FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*лопает конфетки, доволен жизнью*

0

92

Всем вечеру!

Забавный факт, что я сам себя лишил второго (разделённого) места в конкурсе драконов %)

0

93

Феликс
Вот такие вот пироги). Мы вообще сперва только на участие рассчитали, впрочем о_О
Айт Рокслей
*Помахал лапкой.

*Задумался* Вот что-то интересно стало - а если здесь у персонажа есть навыки, о которых я в реальной жизни не ведаю? То же лекарство, дело кузнечное. А тут, допустим, в игре надо отыграть какой-то тонкий маневр. И как быть)?

0

94

Thalion
Педивикия - твоё всё. Читаешь и перекладываешь в худ.текст.
А вообще, иногда Нейтралы помогают.
Феликс
*ушёл смотреть, но не въехал* Почему?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-11 19:14:32)

0

95

Thalion
вы это кто? :)

0

96

Феликс
Я и дракон, сиречь).
Айт Рокслей
Угум-с, а если навык шуллера или вора? Сомневаюсь, что такие материалы в свободном доступе лежат).
Эт-то да, работа у них такая.

0

97

Thalion
мдяяя...

0

98

Thalion
А тут вот только расчёт на твоё воображение и худлит. Можно поспрошать у реальных картёжников наедине, если есть такие знакомые. Или попробовать спереть что-нибудь с обеденного стола, а потом проанализировать.
Мне когда надо было описать колдовство, я на маленькой бумажке (огонь почти к пальцам подступает) зажигал свечку или тушил её пальцами.

0

99

Феликс
Серьёзно, да).
Кстати, на счёт твоего дракона у меня с самого начала вопрос возникал: эти арты часом не к Смертокрылу относятся? А то больно он на этого дракона из рекламы похож) (упаси меня скотч, сие просто вопрос без какой-либо подначки ^.^)

0

100

Айт Рокслей
Тогда уже надо будет чего-нибудь у кого-нибудь пытаться, желательно у друга тебя понимающего, иначе грозит это проблемами).
Метод, но только в локальных масштабов и с фантазией. А если кастуешь огненный шторм и оной не наделен? (собственно поэтому мы магов стараемся не отыгрывать, ибо страсть как лень напрягать свое левое полушарие, и без того часто напряженное всякой дребеденью  :rolleyes:)

0

101

Thalion
Ну вот и всё, проблема решена. Потом другу можно объяснить, в чём прикол, и НИКОГДА больше так не делать.
А вот так: берёшь зажигалку и веник, едешь на автобусе в пригород. В глухом лесу на полянке поджигаешь веник, ждёшь пока разгорится и машешь вокруг себя. Так что вот)) Без фантазии и способ проверить-то не придумаешь.

0

102

Айт Рокслей
Почему же никогда? А вдруг уровень апнув навыка, вновь расследовать захотел)? Вот и терпи, друг, называется  ^^
Веником вокруг себя - это огненный щит скорее всего). А огненный шторм это уже на учения пожарников в заброщенных комплексах лучше попасть. Хотя нет, лучше не надо - во время учений разное случается с такими вот "случайными" прохожими.

0

103

Thalion
Если друг, то поможет. Главное, ты объясняйся.
Вокруг-не вокруг, какая разница? Главное, что веник ото всех бед спасёт))

0

104

Айт Рокслей
Коли друг, то с ним и объясняться не требуется - сам всё понимает). Тем паче что к нашим выходкам уже практически все привыкли).
Что-то батяню веничек от белочки спасти не смог О_о

0

105

Thalion
хз, может быть - сам я Смертокрылом мало интересовался (и оказывается криво называл его долгое время)

0

106

Феликс
Криво называл? О.о

0

107

Thalion
Вот и славненько.
В баньку париться, пусть алкоголь с потом выходит, а водки больше не давать.

Всем пока. Ушёл учиться.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-11 20:13:11)

0

108

Айт Рокслей
*Хмыкнул* Отними её у него еще, особенно в праздники-то.
Пока-пока)

0

109

Thalion
а звал я его Нефарион, каким-то странным образом сочетания Нефариана и Нелтариона %)

0

110

Феликс
Воу. А это кто такие? %)

0

111

Thalion
ну первый - один из черных драконов, а второй - сам Дедвинг :)

0

112

Кто-то что-то сказал про Нелтариона Смертокрыла? о_О"

0

113

Феликс
Балаган. У нас с драконами только по третьим героям знакомство, а там они как-то именами не блистали).
Заркис Брейк
Было такое дело ;)

0

114

И-и-и-и-и-и, топ, топ топы, пам-парм.  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

115

Да, кстати про топы)) Жмякаем, не забываем, господа и дамы!

0

116

Всем дня доброго.

0

117

Заркис Брейк
Дня) Всех остальных тоже заранее приветствую)

0

118

Маска
Ох, ну хоть кто-то во флуде появился.)
Как настроение?)

0

119

Заркис Брейк
Да так) СредненькЭ, так сказать. Сам как?)

0

120

Маска
Да как-то не лучше вашего.)
Чем занимаетесь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно