FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Скай
Советую поиграть и в остальные части))))) И хорошо что Джувуд обанкротилась и права вернулись к Пирании))))

0

992

Ларс
Ну вот последние вышедшие Готики\Арканиии, глупость ещё та.

0

993

Ларс
Да готика это вещь)) Жаль что в концовке всё сводится к двуручному мечу. А я её раз *много?* проходил. :(

0

994

Заркис Брейк
Ну Арканию и аддон, который делали к третьей части выпускали не Пирании... А Джувуд, так что они не в счет... А сама третья часть немного сырой вышла из за того, реализаторы - Джовуд заставили разрабов выпустить игру раньше. в погоне за прибылью.

0

995

Ларс
Ну да.
Вот не так давно проходил заново Готику 1. Умилялся. :З

0

996

*Вернулся* Что-то тут говорят о Готике)?

0

997

Ларс написал(а):

А сама третья часть немного сырой

Крайне мягко говоря. Крайне мягко.
Я играл в одну из самых первых версий этой игры, даже на лицензию не поленились скинуться. Как показала практика - зря. Даже первая локация была толком не стабилизирована, на более-менее мощных компах фпс от силы до 20 наползал, враги иногда такие фортели выкидывали. В более позднюю версию, ясно дело, переигрывать желания не было).
А вот первая готика в свое время затянула. Но тогда (и сейчас) мне больше нравятся стратегии, посему полностью так и не прошёл).

0

998

Thalion
Да, что-то сегодня флуд играм посвящён.)

0

999

Время создания нового флуда!

0

1000

Или нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно