра или же в густые леса Валенвуда... На крайняк вернутся в Варденфелл, но уж никак не к Нордам в Скайрим. Мне просто не радует этот бесконечный снег, охота солнышка и зеленой растительности или просто солнышка. Но да ладно, как бы мне не нравился Бладмун как аддон к третьей части Старинных Свитков, но все же Скайрим получился качественной, топовой игрой)))

Скай
Я тоже за Скайрим, хоть мне и нехватает такого обилия гильдий, какое было в Морровинде))))

0

976

Заркис Брейк написал(а):

Я большую часть квестов проходил. В Скайриме даже Тёмное Братство не сравнится с Тёмным Братством в Обливионе.

Пройди квесты Даэдрических Владык, тогда будет веселее)))) А вообще, ненавижу что то сравнивать, если бы все было однообразно и ТБ в Скайриме повторило судьбу Тб Обливиона, которое в Киродиле было, то я бы очень разочаровался...

0

977

Ларс, в Морре задания гильдий какие-то однообразные были. Следующие игры в этом плане получше. Мне там разнообразие оружия нравилось: и звездочки, и метательные ножи, и арбалеты. А потом взяли и все убрали, остался выбор между луком и... луком. Блин.

0

978

Ларс написал(а):

Пройди квесты Даэдрических Владык, тогда будет веселее)))) А вообще, ненавижу что то сравнивать, если бы все было однообразно и ТБ в Скайриме повторило судьбу Тб Обливиона, которое в Киродиле было, то я бы очень разочаровался...

Часть даэдрических прошёл.

0

979

Скай
Даёшь арбалеты, копья и звездочки!!!)))

0

980

Скай
Ну да, этим они грешат, потому что размер игры был всего 1 гб))))) Мне там понравилось именно разнообразность городов, а то, что в Скайриме, что в Обливионе были города как браты-акробаты)))) А вот в Моровинде нет, там в зависимости от того, какая фракция правила городом. Вот только единственное, почему то небыло правителей и их домов в Моровинде. А задания были такие потому, как например какие бы задания были у гильдии бойцов... Вот гильдия магов в этом деле разнообразнее... Не было такого эпоса как в следующих играх, это да)))) Но как говорится не все же время гильдию спасать от очередного пипа, который вознамерился ее уничтожить. Ну и разнообразие оружия, это да, там было из чего выбрать... Но был один минус... КАКОГО ЧЕРТА БЕЗ НАВЫКА В ХОЛОСТУЮ МАШЕШЬ МЕЧЕМ!!! Даже без навыка невозможно промазать 10 раз подряд по скажем тому же зомби...
И скажу по секрету... Я бы выбрал... Хмм, наверное лук))))

0

981

Валлор Вингрент, поддерживаю! Копий мне тоже не хватает. Сделали бы разнообразие Морры плюс анимации добивания Скайрима.

0

982

Ларс, да уж, с этим холостым маханием меня и местные черви убивали.

0

983

Скай написал(а):

Все было.

Все? Даггерфол/Арена? *Да, у кого то было бездарно прожитое детство С8* Да и Беседа не ограничивалась Свитками.

0

984

Ох лол. Купил себе сок - Да! о_О"

0

985

Тес Де Грей, в Фоллаут и остальное не играла. Хотя, может, и и грала во что-то, но сейчас не вспомню. В последнее время - Скайрим и Ассасин крид.

0

986

Заркис Брейк
НЕТ МАЛЕНЬКАЯ нутыпонял

0

987

Тес Де Грей
Тихо, стонотина! :D

0

988

Скай
Могу посоветовать еще поиграть в серию Готика, тож зачетные игры)))))

0

989

Ларс написал(а):

Готика

Ах, Готика. Воспоминания. *о*
Во все играл. Правда лучшими мне показались лишь первые две части.

+1

990

Только в первые две готики и играла. Мир хорош, жаль, графика уже не соответствует.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно