FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Флуд в честь конца света.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Exelum написал(а):

"В Алкорию не принимают без дара." - Без дара... коверкать название Академии)

=D

Ну лучше же звучит =]

0

182

Айт Рокслей
1. Печаль) Поднять капкан на самогО блохастого модаратора! *грозится*
2. Понимаю. Тоже надумала подкрасить лохмы, правда в самый скучный светло-русый. Хотя, это смотря еще как ляжет... таг что не исключены, так сказать, сюрпризы. Печально все из-за отсутствия в жизни моей недавней одного человека. или нечеловека, смотря под каким углом глянуть. Это между нами - девочками. Или не девочками, как хочешь. В общем, решай сам)
А в остальном - все своим чередом... в понедельник на учебу, и пошло поехало...
3. *доверительно ест, доверительно пытаясь пооткусывать пальцы*

0

183

Дастиес Аран
Энто вообще моя фраза... Была, в каком-то там лохматом году)

0

184

Маска
Чем докажешь? =D (не знаю, я всегда через "Алк" писАла)

0

185

Маска
1. Покарай их матом. *или это моё оружие?* Неважно. Всё равно покарай.
2. Светло-русый? А зачем тебе, ты же вроде и так?
Нэээ *гордо*, у меня опять полосатые будут. Полоска серебристая, полоска, скорее всего, опять фиолетовая получится оО
Не расстраивайся так. Знаешь, если у нас чего-то нет, то, по здравому размышлению оказывается, что нам это или не нужно, или мы вполне можем это получить, но ещё этого не сделали.
3. *доверительно щёлкнул Маску по носу и продолжает кормить*

0

186

Дастиес Аран
На "абаснуй" взять вздумала? =))
Айт Рокслей
1. *доверительно достает из небытья блокнотик и ручку, готовясь записывать*
2. Угумс, я вроде и так. Крашеная) Если ты о фото, на форуме выложенных, там уже не натуральная *т-сс*. Энто краска "нового, блин, поколения"... даже в реале не замечали, пока родные светло-сероватые на пол-головы не отрасли. А когда-то ж свои такого цвета были *всплакнула* Эх, где мои 5-7 лет?(
А полосатые - тоже хорошо, была мелированная лет с 14, вроде, до 16. Потом поднадоело, да и волосы тяжелые слишком... не собрать в прическу (они у меня еще и длинной были - Рапунцель нервно курит)
  Ну, может, оно и так. В любом случае, страдания укрепляют душу. Но портят фигуру *наяривает конфеты*.
3. *довольно рыкнула, и продолжает есть*
4. (внезапно) чем порадуешь?

0

187

Маска
1. Не-не-не-не, мы люди культурные, материмся только пока не видят. *взял карандашик и пишет в Маскином блокнотике несколько чисто немецких матюков с артиклями*
2. Молчу, секрет. -Где мои 17 лет? -На Большом Каретном! Так или иначе, твой цвет, если я правильно его понимаю, довольно симпатичный, если его не перекрашивать, а оттенять светлой просторной одеждой и "прозрачным" макияжем.
А моя женская ипостась их как в пятом классе обстригла, так до сих ращу обратно(
4. Если тебя интересуют страдания непонятой творческой души, у которой вдруг стало что-то получаться, могу порадовать тоннами нытья. А не интересуют - так мне сегодня мелкопузая птичку-овсянку назвала поочерёдно озякой, ветрянкой и овсяниной. И перед балконом у нас верёвка какая-то висит уже вторые сутки. И ещё современная школота теперь тоже под контролем ZOG, но это пичаль, а не радость. Все эти дневники.ру, сайты с портфолио... ты же понимаешь, что жыдомасоны присматривают себе новых рабов, а остальные будут подлежать выпилу?

0

188

А, что. Я снова здесь, лапы мои. :З
Сферку использую, как только руки до поста дойдут.
А то у меня тут не только в ролевой война, так ещё и в реальности. =_="

0

189

Заркис Брейк
Привет ;)
Что там в реальности? Опять с Тесом помаду не поделили?

0

190

Айт Рокслей
Не-е-е-ет. Тес тут совсем не при чём. Тем более, какие у нас могут быть войны, я его три года знаю. о_О"

0

191

1. *поражается и удивляется айтовой эрудированности*
2. Может, оно и так. На вкус все волосы фломастеры таки неодинаковы.
4. Детишки - цветы жизни и занозы в попе своих родителей) *прослезилась от умиления* а я вот всегда самой младшей была... в семье, даже среди многочисленных своих кузенов, во дворе... в школе среди одноклассников х) и меня все нянькали)))

0

192

Маска
1. Мне по должности положено. *со скромной гордостью*
2. Была ещё вариация про товарищей.
3. Хм... селекция заноз? Ботаника для мазохистов.
А я наоборот. Мало того, что старший, так ещё и пример подавай.
И ты расстраивалась от своей младшести?

0

193

Заркис Брейк
За помаду. Странно...
Ну, это как посмотреть, я тоже много кого знаю и по десять лет, а воевать это не мешает.
Удачи, что ли в боевых действиях...

0

194

Айт Рокслей написал(а):

Если тебя интересуют страдания непонятой творческой души, у которой вдруг стало что-то получаться, могу порадовать тоннами нытья.

Что за стоны то начались? C:

Айт Рокслей написал(а):

За помаду. Странно...
Ну, это как посмотреть, я тоже много кого знаю и по десять лет, а воевать это не мешает.
Удачи, что ли в боевых действиях...

Ну, нам не за что воевать. Этот засранец человек у меня месяц жил как-то раз. =_=
Спасибо что ли, она мне пригодиться. C:

0

195

Айт Рокслей
Вроде нет..) Что по возрасту, что по росту - всегда мелкой была. Правда рост так и остался, но комплексов по этому поводу не имею) а старшим быть хорошо, но геморрой периодически бывает, с энтузиазмом нынешних детишек-та)

0

196

Заркис Брейк написал(а):

Что за стоны то начались? C:

С твоего аккаунта залез Тесси? =)

Заркис Брейк написал(а):

Этот засранец у меня месяц жил как-то раз. =_=

Ты добрый? =) Тогда и впрямь воевать нечего.

0

197

Айт Рокслей написал(а):

С твоего аккаунта залез Тесси? =)

Увы, нет. C:

Айт Рокслей написал(а):

Ты добрый? =) Тогда и впрямь воевать нечего.

Эту свою доброту я собираюсь искоренять.

Маска написал(а):

с энтузиазмом нынешних детишек-та)

Кто тут детишка?

0

198

Маска
Ну вот и молодец. А то встречаются такие --- их и кормишь, и поишь, и сказку им расскажешь, а они тебе: хачу быть взослым/большим/дуболомочкой.
Хреново старшим быть =.= Дети - маленькие сволочи, из которых вырастают огромные сволочи. А сам то и дело поглядываешь в сторону алкоголя или верёвки с мылом, когда сделать ничО не можешь.
Хотя не, дети хорошие. Они ласковые, доверчивые и добрые. И хотят быть умненькими, и стараются ведь, засранцы малолетние, а главное, всё-всё понимают =) Можно делать новую армию для захвата мира будущую нацию.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-14 00:04:55)

0

199

Заркис Брейк написал(а):

Увы, нет. C:

Ай-яй-яй плагиатить, нихарашо.

Заркис Брейк написал(а):

Эту свою доброту я собираюсь искоренять.

Зря. Добрых людей мало. Лучше научись ей правильно пользоваться. Когда сломается телевизор, ты тоже его выбросишь, или попробуешь починить для начала?

Заркис Брейк написал(а):

Кто тут детишка?

Ты =))

0

200

Айт Рокслей написал(а):

Ай-яй-яй плагиатить, нихарашо.

Лишь иногда.

Айт Рокслей написал(а):

Зря. Добрых людей мало. Лучше научись ей правильно пользоваться. Когда сломается телевизор, ты тоже его выбросишь, или попробуешь починить для начала?

Надоело, в итоге лишь всем окружающим лучше делаю, а себе помочь с этой добротой уж никак не могу.

Айт Рокслей написал(а):

Ты =))

Ну да, порой забываю, сколько мне лет.

0

201

Заркис Брейк написал(а):

Лишь иногда.

Всегда, Заркис)) Ты ошибаешься))

Заркис Брейк написал(а):

Надоело, в итоге лишь всем окружающим лучше делаю, а себе помочь с этой добротой уж никак не могу.

Научись, это просто) Отделяй настоящие проблемы от мелких проблемок, с которыми и без тебя справятся. В настоящих проблемах помогай сам, не дожидаясь, пока попросят, а в мелких советуй) И тогда сам удивишься, как хорошо быть добрым человеком --- никто ничего не требует, но всё равно все благодарны.

0

202

Айт Рокслей написал(а):

Всегда, Заркис)) Ты ошибаешься))

У каждого свои мнения.)

Айт Рокслей написал(а):

Научись, это просто) Отделяй настоящие проблемы от мелких проблемок, с которыми и без тебя справятся. В настоящих проблемах помогай сам, не дожидаясь, пока попросят, а в мелких советуй) И тогда сам удивишься, как хорошо быть добрым человеком --- никто ничего не требует, но всё равно все благодарны.

Увы, но нет. Просто надоело уже. Мне и так все благодарны. Но тут случилось одно ЧП. В общем надоело. Буду стараться делать всё для себя. =_="

0

203

Заркис Брейк написал(а):

У каждого свои мнения.)

Ты ещё мне про относительность поспорь))

Заркис Брейк написал(а):

Увы, но нет. Просто надоело уже. Мне и так все благодарны. Но тут случилось одно ЧП. В общем надоело. Буду стараться делать всё для себя. =_="

Дело твоё, маленький эгоист)) Наседать-то от этого не перестанут.

0

204

Айт Рокслей написал(а):

Ты ещё мне про относительность поспорь))

Делать мне больше нечего. =D

Айт Рокслей написал(а):

Дело твоё, маленький эгоист)) Наседать-то от этого не перестанут.

Со временем успокоятся.
Надо было соврать про возраст, хотя нет, я что, совсем маленький что ли. -_-"

0

205

Заркис Брейк написал(а):

Делать мне больше нечего. =D

Ути, какие мы занятые))) *умиляется на бездельника Одноглазэ*

Заркис Брейк написал(а):

Со временем успокоятся.
Надо было соврать про возраст, хотя нет, я что, совсем маленький что ли. -_-"

...Или ты их успокоишь, злой юноша. Тебе одолжить бензопилу?
И нефига тут комплексы по деревьям развешивать.

0

206

Айт Рокслей написал(а):

Ути, какие мы занятые))) *умиляется на бездельника Одноглазэ*

Бездельника? Хотя да. :D

Айт Рокслей написал(а):

...Или ты их успокоишь, злой юноша. Тебе одолжить бензопилу?
И нефига тут комплексы по деревьям развешивать.

Да ладно, хотя давай.
Деревья? Где?

0

207

Ура, белые пчёлки, жалящиеся холодом и к нам прилетели!!! Ура, ура, ура! *сидит и радуется, как идиот*

Заркис Брейк написал(а):

Бездельника? Хотя да. :D

Большой Брат следит за тобой, он всегда рядом!

Заркис Брейк написал(а):

Да ладно, хотя давай.
Деревья? Где?

Пилить сейчас пойдёшь. *вручает бензопилу* А я краситься ушёл и чаи гонять. Счастли-и-и-иво.

0

208

Айт Рокслей написал(а):

Большой Брат следит за тобой, он всегда рядом!

О нет, постоянная слежка.(

Айт Рокслей написал(а):

Пилить сейчас пойдёшь. *вручает бензопилу* А я краситься ушёл и чаи гонять. Счастли-и-и-иво.

Удачи.)
*получив бензопилу, пошёл пилить.*

0

209

Доброго утра всем

0

210

Я брежу немного - со мною бывает... Но утра получше я всем вам желаю ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь конца света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно