FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ликан
Ты был в склепе хоть раз? *с нотой превосходства в голосе*

0

272

Айт Рокслей написал(а):

Ликан
Ты был в склепе хоть раз? *с нотой превосходства в голосе*

Конечно ^_^
А еще - в заброшенном доме, в доме самоубийци, в недострое, в старой бочке, и даже в собственноручно сделанной земляночке =D

0

273

Всем спокойной ночи *ушла спать в берлогу*
Ликан, печально, но твоя анкета уже завтра)

0

274

Ликан
Тогда вопрос снят. *превосходство сменяется уважением* А я в замках старых зато бываю. И на фашистском аэропорту.
Маска
Марш спать))) Спокойной ночи.

0

275

Маска
Спокойной
Айт Рокслей
В замках наверняка есть призраки =)

0

276

Ликан
Нет, там не призраки, там улитки, котелки, кирпич фиг знает какого лохматого года а в Бальге даже кости видели... но призраков там нет... днём, по крайней мере. А ночью --- вполне вероятно.
А ещё как-то раз в самолёт лазила, какой-то разведочный. Вот там классно. Даже кожа на кресле сохранилась...
Хочу в Пиллау, вот чего. А оттуда --- на Косу. На аэродром. Тупо посидеть. *грустно*

0

277

Айт Рокслей написал(а):

Тупо посидеть. *грустно*

Почему так грустно? Не взяли в летчики?  так тут ничего  страшного, есть много професий интересных!

0

278

Ликан написал(а):

Почему так грустно? Не взяли в летчики?  так тут ничего  страшного, есть много професий интересных!

Какие лётчики? Просто в Кёниге всё уже засижено теми, кому не лень.
И вообще, лучшее место во всей области. Он фашистский, старый, от ангаров одни балки торчат обгоревшие и кирпич валяется... всё кустарником поросло, облепихой. Сейчас там снег --- класснота просто. И размах такой, взлётная полоса,  сами ангары, места много, дышится легко. И небо чистое обычно. Редко когда тучи, хотя и к морю близко.
Лучше, наверное, только непосредственно у моря.
Май начнётся --- подруженцию подобью на пеший поход. *решительно* куда-нибудь к развалинам каким-нибудь.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-28 00:07:14)

0

279

Всем доброго времени суток!))) наконец таки закончил анкету, когда на часах 2 ночи))

0

280

Rem
Ночи! Поздравляем с анкетой))) Каким ветром занесло?

0

281

Айт Рокслей написал(а):

Ночи! Поздравляем с анкетой))) Каким ветром занесло?

Спасибо) Да вот ушел с одного форума, решил найти что-то новое)) и что-то интересное, и в итоге из всей кучи хлама, нашел один самородок)

Отредактировано Rem (2012-01-28 00:14:40)

0

282

Rem
Вот и славненько. Тем более, что военов во славу Компартии Союзного Мидленда у нас не хватает. Критическое прямо состояние с личным составом данного направления.

0

283

Айт Рокслей
Я вот так читаю название стран, и невольно забирается мысль, что мир этот по "Берсерку" сделан отчасти)))

0

284

ТАкс. Получив еще одно наставление насчет Дэнедрария, и открыв парочку алхимический элементов, со спокойной душой иду спать.
Всем спокойной ночи, если завтра мою анкету примет - лизну железный столбик и выложу фотку этого xD

0

285

Rem
О "Берсерке" слышала, но не играла, сказать точно не могу ничего. Но вообще тут какие только компоненты не слиты. Читаешь, узнаёшь и душа радуется)))

0

286

Ликан
Спокойной ночи, удачи со столбом!  :D

+1

287

Ликан
Интересно, кто буде так добр оторвать твой язык обратно? Или лучше сразу топором?
Спокойной ночи)))

0

288

Rem написал(а):

Ликан
Спокойной ночи, удачи со столбом!

А ты оптимист. Я полагаю что не лизну столб. Хотя скорее всего админы первым делом кинуться проверять мою анкету, чтобы потом увидеть моё нещясное лицо xD

0

289

Айт Рокслей написал(а):

Интересно, кто буде так добр оторвать твой язык обратно? Или лучше сразу топором?
Спокойной ночи)))

Для такого случая есть мобилка, друзья или родственники, или просто захваченный с собою чайник =)
В крайнем случае - в состоянии отчаяния я этот столбик аккуратно вырву и дома просто постою, ожидая пока язык сам отвалиться xD

0

290

Rem
Добро пожаловать к нам))) Рад что мое творение оценили)))) Если честно то даже не задумывался о Берсерке, когда делал мир)))) Но анимеха зачетная, жаль продолжения не отсняли)))))

0

291

И снова герой-одиночка несет ночную вахту, ожидая разрешения на статьиhttp://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

292

:mybb:

0

293

Айт Рокслей написал(а):

вес более 20 килограмм

Бедный человек... подарите ему оруженосца!

Если верить, то учебный топор викингов был весом в 7 кг, а им махались далеко не взрослые дяди...) Поэтому это место еще более-менее притянутое к нормальному).

0

294

Thalion
О_о дайте мне ссылку на эту ересь

0

295

Thalion написал(а):

Если верить, то учебный топор викингов был весом в 7 кг, а им махались далеко не взрослые дяди...) Поэтому это место еще более-менее притянутое к нормальному).

Не знаю, об этом не читал.
Так или иначе, то не топор, а меч, пусть и двуручный. И не 7 кг, а 20. Feel the difference.
Мне просто интересно, откуда он 20 мог набрать, если тот же фламберг при своих полутора метрах 4, ну максимум 5 кг.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-28 09:25:13)

0

296

А продолжу я тем, что вес двуручного меча был в пределах 4-6 кг. А у него нет даже описания меча, который по длине больше похож на эспадон

0

297

А он весит 3-5 кг

0

298

Привет всем)

0

299

пропал на два дня, скажите друшим

0

300

Айт Рокслей
Обычный одноручный меч весит где-то под 3-4-5 кг. Откель двуручники  всего 7 вытягивают - понять не могу).

Отредактировано Thalion (2012-01-28 10:27:42)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно