FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И! Топ, топ, топы!

0

152

Белый Лис
Что-то эти слова уже столь связаны с твоей личностью, что на топы жамкаю едва ник увидев =D

0

153

Thalion написал(а):

Белый Лис
Что-то эти слова уже столь связаны с твоей личностью, что на топы жамкаю едва ник увидев =D

http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif такова суровая доля зазывалы  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

154

Усем доброго дня, господа хорошие

0

155

Всем доброго времени суток.

0

156

Что же тут так тихо.

0

157

Ччччч.... мы в засаде, не спугни добычу.

0

158

Дастиес Аран
*шёпотом* Кто же добыча?
*поставил капкан посреди зала, а сам залез на шкаф*

0

159

Ау-ау-ау! *прыгает по флудилке с капканом на ноге* А кто это тут особо опасные объекты расставил? *грозно машет банхаммером*

0

160

Маска
*услышав звук захлопнувшегося капкана, выглянул со шкафа. Увидев пойманную поспешил спуститься со шкафа, открыть его дверцу, залезть внутрь и закрыться там*
Мяу?

Отредактировано Заркис Брейк (2012-01-13 18:58:04)

0

161

Не та... ну ладно и эта подойдет, Заркис Брейк хватай ее, тащи к аквариуму!

0

162

*Серьёзность Аран поражала, она точно не пользуется гипнозом? Заркис быстро выбрался из шкафа и, пользуясь шоком Маски, быстро подбежал к ней, уронил, закатал её в ковёр, после чего понёс к аквариуму.*
Стоп, а к аквариуму зачем?о_О

0

163

Пока не знаю, придумаем в процессе.

Маска, признавайся, где апельсин?

0

164

Дастиес Аран
Заркис Брейк
Это произвол! Я не умею плавать! *пытается дать пендаля Брейку*

0

165

Дастиес Аран
*тщательно пережевывает что-то* Кокой ефё апельщин? *невозмутимо*

0

166

Маска
В ковре особо не по пинаешь.  :D
*тащит к аквариуму*

Дастиес Аран
Апельсин? o.O

0

167

*смотрит на пираний в аквариуме и загадочно улыбается*

0

168

*истошно визжит и бьет ногами* А-а-а! Караул!111
Дастиес Аран
Ну верну-верну я тебе твой апельсин! Часиков через 10-12...

0

169

Маска, ну уж нет! теперь моя мстя свершится! *достает бритву и ножницы* [Бугага]

0

170

*сквозь ковёр удары ног девушки чувствуются, как лёгкий массаж. Дотащив Маску до аквариума, думает, бросать ли её туда, или нет.*

0

171

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!1
*опомнившись, щелчком пальцев призывает из-за угла орду полодинов*

0

172

*призывает тоже орду шаманов*
Вперед! Отомстим пожирателям святого апельсина!

0

173

*Спустил Маску на землю, после чего начал пятиться назад, не хотелось быть зажатым ордами монстров.*
А хотя ладно, чего это я, тут все всесильны. *щёлкнув пальцами, все орды шаманов и паладинов исчезли в пустоте.*

0

174

Всесильны. Но я всесильнее! Муахахаха!11 *ставит Заркису подножку и подпихивает в аквариум*

0

175

Блин, Заркиса онлайн увидите - не пинайте, а скажите чтоб кастанул на кровотоварищей за огнестеной Сферу Пустоты %)))

Привет всем)))

0

176

Всем привет! Что у нас тут? Война щелчками пальцев? *грозится навести порядок, используя admin power* =))

0

177

Айт Рокслей
Привет полуэльфам х) *машет ногой, вися за плече у Заркиса* а нет, он же отпустил *просто машет (ногой)*

0

178

Маска
Зачем он тебя таскал на плече? Как дела? Хочешь тушёнки? *изображает доверительное отношение*

0

179

Айт Рокслей
1) Это все Дасти. Полную версию читай выше)
2) Спасибо. плохо)) Как сама?
3) Угум, буду *доверительно разевает пасть*

0

180

Маска
1. Видел. *солидно* Как они могли, а?
2. Почему это "плохо"?
И, если не трудно - в мужском роде. Я... сегодня краситься буду. В жутковатый цвет. То есть - всё хорошо.
3. *вытащил ложку и банку с едой, с доверительной улыбкой кормит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно